Home » Профессиональный день Университета Южной Калифорнии: Кинан Аллен и «Медведи» выбирают мозг Калеба Уильямса

Профессиональный день Университета Южной Калифорнии: Кинан Аллен и «Медведи» выбирают мозг Калеба Уильямса

Почти два десятка Калеб УильямсБывшие товарищи по команде USC присоединились к нему на поле в среду на ежегодном школьном дне профессионалов.

В этом не было ничего неожиданного: у троянцев было много талантов, которые привлекли внимание профессионалов.

Более примечательным было присутствие одного из будущих товарищей Уильямса по команде. Ну, по крайней мере, один из его предполагаемый будущие товарищи по команде.

Кинан Аллен, бывший давний Чарджер обменян на прошлой неделе в Чикагонаблюдал – вместе с многочисленными скаутами, тренерами и руководителями НФЛ – со стороны, одетые в синюю и оранжевую форму Bears.

«Чтобы иметь возможность использовать его в качестве приемника…», — сказал Уильямс позже, — «все знания, которые вы можете получить от такого человека, просто великолепны».

Бывший ресивер «Чарджерс» Кинан Аллен (внизу слева) пожимает руку Карлу Уильямсу, отцу защитника USC Калеба Уильямса, во время профессионального дня USC.

(Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

25 апреля «Чикаго» получит первый номер драфта. Ожидается, что Уильямс станет первым выбором.хотя он старался ничего не предполагать, отвечая впоследствии на вопросы СМИ.

Генеральный менеджер Райан Поулс и главный тренер Мэтт Эберфлюс были среди контингента «Медведей» на тренировке в кампусе Университета Южной Калифорнии. Уильямс сказал, что на этой неделе он также официально встретился с командой.

«Просто строю отношения», — объяснил Уильямс. «[They’re] пытаюсь понять, подхожу ли я на роль первого выбора и, возможно, на роль лица франшизы».

После завершения своей карьеры в колледже, совершив 72 тачдауна и пробежав более 8000 ярдов за последние два года в Университете Южной Калифорнии, Уильямса стали сравнивать с Патриком Махоумсом, трехкратным чемпионом Суперкубка Канзас-Сити.

Read more:  NHS угрожает судебным иском, чтобы заблокировать второй день забастовки медсестер | ГСЗ

Его рост составляет 6 футов 1 дюйм, он на дюйм ниже Махоумса и примерно на 10 фунтов легче (Уильямс сказал, что в настоящее время его вес составляет 217 фунтов, что он назвал своим нормальным игровым весом), и оба квотербека известны своей неуловимостью и креативностью в беге. .

«Возможно, вы сейчас этого не видите, но иногда я сижу и думаю: «Ух ты!» — сказал Уильямс. «Я работал изо всех сил, чтобы добраться до этой точки, и работал изо всех сил, чтобы набрать очки после».

Похоже, на прошлой неделе «Чикаго» поставило Уильямса на первое место, обменяв бывшего игрока стартового состава Джастина Филдса на «Питтсбург». Это команда, которая исторически испытывала нехватку защитников, что делает Уильямса еще более заманчивым.

Тем не менее, остаются предположения, что Уильямс предпочел бы играть в другом месте или ему было бы лучше в другой команде, на что он никогда не указывал в каких-либо публичных комментариях.

Совсем недавно Роберт Гриффин III, второй номер драфта 2012 года, умолял Уильямса в социальных сетях настоять на том, чтобы «Медведи» не драфтировали его. Он сравнил ситуацию с ситуацией 20 лет назад, когда «Чарджерс» выбрали под номером 1 не слишком восторженного Илая Мэннинга, а затем обменяли его в «Нью-Йорк Джайентс» на Филипа Риверса.

И снова в среду Уильямс не выглядел игроком, намеревающимся таким образом манипулировать своим будущим.

Защитник USC Калеб Уильямс бросает мяч во время профессионального дня USC в среду.

Калеб Уильямс бросал мяч, но больше ничего не делал во время профессионального дня Университета Южной Калифорнии в среду.

(Уолли Скалидж/Лос-Анджелес Таймс)

«Обучение и адаптация», — сказал он, когда его спросили, чего он больше всего ждет в НФЛ. «Вернуться в раздевалку… стать частью команды и подготовиться к победе в играх с мячом».

Read more:  «Это было настоящее приключение! »: после прекрасного путешествия по Фиджи Саймон Райвалуи уходит

Несколько из его бывших товарищей по команде «Троянцы» пробежали 40 ярдов и участвовали в различных индивидуальных упражнениях, но Уильямс ограничил свое участие в профессиональных днях бросками.

Он работал с группой, в которую входили ресиверы Бренден Райс и Тадж Вашингтон, а также раннинбек МарШон Ллойд, каждый из которых также был приглашен в команду НФЛ.

«Калеб — номер 1 на драфте НФЛ», — сказал Ллойд. «Думаю, это говорит само за себя».

На вопрос, как выглядел его бывший защитник, Райс ответила: «Он просто бомбил».

Уильямс посетовал на некоторые пропущенные броски, но, похоже, в целом доволен тем, как он выступил перед представителями каждой из 32 команд лиги.

Среди присутствующих был главный тренер «Вашингтона» Дэн Куинн, генеральный менеджер «Чарджерс». Джо Хортиз и координатор пасов в Лас-Вегасе Скотт Тернер.

«День профессионала просто подтверждает — или нет — то, что вы уже знаете об этом парне», — сказал Тернер. «Сегодня не было ничего, что заставило бы вас иначе взглянуть на то, что Калеб записал на пленку за последние три года».

Отец Тернера, Норв, давний тренер НФЛ, также был впечатлен Уильямсом.

«Этот парень феноменален», сказал он. «Ему так комфортно бросать мяч, так естественно. Он даже не думает об этом. Просто делаю это. Так что для меня это то, что вы ищете. … Он знает, как делать все броски, и играет именно так».

Норв Тернер сказал, что ошибки можно совершать, основываясь исключительно на профессиональных тренировках. Он сказал, что снижение производительности игры более важно.

«Я всегда думал, что если пойти на тренировочное поле и понаблюдать за профессиональным игроком в гольф, то все они отлично справятся», — сказал он. «Но вам бы хотелось посмотреть, как он играет».

Read more:  День открытия MLB 2024: первые мысли о фэнтезийном бейсболе

Если «Медведи» сделают ожидаемое и займут первое место в следующем месяце, Уильямс присоединится к нападению, в которое войдут Аллен, диджей Мур, тайт-энды Коул Кмет и Джеральд Эверетт, а также раннинбек Д’Андре Свифт.

Такая поддержка могла бы помочь молодому защитнику, который только что стал немного ближе к НФЛ.

«Я хотел приехать сюда и устроить шоу», — сказал Уильямс. «Но также я работал в основном над тренировками и тренировками для следующего шага. … Я взволнован. Я готов, готов заставить эту штуку раскачиваться и катиться».

В подготовке этого отчета участвовал штатный корреспондент Times Сэм Фармер.

2024-03-20 21:46:41


1710973642
#Профессиональный #день #Университета #Южной #Калифорнии #Кинан #Аллен #Медведи #выбирают #мозг #Калеба #Уильямса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.