Home » Профессиональные обеды должны учитывать диетические ограничения участников.

Профессиональные обеды должны учитывать диетические ограничения участников.

Читатель: Представители различных продуктов ежемесячно проводят «обед и обучение» в нашей архитектурно-дизайнерской фирме. Мероприятия бесплатны, и мы узнаем о новых продуктах и ​​методах. Мы часто получаем кредиты на непрерывное образование, необходимые для поддержания наших лицензий в актуальном состоянии. Мне нравится учиться, и мне обычно нравятся эти презентации.

Представитель предоставляет обед. Часто мне и нескольким моим коллегам нечего есть, например, с беконом или ветчиной в каждом бутерброде. У меня аллергия на говядину и свинину, и у меня есть коллеги-вегетарианцы или беременные, которые избегают колбасных изделий. Некоторые люди берут еду где-то в другом месте и возвращаются обратно, а другие сидят там без еды.

Интересно, что на презентациях дизайна интерьера, которые обычно проводят женщины, часто спрашивают об ограничениях в питании, а иногда позволяют сделать заказ заранее. Презентации архитектуры, в основном сделанные мужчинами, никогда не делаются. Я попросил коллегу, который занимается подготовкой презентаций, сообщить представителям, что нам нужны варианты. Он говорит, что знает, но несколько представителей говорят, что понятия не имели, что существует проблема.

Если я приду в комнату для презентаций и не найду ничего, что можно было бы съесть, могу ли я уйти до начала презентации? Сидеть там без еды и объяснять свою аллергию привлекает нежелательное внимание и умаляет общий опыт. Уход кажется неуважением к времени и расходам, вложенным поставщиком.

Архив рабочих советов: говядина и рабочее место без мяса

Карла: Некоторые читатели моего недавняя колонка о еврейском рабочем, которого отпугнула рождественская корпоративная вечеринка, предложил другое решение, помимо неявки: принять участие в планировании и добиться перемен изнутри. «Просто высказанное предложение не означает, что ваши предложения будут услышаны», — заявила в электронном письме Элизабет Келер из Вашингтона, округ Колумбия. Проявив «более инициативность» и присоединившись к комитету, вы сможете «присутствовать, когда будут приниматься эти обсуждения и решения».

Read more:  2022 год стал еще одним ярким годом для солнечной энергетики | климат

Честная оценка. Хотя предоставление информации и отзывов — это хорошо, люди с большей вероятностью будут слушать, когда вы засучите рукава рядом с ними.

Но это не освобождает хозяев от обязанности уделять внимание потребностям посетителей, особенно на рабочем месте. Одной из причин привлечения HR к планированию мероприятий является то, что в идеале у них есть подготовка и опыт, позволяющие предвидеть эти потребности и избегать юридических ошибок, таких как несоблюдение религиозных или медицинских ограничений.

Внешние поставщики, организующие бесплатные обеды и обучение, дополнительно заинтересованы в том, чтобы предоставить участникам качественный опыт, если они хотят повторных сделок. Хотя главное — это тренировка, слово «обед» уже в названии. Каждый раз, когда вы обещаете накормить людей, вопрос об аллергиях и диетических ограничениях для хороших хозяев является таким же стандартным, как и запрос на ответ.

Эти идеалы, конечно, находятся вне вашего контроля, Читатель. И, похоже, у вас мало возможностей участвовать в планировании, если только вы не возьмете на себя функцию связующего звена по обучению.

Поэтому, хотя уважать время и усилия, затраченные на эти тренинги, полезно, в первую очередь вы должны учитывать, насколько они принесут вам пользу. Если кроме еды мало что можно получить, пропустите ее.

Если у вас мало баллов за обучение, или предмет вас интересует, или вы чувствуете, что важно, чтобы вас заметили, планируйте принести свой обед, как вы обычно это делаете. Если спред продавца лучше, сохраните свой на следующий день.

Архив рабочих советов: в рамках обеденных привычек ее офиса

После сеанса, когда вы получаете одно из этих вездесущих вопросов «Как мы справились?» опросы — ну, они для этого и нужны. Вы можете восхвалять содержание и тренера, признавая при этом, что отсутствие немясных предложений было отвлекающим разочарованием.

Read more:  «Сейчас или никогда»: Конгрессмены говорят, что США должны отправить Украине помощь

Между прочим, я размышлял, стоит ли рисковать разжигать стереотипы, оставляя гендерную разбивку ваших продавцов. Пол не обязательно определяет готовность хозяина принять гостей; засвидетельствовать предыдущий столбец в котором женщина-директор некоммерческой организации отказалась предложить постные блюда на благотворительном ужине.

Но это важный пример того, как даже, казалось бы, незначительные детали могут заставить определенные отрасли чувствовать себя нежеланными для профессионалов, чьи демографические или медицинские потребности отличаются от потребностей большинства. Если нет [kosher vegan] профессионалы посещают архитектурные обеды, потому что [kosher vegans] в целом им не хватает интереса или навыков, чтобы стать архитекторами, или потому, что они не могут есть буфет с беконом?

Возможно, это крайний пример. Но для того, чтобы обеспечить инклюзивность, требуется так мало усилий, что возникает вопрос, почему поставщики, надеющиеся произвести впечатление на клиентов, не воспользовались бы этой возможностью.

2023-12-08 12:00:18


1702208124
#Профессиональные #обеды #должны #учитывать #диетические #ограничения #участников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.