Home » Токен BONE взлетел на 11%, насколько высоко он может подняться?

Токен BONE взлетел на 11%, насколько высоко он может подняться?

В результате неожиданного поворота событий токен BONE на основе сиба-ину стал одним из самых эффективных активов на современном рынке криптовалют. Несмотря на сдержанную динамику рынка в целом, токен Bone Shibaswap (BONE) зарегистрировал рост на 11% за последние 24 часа.

Почему КОСТЬ на основе сиба-ину поднята?

Основным катализатором похвального ценового движения BONE является ряд положительных событий в экосистеме сиба-ину. Значительный импульс произошел благодаря недавнему пересмотру тестовой сети Shibarium Puppyscan. Кроме того, ключевую роль также сыграл продолжающийся процесс выдачи пользователям ранее застрявших токенов BONE.

Как НовостиBTC сообщилсеть уровня 2 Shibarium столкнулась с серьезным техническим сбоем в своем мостовом контракте, в результате чего после запуска Shibarium 16 августа Ethereum на сумму около 1,7 миллиона долларов оказался зажатым между Ethereum и решением уровня 2.

Люси, известный влиятельный человек среди сиба-ину, недавно обновлено сообщество о статусе BONE на Шибарии. Она подтвердила, что многие пользователи теперь получили свои ранее застрявшие токены BONE, и это утверждение было подтверждено несколькими другими пользователями.

Еще одним движущим фактором растущей популярности BONE является постоянное совершенствование и оптимизация сети Shibarium в преддверии ее публичного перезапуска. Ситоши Кусама, в среду, обнародован множество новых функций, предназначенных для повышения удобства работы пользователей с решением масштабирования уровня 2. Примечательно, что Shibarium все еще находится в приватном режиме и еще не перезапущен для публики.

Анализ цен BONE

С тех пор, как было объявлено, что токен Bone ShibaSwap (BONE) станет газовым токеном долгожданного решения для масштабирования сиба-ину, Shibarium, цена находилась в сильном восходящем тренде. Это было только омрачено неудачным запуском Шибария. Однако вчерашние новости придали новый импульс токену BONE.

Read more:  Кэти Перри выставила нарощенные волосы на шоу American Idol

Таким образом, BONE завершила откат до уровня коррекции Фибоначчи 61,8% на уровне 1,10 доллара. За последние два дня BONE удалось подняться выше 200-дневной EMA (синяя линия). Вчера уровни коррекции Фибоначчи 50% и 38,2% были пробиты. Особенно последнее значение на уровне $1,3792 имеет первостепенное значение для дальнейшего развития цен.

Цена BONE возобновляет восходящий тренд, 1-дневный график | Источник BONEUSDT на TradingView.com

С февраля до середины марта этого года уровень цен служил наиболее ценной поддержкой. В настоящее время происходит повторное тестирование уровня коррекции Фибоначчи 38,2% на уровне $1,3792. Если быкам BONE удастся защитить этот уровень, возникнут условия для еще одного рывка вверх.

Следующей целью будет уровень коррекции Фибоначчи 23,6% на уровне $1,4052, прежде чем BONE сможет завершить коррекцию и достичь максимума начала августа на уровне $1,8155. До этого уровня потенциал роста составит еще 29%. Движение выше августовского максимума будет рассматриваться как открытие двери для атаки на исторический максимум в $2,10, что представляет собой колоссальный рост цен на 48%.

После этого BONE перейдет к этапу определения цены. Целью может быть расширение Фибоначчи 1618 на уровне 2,25 доллара.

Рекомендованное изображение из экосистемы сиба-ину, диаграмма с сайта TradingView.com


2023-08-25 08:20:34


1692954302
#Токен #BONE #взлетел #на #насколько #высоко #он #может #подняться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.