Home » Продолжение сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» от Селены Гомес и Дэвида Генри очарует каналы Disney и Disney+

Продолжение сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» от Селены Гомес и Дэвида Генри очарует каналы Disney и Disney+

Селена Гомес и Дэвид Генри создают еще больше труда и проблем для сиквела «Волшебников из Вэйверли Плэйс», который выйдет на платформы Disney.

Прежде чем она вместе со Стивом Мартином и Мартином Шортом раскрыла убийства в «Арконии». Только убийства в зданииСелена Гомес сотворила волшебство для Диснея в рамках Волшебники из Вейверли Плейс. Очаровательный подростковый ситком очаровал Мышкетеров на четыре сезона с 2007 по 2012 год, и теперь тяжелый труд и неприятности назревают снова. Волшебники из Вейверли Плейс продолжение сериала под рабочим названием Волшебники.

Звезды оригинального фильма Селена Гомес (Алекс Руссо) и Дэвид Генри (Джастин Руссо) достанут свои палочки из хранилища, чтобы стать исполнительными продюсерами проекта возрождения. В то же время Гомес планирует появиться в роли гостя, а Генри вернется в качестве основного актерского состава. Волшебники из Вейверли Плейс продолжение серии. Дуэт планирует запустить Волшебники на каналах Disney и Disney+ позднее в этом году. Проект принадлежит Disney Branded Television.

Гомес повторяет свою культовую роль в премьерном эпизоде ​​в роли Алекса, а Генри играет Джастина во всех эпизодах. Поскольку их персонажи выросли, в актерском составе пополнятся, в том числе Макс Матенко (Платонический, Это мы) в роли младшего сына Джастина, Майло, с Дженис ЛиЭнн Браун (Играя с Бетховеном, Взрослеющий иммигрант) в главной роли молодого и могущественного волшебника Билли. Алкайо Тиле (англ.Зови меня Кэт, Паук и его удивительные друзья) присоединяется к актерскому составу в роли старшего сына Джастина, Романа, с Мими Джанопулос (Папочка, Получить работу) играет жену Джастина, Джаду.

Волшебники «Будет следовать за Джастином Руссо, который, будучи взрослым, решил вести нормальную, смертную жизнь со своей семьей, Джадой, Романом и Майло», говорится в официальном логлайне. «Когда сестра Джастина Алекс приводит Билли к себе домой в поисках помощи, Джастин понимает, что ему придется отряхнуть свои магические навыки, чтобы наставлять начинающего волшебника, одновременно совмещая свои повседневные обязанности – и защищая будущее волшебного мира».

«Волшебники из Вэйверли Плейс» пленили сердца своими завораживающими приключениями и веселым смехом, оставив незабываемые воспоминания детям и семьям во всем мире», сказал Айо Дэвис, президент Disney Branded Television, в своем заявлении. «Нам не терпится вернуться в волшебный мир «Волшебников», приглашая как давних поклонников, так и новое поколение испытать волшебство вместе с Селеной, Дэвидом и нашим невероятным актерским составом и съемочной группой».

Read more:  Больше никто не упускает из виду: Элис Андерсон, управлявшая первым в Австралии гаражом, состоящим исключительно из женщин

В свободное от заклинаний возрождение любимого фанатами сериала Селена Гомес готовится развлекать публику в криминальном мюзикле Жака Одиара. Эмилия Перес. Действие происходит в Мексике. Эмилия Перес основное внимание уделяется Рите, адвокату, которая получает неожиданное предложение. Она должна помочь внушающему страх боссу картеля уйти из своего бизнеса и исчезнуть навсегда, став женщиной, которой он всегда мечтал быть. Зои Салдана (англ.стражи Галактики), Эдгар Рамирес (Золото, Точка кипения) и Карла София Гаскон (Мы дворяне, Властелин небес) также играют главную роль в актерском составе.

Ты смотрел Волшебники из Вейверли Плейс когда это было в эфире? Как вы думаете, вашим детям будет интересно это возрождение? Дайте нам знать в комментариях ниже.

2024-03-22 19:49:07


1711137448
#Продолжение #сериала #Волшебники #из #Вэйверли #Плэйс #от #Селены #Гомес #Дэвида #Генри #очарует #каналы #Disney #Disney

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.