Home » Прокуратура требует пожизненного заключения за серию жестоких грабежей

Прокуратура требует пожизненного заключения за серию жестоких грабежей

Полиция Нью-Хэмпшира в доме в Берхуте, где в 2021 году был застрелен 72-летний мужчина.

NOS Nieuws•gisteren, 22:05

Служба прокуратуры потребовала приговорить шесть человек к тюремному заключению на срок от 3,5 лет до пожизненного заключения за участие в серии жестоких вооруженных ограблений в Западной Фрисландии, Алкмаре и Дремеле в Гелдерланде. Одна из квартирных краж закончилась смертельным исходом.

По делу проходят шестеро подозреваемых в возрасте от 27 до 39 лет. Они приезжают из Алкмара, Херхюговарда, Норд-Шарвуде, Опмеера, Обдама и Роттердама. Их подозревают в совершении очень жестоких грабежей в различных сочетаниях в период с 2020 по 2021 год.

72-летний мужчина был застрелен во время ограбления в 2021 году в Беркхоуте, недалеко от Хорна. Две жертвы также получили ранения во время краж со взломом домов в Авенхорне и Норд-Шарвуде и получили серьезные ранения. В других случаях жертв избивали ломами или раскаленным железом.

«Ярость как звери»

По данным министерства юстиции, четверо из шести подозреваемых принадлежат к основной группе: Гленн В. (31), Рувиени М. (39), Дениз Р. (27) и Марк В. (31). В прокуратуре считают, что имеется достаточно доказательств того, что вместе они образуют преступную организацию, действовавшую планомерно и структурированно. Например, предварительная разведка была проведена, оружие было, машины для бегства были готовы.

По данным прокуратуры, во время ограблений подозреваемые вели себя как животные, сообщает региональная телекомпания NH. “Грабежи, угрозы, нападения, пытки, стрельба и убийства: вот в чем речь”, – заявил прокурор. «Ничто их не остановило. Фактически, насилие становилось все хуже».

Тюремное заключение

Правосудие потребовало пожизненного заключения против Гленна В. Помимо его причастности к грабежам и участию в преступной организации, он также привлечен к ответственности прокуратурой. за смерть 72-летнего мужчины в Берхуте. Прокуратура требует для остальных троих подозреваемых тридцать лет, почти тридцать лет и двадцать лет лишения свободы.

Read more:  ДЕСЯТЬ отдельных драк вспыхнули в средней школе Мэриленда за один день – через несколько месяцев после того, как популярного администратора загадочным образом отправили в отпуск

Двое последних подозреваемых, Мартейн Г. (28 лет) и Дут М. (30 лет), были приговорены к 42 месяцам тюремного заключения и шести годам лишения свободы и ТБС с принудительным лечением. По данным прокуратуры, они оба были причастны к одному ограблению.

За исключением Мартейна Г., все подозреваемые отказались или хранили молчание. Прокуратура относится к этому очень серьёзно. «Никогда и ни в какой форме подозреваемые не проявляли раскаяния и не брали на себя ответственность за свои действия». Суд вынесет решение 27 мая.

2024-03-20 21:05:26


1710983929
#Прокуратура #требует #пожизненного #заключения #за #серию #жестоких #грабежей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.