Home » Производственное предприятие USANA получило сертификат безопасности пищевых продуктов

Производственное предприятие USANA получило сертификат безопасности пищевых продуктов

СШАНА недавно добавлена ​​в список сторонних проверок, получив сертификат Глобальной инициативы по безопасности пищевых продуктов (GFSI) своего завода-производителя в рамках программы Safe Quality Foods (SQF). Сертификация распространяется на глазированные закусочные и порошковые смеси для напитков USANA.

В 2019 году USANA открыла новый завод по производству продуктов питания рядом с главным офисом и производственным центром компании в г. Солт-Лейк-Сити, Юта. Это производственное предприятие USANA занимается производством батончиков, ластовиц, разовых порций и порошковых смесей.

«Получение сертификата GFSI — это знаковый момент для USANA и наших производственных возможностей», — сказал он. Джим Браун, президент и генеральный директор USANA. «В многолюдном пространстве здоровья и хорошего самочувствия важно выделяться среди других. Получение этого сертификата — отличный способ сделать это. Я чрезвычайно горжусь нашими командами по производству и качеству, которые внедрили стандарты и методы, необходимые для прохождения этого требовательного аудита».

GFSI — это коалиция, созданная в 2000 году и состоящая из ритейлеров, ученых и других членов Форума потребительских товаров из 70 стран мира. Цель GFSI — сократить количество отзывов и предоставить потребителям более безопасную и надежную продукцию путем определения элитных отраслевых стандартов.

SQF — это стандарт безопасности пищевых продуктов, признанный GFSI. Это один из критериев соответствия строгим требованиям к системам управления безопасностью пищевых продуктов. Это признание означает, что компании, внедряющие SQF, могут продемонстрировать соответствие глобальным стандартам GFSI, что повысит их авторитет и доступ к рынку.

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ:

Read more:  Дангивен: Трое мужчин арестованы, поскольку тревога безопасности продолжается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.