Home » Промышленность шокирована после того, как BMW Group Park Lane объявила о кончине управляющего директора Криса Лермонта – журнал Car Dealer Magazine

Промышленность шокирована после того, как BMW Group Park Lane объявила о кончине управляющего директора Криса Лермонта – журнал Car Dealer Magazine

Сообщения с соболезнованиями разошлись по всей отрасли после новости о смерти управляющего директора BMW Group Park Lane и приверженца автомобильной промышленности Криса Лермонта.

Управляющий директор Park Lane занимал эту должность с 2016 года, но имел долгую карьеру в автосалонах, а также работал с такими брендами, как Ford Retail Group и Inchcape.

Сегодня утром флагманский магазин BMW опубликовал в социальных сетях заявление, которое гласит: «С большой печалью мы сообщаем о кончине нашего друга и коллеги Криса Лермонта, управляющего директора Park Lane».

«Мы знаем, что все, кому посчастливилось знать его и работать с ним, будут так же шокированы этой новостью, как и мы, и нам будет очень не хватать Криса.

«От имени всех жителей Парк-лейн мы хотели бы выразить его семье и всем его близким наши глубочайшие соболезнования».

BMW Group, владеющая дилерским центром Park Lane, сообщила Car Dealer: «Все, кому посчастливилось знать и работать с нашим другом и коллегой Крисом, будут так же шокированы этой новостью, как и мы».

«Его будет очень не хватать. От имени всех сотрудников BMW Group мы хотели бы выразить его семье и всем его близким наши глубочайшие соболезнования».

Из комментариев и постов, количество которых уже приблизилось к 100 всего через час после появления новостей, многие говорили о том, каким влиятельным лидером был Лермонт, и говорили, что без него их карьера не была бы такой, какая была.

В настоящее время неизвестно, что привело к смерти босса BMW Park Lane.

Фото предоставлено: LinkedIn/Крис Лермонт

2024-03-20 12:28:32


1710954590
#Промышленность #шокирована #после #того #как #BMW #Group #Park #Lane #объявила #кончине #управляющего #директора #Криса #Лермонта #журнал #Car #Dealer #Magazine

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.