Home » Продюсеры «Невидимой стороны» заявляют, что фильм по-прежнему «достоверно аутентичен» на фоне иска Майкла Оэра против семьи Туохи

Продюсеры «Невидимой стороны» заявляют, что фильм по-прежнему «достоверно аутентичен» на фоне иска Майкла Оэра против семьи Туохи

Продюсеры «Невидимой стороны» заявили, что фильм-хит по-прежнему «достоверно аутентичен» после того, как его достоверность была поставлена ​​под сомнение после заявления Майкла Оэра. иск разорвавшейся бомбы.

37-летний бывший атакующий игрок – чья история жизни вдохновила фильм 2009 года в главной роли Сандра Буллок — в этом месяце заявили, что его родители, Шон и Ли Энн Туохи, никогда не усыновлял его.

Бродерик Джонсон и Эндрю Косов, соучредители и со-генеральные директора Alcon Entertainment и продюсеры фильма, отдали свои пять центов, поскольку «семейные взлеты и падения» поставили под сомнение подлинность сюжетной линии.

«Невидимая сторона» достоверна и никогда не будет ложью или фальшивкой, независимо от семейных взлетов и падений, которые произошли после фильма», — заявили супруги. в заявлении для People Четверг.

«Сегодня мы гордимся этим фильмом так же, как и тогда, когда наши замечательные коллеги снимали его 14 лет назад».

Они продолжили: «В истории «Невидимой стороны» мы увидели лучших ангелов человеческой природы. Мы увидели это в необычайном мужестве, которое продемонстрировал Майкл Оэр, приняв щедрость Туохи не как подачку или своих спасителей, а как способ улучшить свою жизнь».


После того, как Майкл Оэр озвучил громкие обвинения против семьи Туи, достоверность фильма «Невидимая сторона» оказалась под вопросом.
Шаттерсток

История жизни 37-летнего мужчины вдохновила на создание фильма 2009 года с Сандрой Баллок и Куинтоном Аароном в главных ролях.
История жизни 37-летнего мужчины вдохновила на создание фильма 2009 года с Сандрой Баллок и Куинтоном Аароном в главных ролях.
©Warner Bros/с разрешения Коллекция Эверетт / Коллекция Эверетт

«Об этом свидетельствуют академические достижения и спортивные достижения Майкла. То, как он воспитывает сейчас своих собственных детей, которым предстоит познать жизнь, полную возможностей, подобных которым Майкл никогда не знал в детстве, является высшим свидетельством собственной силы и мужества Майкла», – добавили они.

Джонсон и Косов заявили, что «ни одна крупная студия» не будет снимать фильм, оставив продюсерской компании финансировать бюджет в 29 миллионов долларов.

После выхода фильм собрал в мировом прокате 309 миллионов долларов.

Read more:  Вернер Кок оптимистично настроен по поводу возвращения «Шаркс» на Эверест

Продюсеры фильма заявили, что фильм
Продюсеры фильма заявили, что фильм «достоверно аутентичен» и «никогда не будет ложью или фальшивкой, несмотря на семейные взлеты и падения».
©Warner Bros/С разрешения коллекции Эверетта

В иске, поданном ранее в этом месяце, Оэр заявил, что Ли Энн и Шон Туохи на самом деле никогда не усыновляли бывшего игрока НФЛ.
В иске, поданном ранее в этом месяце, Оэр заявил, что Ли Энн и Шон Туохи на самом деле никогда не усыновляли бывшего игрока НФЛ.
Ли Энн Туохи/Instagram

«Преобладающая «мудрость» заключалась в том, что футбольный фильм с женщиной в главной роли не понравится футбольным болельщикам, в нем слишком много футбола, чтобы понравиться семьям, и что фильмы с участием чернокожих актеров не работают за границей», — сказали они изданию.

«Наше мнение заключалось в том, что это понравится всем, и в 2009 году, когда эта страна и мир в целом были более обнадеживающими и менее разделенными, — так оно и было».

В отдельном заявлении для DeadlineПара рассказала, что их продюсерская компания заплатила около 767 000 долларов агентству по поиску талантов, которое представляло интересы Туохи и Оэра.

Что мы знаем об иске Майкла Оэра против семьи Туохи

Бывший игрок НФЛ Майкл Оэр тема популярного фильма «Невидимая сторона». утверждает, что Шон и Ли Энн Туохи никогда официально не усыновляли его.

Согласно материалам суда, Туохи обманом заставили Оэра подписать законные полномочия использовать свое имя в деловых сделках после того, как ему исполнилось 18 лет.

37-летний мужчина утверждал, что Туохи использовали свое опекунство, чтобы заработать миллионы гонораров за фильм, номинированный на Оскар в 2009 году.


Фотография Майкла Оэра.
Майкл Оэр подал иск против Шона и Ли Энн Туохи после того, как недавно узнал, что он официально не был усыновлен семьей.
Гетти Изображения

«Ложь об усыновлении Майкла — это ложь, на которой соконсерваторы Ли Энн Туохи и Шон Туохи обогатились за счет своего подопечного. [Oher]«, — говорится в юридическом документе.

Шон Туохи выступил против претензийзаявив, что опекунство было сделано для того, чтобы Оэр имел право играть в футбол в Университете Миссисипи.

Охер хочет прекратить опеку над Туохи и добиться судебного запрета, запрещающего им использовать его имя и изображение.

Он также хочет отчитаться о деньгах, которые они уже заработали. от его имени, справедливой доли прибыли и штрафных санкций.

Read more:  Победитель помогает Шриниди Декан победить Судеву Дели

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ранее в этом месяце Охер заявлено в судебных документах что на самом деле он никогда не был усыновлен Туохи и что опекунство, в котором он находился позволил чете из Мемфиса сохранить над ним юридическую власть.

Он утверждал, что пара заработала миллионы на фильме, который собрал в прокате 300 миллионов долларов, но не получила ни цента.

Теперь он требует полного отчета о деньгах, заработанных на использовании его имени за 14 лет с момента его публикации.

Со своей стороны, семья Туохи назвала заявление Оэра «оскорбительным» и «позорной попыткой вымогательства», утверждая, что Оэр прекрасно знал, что его не усыновили.

2023-08-25 09:01:00


1692954428
#Продюсеры #Невидимой #стороны #заявляют #что #фильм #попрежнему #достоверно #аутентичен #на #фоне #иска #Майкла #Оэра #против #семьи #Туохи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.