Home » Прокуратура округа Фултон заявила, что фальшивые выборщики Трампа инкриминируют друг другу обвинения

Прокуратура округа Фултон заявила, что фальшивые выборщики Трампа инкриминируют друг другу обвинения



Си-Эн-Эн

Офис окружного прокурора округа Фултон заявил, что некоторые фальшивые избиратели Дональда Трампа замешаны друг в друге в потенциальной преступной деятельности и пытаются дисквалифицировать их адвоката. согласно новому судебному иску.

Офис окружного прокурора требует отстранить адвоката Кимберли Борроуз Деброу от права представлять группу из 10 республиканцев, которые были выборщиками бывшего президента в Джорджии — штате, который Трамп проиграл президенту Джо Байдену. Согласно заявлению, прокуратура также обвинила адвоката в том, что в прошлом году она не представила своим клиентам соглашение об иммунитете.

Новая заявка предлагает последнее указание на то, что предложения об иммунитете могут все еще находиться в разработке через несколько месяцев после того, как окружной прокурор округа Фултон Фани Уиллис предположила, что решения о предъявлении обвинений «неизбежны».

В нем отмечается, что в этом месяце следователи опросили некоторых из фальшивых избирателей Республиканской партии, и за кулисами перед объявлением о том, кому, если кому-либо, будут предъявлены обвинения в длительном расследовании усилий Трампа и его союзников по отмене выборов 2020 года, идет жонглирование. выборы в Грузии.

«Показания некоторых ее клиентов, которые прямо обвиняют другого клиента в совершении дополнительных преступлений, показывают, что продолжающееся участие г-жи Деброу в этом деле чревато конфликтами интересов, достигающими уровня ее отстранения от участия в этом деле в целом», — говорится в заявлении. — написали в областной прокуратуре.

В ходе интервью в апреле 2023 года «некоторые избиратели заявили, что другой избиратель, представленный г-жой Деброу, совершил действия, которые являются нарушением законодательства Джорджии, и что они не участвовали в этих дополнительных действиях», — говорится в заявлении.

На фоне прошлогодней драки за принуждение фальшивых избирателей к даче показаний суд поручил двум адвокатам, в том числе Деброу, информировать своих клиентов о потенциальных сделках с иммунитетом. Адвокаты заявили суду, что они разговаривали со своими клиентами, и ни один из клиентов не был заинтересован, согласно заявке. Теперь офис окружного прокурора утверждает, что эти предложения никогда не были представлены клиентам.

Read more:  "Ridin" Эрика Бибба, когда блюз возвращается к своим африканским корням.

«Кроме того, в этих интервью некоторые избиратели, представленные г-жой Деброу, сказали членам следственной группы, что в 2022 году им никогда не предлагали иммунитет», — говорится в документе.

Деброу раскритиковал последнее предложение в своем заявлении.

«Предложение окружного прокурора безосновательно, ложно и оскорбительно», — сказал Деброу. «Ни один из моих клиентов не совершал никаких преступлений, и они обязательно не вовлекали себя или друг друга в какие-либо преступления».

По делу Джорджии еще никому не было предъявлено обвинение, хотя несколько человек, в том числе 16 фальшивых избирателей и бывший адвокат Трампа Руди Джулиани, были проинформированы о том, что они являются потенциальными объектами расследования Уиллиса.

Специальное большое жюри, расследовавшее этот вопрос, завершило свою работу в конце прошлого года и рекомендовало предъявить обвинения более чем дюжине человек, сказал в интервью глава комиссии.

Эта история была дополнена дополнительной информацией.

2023-04-19 15:31:24


1683955652
#Прокуратура #округа #Фултон #заявила #что #фальшивые #выборщики #Трампа #инкриминируют #друг #другу #обвинения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.