Home » Прозвище королевских фанатов для Роуз Хэнбери резко порезалось на фоне слухов о деле принца Уильяма

Прозвище королевских фанатов для Роуз Хэнбери резко порезалось на фоне слухов о деле принца Уильяма

Пользователи социальных сетей не прекратили слухи о Роуз Хэнбери до такой степени, что даже окрестили ее «Камиллой 2.0». Ссылаясь на профиль Хэнбери, опубликованный Независимый 10 марта 2024 г., один пользователь на Иксранее известный как Twitter, назвал ее «Хозяйкой […] Камилла 2.0», — вмешался другой комментатор: письмо, «Члены королевской семьи заняты программным запуском Камиллы 2.0». Третий человек упомянул о широко обсуждаемом уходе Кейт Миддлтон из центра внимания и о теориях заговора, кружащихся вокруг него. утверждение«Они собираются заменить ее Роуз Хэнбери Камиллой 2.0».

Можно с уверенностью сказать, что это прозвище — не совсем комплимент. Это, конечно, отсылка к нынешней жене короля Карла III, королеве Камилле. как известно, у Чарльза был роман во время брака Чарльза с покойной принцессой Дианой.. Их близкие отношения стали в то время скандалом, вызвавшим заголовки газет, а Диана, как известно, заметила: «Я помню, как сказала своему мужу: «Почему эта женщина здесь?» Он сказал: «Я отказываюсь быть принцем Уэльским, у которого никогда не было любовница» в документальном фильме «Диана: Своими словами» (через Зеркало).

Принц Уильям никогда публично не подтверждал и не опровергал роман с Хэнбери, и, как заметил королевский эксперт Омид Скоби, вполне возможно, именно поэтому слухи стали такими распространенными. «Они никогда не обращались к этому вопросу, поэтому эти слухи никогда не исчезнут, хотя нет никаких оснований полагать, что они правдивы», — заявил он в интервью изданию восточноевропейское время.


2024-03-13 15:15:02


1710343906
#Прозвище #королевских #фанатов #для #Роуз #Хэнбери #резко #порезалось #на #фоне #слухов #деле #принца #Уильяма

Read more:  в Италии Флоренция заботится о своих произведениях искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.