Home » Продюсер Франтишек Янечек (79): Продаю своего «Доминиканца»!

Продюсер Франтишек Янечек (79): Продаю своего «Доминиканца»!

С продажей Янечеку Прямо в Доминикане помогают застройщики Томаш и Яна Араньосси, которые в последнее время заботятся о доме и земле и существенно ее улучшили.

Новый бассейн

«Я не знаю никого лучше, кто знает там рынок недвижимости. За домом они ухаживают с образцовой заботой, например, у меня новый бассейн и площадка перед домом, вымощенная светлым мрамором, и новенький подъезд». хвалит продюсера очень успешных мюзиклов «Призрак оперы» и «Отверженные». Именно они с февраля возвращаются в GoJa Music Hall, и Янечек намерена набраться сил для последнего этапа напряженной подготовки в жару.

Цена окончательная

И что заставляет его задуматься о продаже? «В следующем году мне исполнится восемьдесят, и путешествие на такое большое расстояние становится утомительным. А поскольку я тоже постоянно на работе, как сейчас с Бидниками, у меня нет времени летать туда так часто, как хотелось бы». продюсер признается, что сдавать дом в аренду он точно не намерен.

«Вот почему я серьезно подумываю о том, что если найдется покупатель, которого это место привлечет так же, как когда-то оно привлекло меня, я продам его. Но меня никто не заставляет это делать… Я не буду предложите цену! подчеркивает Янечек.

Туда же прилетел соловей

Он купил дом в экзотической зарубежной стране в девяностые годы. «Это было исполнением моей детской мечты, когда меня, как заядлого читателя книг Жюля Верна, поманили дальше», говорит Янечек. В просторный дом с внутренним атриумом он часто и с удовольствием возвращался не только со своей семьей, но и принимал здесь Карела Готта. (†80) и множество других друзей и коллег. Одно время Славик даже купил соседний участок и подумывал построить там дом, но в итоге отказался от этой идеи.

Read more:  Матильда Джиоли, ужасный траур: «Огромная боль»
Продюсер Янечек против магната Соукупа: Нападение и жесткое нападение!

Франтишек Янечек: Музыкальная легенда возвращается на сцену! Питер Мачек

Мирай больше не пара с Мишей.

Андреа Верешова шокировала началом лыжного сезона неожиданной новостью.

Камила Мортимер


2023-12-12 19:10:17


1702409353
#Продюсер #Франтишек #Янечек #Продаю #своего #Доминиканца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.