Home » Простой рецепт блинов из сладкого картофеля

Простой рецепт блинов из сладкого картофеля

Быстрые и простые оладьи из сладкого картофеля. Отличный способ использовать остатки сладкого картофеля!

Простые оладьи из сладкого картофеля из двух ингредиентов: новый взгляд на классическое блюдо

Если вы думали, что блины предназначены только для выходных, подумайте еще раз. Эти восхитительные и легкие оладьи из сладкого картофеля, состоящие всего из двух ингредиентов, — это простой способ насладиться великолепным завтраком в любой день недели! Кроме того, они не только легки в приготовлении, но и весьма полезны.

Полезнее и, возможно, даже вкуснее!

Простые оладьи из сладкого картофеля из двух ингредиентов: новый взгляд на классическое блюдоПростые оладьи из сладкого картофеля из двух ингредиентов: новый взгляд на классическое блюдо

В отличие от обычных блинов, которые отягощают вас калорийным маслом и сахаром, в этом рецепте эти ингредиенты заменяются одним питательным овощем. Сладкий картофель обеспечивает как крахмал, так и сладость, а также невероятно насыщенный вкус. Между тем, этот спасительный ингредиент суперпродукта также содержит массу витаминов, минералов и каротиноидов, которые улучшают ваше зрение и иммунитет! Эти необыкновенно простые оладьи из сладкого картофеля — сладкий (и полезный) способ начать свой день.

Супер легкий завтрак!

Простые оладьи из сладкого картофеля из 2 ингредиентовПростые оладьи из сладкого картофеля из 2 ингредиентов

Все, что вам нужно сделать, это смешать в миске очищенный, приготовленный и пюре из сладкого картофеля с яйцами. Нагрейте сковороду на среднем огне и смажьте ее антипригарным спреем. Вылейте примерно 1/4 стакана теста на сковороду и готовьте по несколько минут с каждой стороны. Повторяйте этот процесс, пока не будет использовано все тесто! Супер просто, правда? По этому рецепту готовится 6 простых оладий из сладкого картофеля и рассчитано на 3 порции, однако каждая порция содержит всего 80 калорий! Это означает, что технически вы можете съесть все три порции менее чем за 250 калорий!

Не стесняйтесь изменить это

Оладьи из сладкого картофеля из 2 ингредиентовОладьи из сладкого картофеля из 2 ингредиентов

При этом, пока только этот рецепт требует два ингредиента, вы можете добавить все, что захотите, чтобы блюдо было более сытным! Посыпьте блины небольшим количеством масла, меда, кленового сиропа, орехов, корицы или даже ягодной смеси! Варианты практически безграничны. Но независимо от того, в каком виде вы их едите, они будут вкусными!

Чтобы узнать еще один полезный вариант вкусной сладости, посетите наш Брауни из сладкого картофеля! У нас есть еще много вкусных вариантов завтрака на выбор! Попробовав эти супер простые оладьи из сладкого картофеля, попробуйте любой или все эти рецепты:

Понравился этот пост? Узнайте больше:

Обязательно следите за нами Пинтерест, Фейсбук, и Инстаграми подпишитесь на нашу ежедневную рассылку Электронный информационный бюллетеньчтобы получить больше вдохновения для завтрака!

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован 17 ноября 2017 г.



2023-12-22 16:41:00


1703286667
#Простой #рецепт #блинов #из #сладкого #картофеля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.