Home » Проект глубокого погружения в RB: элитных перспектив нет, но мгновенных вкладчиков много.

Проект глубокого погружения в RB: элитных перспектив нет, но мгновенных вкладчиков много.

Подпишитесь на шоу фэнтези-футбола Yahoo

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Наш проект глубокого погружения в перспективы развития навыков продолжается обзором класса RB 2024 года. Чарльз Макдональд и Мэтт Хармон рассматривают лучших перспективных бегунов, которые могут внести мгновенный вклад на поле и в фэнтези-команды в этом сезоне.

Дуэт начинает группу, рассматривая драфт-класс в целом и сравнивая его с классом 2023 года. Хотя в этом году в классе нет Биджана Робинсона или Джамира Гиббса, Макдональд и Хармон полагают, что лучшие ребята в этом классе могут мгновенно внести свой вклад, если окажутся в нужных ситуациях.

Хармон и Макдональд начинают глубокое погружение с рассмотрения техасского РБ Джонатона Брукса и того, какие опасения могут возникнуть у него после травмы передней крестообразной связки в конце сезона. Хармон исследует потенциальную пригодность Брукса для «Даллас Ковбойз», команды, которая, скорее всего, будет охотиться за RB во второй день драфта. Дуэт также обсуждает, кто первым уйдет с поля в этом году: Трей Бенсон и Блейк Корум.

Эти двое завершают группу, рассматривая таких перспективных игроков, как Баки Ирвинг, Маршон Ллойд, Джейлен Райт и Бралеон Аллен. Эти двое заканчивают шоу, предоставляя свои спящие перспективы RB.

2:00 – Класс драфта РБ 2024 в целом: Биджана и Гиббса нет… но специализированных парней предостаточно.

10:50 — Подробный обзор проекта: Джонатон Брукс

17:50 — Подробное описание проекта: Трей Бенсон

24:15 — Подробное описание проекта: Блейк Корум

33:45 – Подробный обзор проекта: Баки Ирвинг

37:20 – Подробное описание проекта: Маршон Ллойд

45:25 – Глубокое погружение в проект: Одрик Эстиме

46:40 – Подробное описание проекта: Джейлен Райт

Read more:  Нет места лучше дома – Дуэйн Лодж возвращается в DreamTrips International

53:00 — Глубокий обзор драфта: Брэйлон Аллен

55:30 – Чарльз и Мэтт рассказывают о своем перспективном спящем RB

Наш проект глубокого погружения в перспективы развития навыков продолжается обзором класса RB 2024 года.  Чарльз Макдональд и Мэтт Хармон рассматривают лучших перспективных бегунов, которые могут внести мгновенный вклад на поле и в фэнтези-команды в этом сезоне.  (Фото: Лесли Плаза Джонсон/Icon Sportswire через Getty Images)

Наш проект глубокого погружения в перспективы развития навыков продолжается обзором класса RB 2024 года. Чарльз Макдональд и Мэтт Хармон рассматривают лучших перспективных бегунов, которые могут внести мгновенный вклад на поле и в фэнтези-команды в этом сезоне. (Фото: Лесли Плаза Джонсон/Icon Sportswire через Getty Images)

🖥️ Посмотрите этот полный выпуск на YouTube

Посмотрите все выпуски сериала Yahoo фэнтези-футбольное шоу и остальные члены семейства подкастов Yahoo Sports на https://apple.co/3zEuTQj или в Спортивные подкасты Yahoo

2024-03-28 21:17:41


1711673264
#Проект #глубокого #погружения #элитных #перспектив #нет #но #мгновенных #вкладчиков #много

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.