Home » ПРОЛИСТАЙТЕ ВПРАВО ДЛЯ «MR. ПРАВО’ | Мэй Стивенс о подводных камнях онлайн-знакомств

ПРОЛИСТАЙТЕ ВПРАВО ДЛЯ «MR. ПРАВО’ | Мэй Стивенс о подводных камнях онлайн-знакомств

«Если бы мы когда-нибудь расстались, мне бы никогда не было грустно.
Думая обо всем, что у нас было
Если мы когда-нибудь расстанемся»

Вы, наверное, наткнулись на эту вирусную песню под названием «If We Ever Broke Up» популярной звезды Мэй Стивенс в TikTok и Facebook Reels, где люди, в том числе айдолы K-pop ITZY и ENHYPEN, танцуют под нее, используя только свои руки и выражения лица. .

Он запоминающийся и прикольный – определенно в стиле «LSS» (синдром последней песни), который останется в вашей голове на несколько дней. Теперь Мэй, 19-летняя вирусная сенсация из Кеттеринга, вернулась с еще одним не менее заразительным синглом «Mr. Верно», с участием американской поп-звезды Меган Трейнор.

‘Мистер. Right» — блестящее диско, более красочное и заводное, но с такими же запоминающимися мелодиями. Это та поп-песня, которую нужно танцевать с друзьями после неудачного знакомства в Интернете.

Говоря о своем новом сингле, Мэй рассказала: Саундстрип в интервью, что в процессе написания песни с Меган они «просто хихикали над небольшими неловкими моментами, через которые приходится проходить, когда вы были на свидании», что она отметила как комедийную сторону онлайн-знакомств.

“Вы найдете нужного человека, но сначала вам придется пройти через испытания и невзгоды”, – подчеркнула она.



Песня проста: после всех свайпов в приложении для знакомств, и если этот человек не пройдет тест, то она проведет пальцем влево, пролистнет до остальных, пока не найдет своего Мистера Правого.

Я знаю, чего я заслуживаю
Я заслуживаю весь чертов мир
И если вы не можете это предоставить
Тогда я продолжу листать

Кумир детства

Будучи новичком в индустрии, Мэй заявила, что ей повезло иметь возможность создавать музыку с человеком, на которого она равнялась с детства.

Говоря о Меган, Мэй заявила: «С ней было очень приятно работать», а ее команда была к ней «очень любезна».

Она никогда не могла себе представить, что ее первое сотрудничество с кем-то, кого она считала «таким скромным и приземленным, таким высокопоставленным в индустрии», могло произойти.

В своем заявлении Меган рассказала, что, когда команда Мэй обратилась к ней, она была в восторге. «Для меня большая честь, что Мэй попросила меня стать частью этой песни», и поспешила добавить: «Я не могу дождаться, когда все больше и больше людей узнают о ней и услышат ее невероятные навыки написания песен и вокальные данные».

Поскольку электронная почта и текстовые сообщения были их единственными средствами общения со всего мира, дуэт никогда не встречался лично.

Мэй объяснила, что между записью и отправкой стихов туда и обратно Меган в то время также была на грани рождения ребенка, и Мэй похвалила Меган за то, что она «очень хорошо справилась».

Несмотря на расстояние и виртуальное написание песни, они оба придумали новый гимн для тех, кто одинок и находит «Мистера/Мисс. Верно», и с нетерпением жду возможности снять клип на эту песню.

«Было бы неплохо встретиться после всего этого», — отметила Мэй.

Мечтать о больших мечтах

Сингл Мэй «If We Ever Broke Up» собрал более 350 миллионов прослушиваний по всему миру, из них более 132 миллионов прослушиваний и более 10 миллионов слушателей в месяц на Spotify и 3.3. миллионов просмотров на YouTube, ее трек получил серебряный сертификат в Великобритании, а вскоре и золотой сертификат в США.

Добившись огромного успеха на TikTok, Мэй призналась: «Я никогда не ожидала, что он достигнет такой высоты».

«Чтобы иметь возможность изменить чью-то жизнь, но также и так быстро дать кому-то такое количество внимания, [TikTok] — это невероятная платформа, и я отчасти рада, что это произошло с TikTok, а не по-другому», — добавила Мэй.

Причина, по которой она присоединилась к TikTok, заключается в том, что она видела, как артисты публикуют свои песни, и это изменило их жизни, но для нее она рассказала, что это было сложнее, чем кажется. Она потратила много времени, пытаясь понять, как работает система, и в конце концов ей это удалось.

Она вспомнила момент, когда сидела рядом со своим партнером, и они оба были в недоумении и вообще не могли поверить в происходящее.

«Это происходит не просто так. Это подделка!” она сияла.

Для нее это был «самый шокирующий момент» в ее жизни, то, чего она так долго ждала, и это наконец произошло.

«Это вообще не было похоже на реальность», — язвительно заметила она.

Сейчас Мэй дает живые выступления и выступает с PINK в Лондоне, на фестивале в Гластонбери, а также на разогреве сенсационной K-Pop группы BLACKPINK.

В настоящее время она работает над подготовкой своего следующего сингла и, надеюсь, видеоклипа на «Mr. Верно.’

«Происходит довольно много всего в разных аспектах, но все это очень интересно, и когда все это произойдет, это будет действительно круто», – размышляла она.

Начав скромно, Мэй работала в местном супермаркете Asda и бросила повседневную работу, чтобы заняться чем-то, что она «действительно любит» и что ей приходится делать каждый день. Но до того, как это произошло, она также стала объектом издевательств в школе из-за того, что была «шумным и причудливым» ребенком.

Поднявшись над этим, Мэй направила все свои сдерживаемые эмоции через музыку, превратив ее во что-то творческое, и в процессе быстро становится голосом своего поколения, переживающего то же самое.

Обращаясь к своим поклонникам, которых она называет «неудачниками», Мэй отметила, что если они переживают период в своей жизни, выясняя, кто они, в чем они хороши и что они хотят делать со своей жизнью, «если находишь что-то, что дает тебе эту маленькую искру, иди и делай это. Моей была музыка», — сказала она.

«Иди и делай то, что хочешь, потому что иначе ты никогда этого не поймаешь, тебе придется идти. Делайте то, что вам нравится», — заключила она.

2023-09-16 23:33:00


1694933319
#ПРОЛИСТАЙТЕ #ВПРАВО #ДЛЯ #ПРАВО #Мэй #Стивенс #подводных #камнях #онлайнзнакомств

Read more:  Количество краж со взломом выросло на 15 процентов | Тюрнхаут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.