Home » Прокуроры Лос-Анджелеса рассматривают обвинения питчеру «Доджерс» Хулио Уриасу в связи с утверждениями о том, что он врезал женщину в забор во время игры Лионеля Месси «Интер Майами»-LAFC, на которой в сентябре присутствовали принц Гарри и Леонардо Ди Каприо.

Прокуроры Лос-Анджелеса рассматривают обвинения питчеру «Доджерс» Хулио Уриасу в связи с утверждениями о том, что он врезал женщину в забор во время игры Лионеля Месси «Интер Майами»-LAFC, на которой в сентябре присутствовали принц Гарри и Леонардо Ди Каприо.

  • Расследование по делу о нападении на Уриаса завершилось полицией Калифорнии.
  • Прокуроры округа Лос-Анджелес теперь будут решать, выдвигать обвинения или нет.
  • ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Уриас «врезал женщину в забор и замахнулся на нее»

Расследование обвинений в нападении на Ангелы Питчер «Доджерс» Хулио Уриас завершил работу Калифорния Дорожный патруль оставляет окружному прокурору округа Лос-Анджелес решать, подтверждают ли доказательства обвинения против 27-летнего левши.

Согласно отчету об аресте, Уриас был арестован в сентябре после того, как кто-то увидел драку между мужчиной и женщиной возле стадиона Высшей футбольной лиги и обратился в полицию. Как ТМЗ Спорт Как сообщалось тогда, сотрудникам правоохранительных органов сообщили, что Уриас подошел к женщине сзади, обнял ее и ударил ее о забор, дергая за волосы.

ТМЗкоторый сообщил о кульминации расследования во вторник, ранее сообщил, что женщина, с которой был Уриас, расстроилась из-за того, что он позировал для фотографий с поклонницами на Высшая лига футбола игра.

На сайте сообщается, что у предполагаемой жертвы остались следы удушения на шее. Уриаса также обвиняют в том, что он напал на нее, но неизвестно, вступал ли он в контакт.

Read more:  Цена на биткойны нацелена на ключевой прорыв, поскольку падения становятся привлекательными

В сообщении говорится, что офицеры ДПС патрулировали стадион после футбольного матча, в котором Лионель Месси играл перед многочисленными знаменитостями, в том числе Принц ГарриЛеонардо Ди КаприоЭд Нортон, Джейсон Судейкис, Оуэн Уилсони Марио Лопес, а также владельцы LAFC, Уилл Феррелл и Мэджик Джонсон.

Расследование по делу о нападении на Уриаса завершилось полицией Калифорнии.

С ними связался кто-то, чье имя публично не разглашается, по поводу физической ссоры между мужчиной и женщиной.

В сообщении говорится, что сотрудники ДПС поговорили с причастными лицами и установили, что произошла физическая ссора. В результате расследования Уриас был арестован по подозрению в нанесении телесных повреждений супругу или сожителю.

Уриас внес залог в размере 50 000 долларов и был освобожден через несколько часов. Затем Высшая бейсбольная лига отправила его в бессрочный административный отпуск, и он был недоступен в постсезоне 2023 года.

Отпуск был введен в соответствии с совместной политикой в ​​области домашнего насилия, сексуального насилия и жестокого обращения с детьми, принятой MLB и ассоциацией игроков в 2015 году, и может стать первым шагом на пути к отстранению. Игрокам платят, но они не могут играть во время отпуска.

Уриас был одной из нескольких звезд, которые видели игру Лионеля Месси (на фото) против LAFC.

Уриас был одной из нескольких звезд, которые видели игру Лионеля Месси (на фото) против LAFC.

Сама игра была звездным мероприятием, на котором присутствовали такие люди, как принц Гарри.

Сама игра была звездным мероприятием, на котором присутствовали такие люди, как принц Гарри.

MLB и профсоюз согласились на отпуск, продолжительность которого не указывалась. В отсутствие соглашения MLB могла бы назначить отпуск продолжительностью до семи дней с возможностью продления на семь дней.

Уриас, 27-летний питчер мексиканского происхождения, ранее был арестован в мае 2019 года за домашнее избиение.

Read more:  Полиция Португалии завершила последние поиски улик пропавшей британской девочки: -

Он был дисквалифицирован на 20 игр MLB, но городская прокуратура Лос-Анджелеса не привлекла его к ответственности при условии, что он пройдет 52-недельную программу консультирования по вопросам насилия в семье. Ни один игрок не был отстранен дважды в соответствии с совместной политикой MLB по борьбе с домашним насилием.

Уриас — второй звездный игрок в конкурирующей команде, отправленный в административный отпуск MLB в 2023 году после игрока Tampa Bay Rays Вандера Франко, которого власти Доминиканской Республики расследуют по подозрению в связях с несовершеннолетним.

2023-12-12 13:46:06


1702389154
#Прокуроры #ЛосАнджелеса #рассматривают #обвинения #питчеру #Доджерс #Хулио #Уриасу #связи #утверждениями #том #что #он #врезал #женщину #забор #во #время #игры #Лионеля #Месси #Интер #МайамиLAFC #на #которой #сентябре #присутствовали #принц #Гарри #Леонардо #Ди #Каприо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.