Home » Пронзительный воспоминания о The Body Shop | Анита Роддик

Пронзительный воспоминания о The Body Shop | Анита Роддик

Я хотела проколоть уши. Это был 1976 год, и моя подруга из Брайтона, Стефани, сказала, что мне следует прийти в этот новый магазин на Норт-Лейн. Мои уши проколола в задней части магазина, хотя и не Анита Роддик. Крошечный магазинчик напоминал пещеру Аладдина, полную маленьких бутылочек и баночек, полных новых запахов и интересных возможностей. Покойся с миром, кузовной цех (Зои Уильямс, 13 февраля).
Линн Уайзман
Льюис, Восточный Суссекс

Таким образом, продажа книги для посетителей Даунинг-стрит времен Маргарет Тэтчер была заблокирована, потому что «она принадлежит нации, а не… для продажи» (Отчет, 13 февраля). Если бы Тэтчер заняла ту же позицию в 1989 году по поводу приватизации водного хозяйства, сейчас наши реки могли бы быть чище.
Патрисия Бейкер-Кэссиди
Оксфорд

Я согласен с мнением Рэйфа Файнса о триггерных предупреждениях в кинотеатрах (Отчет, 11 февраля), но было бы грустно увидеть их вырезанными из телешоу. Мы с женой всегда улыбаемся предупреждению перед выпуском «Прослушки»: «Эта программа содержит резкие и частые выражения».
Стивен Цыпленок
Суинтон, Шотландские границы

Ваш некролог Майкла Джейстона (5 февраля) не упоминает о своей выдающейся роли Зигфрида Сассуна в «Безумном Джеке», спектакле BBC по средам, который получил награду фестиваля в Монте-Карло в 1971 году.
Роджер Мортимор
Мадрид, Испания

Мой покойный друг и наставник профессор Дэвид Фармер сказал мне, когда ему самому было присвоено это звание, что «почетный» переводится как «лишенный всех заслуг» (Письма, 13 февраля).
Ричард Ламминг
Шелдон, Девон

2024-02-14 18:01:39


1707950924
#Пронзительный #воспоминания #Body #Shop #Анита #Роддик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.