Home » День открытия MLB 2024: первые мысли о фэнтезийном бейсболе

День открытия MLB 2024: первые мысли о фэнтезийном бейсболе

Является Энтони Вольпе предназначен для великих фэнтезийных вещей? (Фото Rich Storry/Getty Images)

Большую часть весны мы провели в разговорах о гламурных бейсбольных командах.

Господи, Доджерс загружены. О боже, посмотрите на этот нелепый состав Braves. Как «Рейнджерс» нашли таких замечательных новичков? И как «Иволги» продолжают давить на драфте? Для меня все это похоже на телевидение по назначению.

Но у всего этого есть обратная сторона. У некоторых клубов MLB практически нет надежды на 2024 год, даже в день открытия, последний момент для оптимизма.

[It’s not too late: Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

По прогнозам, в этом году «Скалистые горы» и «Эйс» проиграют более 100 игр. белые носки и граждане были привязаны к 90 или более потерям. У «Ангелов» и «Роялс» такие слабые надежды на плей-офф, что нужно щуриться, чтобы увидеть их.

И в день открытия в четверг, независимо от предвзятости подтверждения или нет, шесть команд прогнозировали, что они будут самыми паршивыми в бейсболе в этом году – ну, все они выглядели паршиво.

Колорадо получает первый звонок после меня бросили 16-1 в Аризона. Даймондбэкс забил 14 из этих ранов в третьем иннинге, розыгрыш бездонной чашки, в котором даже не было хоумрана. Некоторые из попаданий были ракетами; некоторые были удачными ляпами и хитами-поводырями. Но ни у кого в Аризоне не было проблем с установлением контакта.

Это был не бейсбольный матч; это было комикс из Peanuts. И, боже мой, это была даже не вещь Coors Field. Колорадо был в пути.

«Ангелам» понравился первый тайм Гомера из Майк Траутно это был единственный момент в поражение со счетом 11:3 в Балтимор. Ведущий человек Энтони Рендон, бейсбольный клуб Бартлби, открыл год со счетом 0 из 4 с двумя аутами и ошибкой на поле. Каким-то образом у «Ангелов» никогда не было победных рекордов за шестилетнюю эпоху Траута и Шохей Отани, а модель этого года выглядит хуже. Неужели этим летом форель наконец станет предметом торговли?

Мне жаль любителей бейсбола Окленд; они заслуживают лучшего. Нападению по легкой атлетике удалось нанести ужасные четыре удара и ноль ранов против Кливленд, с одной прогулкой против всего 13 аутов. Где Брэд Питт и Джона Хилл? когда они тебе нужны?

Read more:  Латвийский министр назвал несоразмерным право на отмену решений самоуправлений - Baltic News Network

«Уайт Сокс» и «Роялс» хорошо справились с насыпью, но вам тоже нужно забивать. Чикаго имел всего три удара по «Тиграм» без пробежек. Майкл Гарсия у королевской семьи был первый Гомер, но они больше никогда не угрожали.

Национальные чемпионаты забили два поздних рана, но никогда не были конкурентоспособны. поражение со счётом 8-2 в Цинциннати. Лучшие дни впереди Си Джей Абрамс и Лейн Томасно в сумме они сыграли 0 из 8 с четырьмя аутами.

Как игроки-фантасты и бейсбольные аналитики, мы знаем, что лучше не слишком остро реагировать на один день. Регулярный сезон бейсбола ориентирован на долгосрочную перспективу, на сбор и стабилизацию данных. Все эти посредственные команды могли бы прийти в норму и сыграть во второй игре. Даже самые худшие клубы в бейсболе иногда будут побеждать.

Опять же, есть причина, по которой у Скалистых гор, Нэшионалс, Атлетикс и Уайт Сокс есть микроскопические шансы на плей-офф 2% или меньше. Иногда плохо – это плохо. И посмотрите на некоторых из начинающих питчеров со дня открытия: Кайл Фриланд, Патрик Сандовал, Джозайя Грей, Алекс Вуд.

Вы набирали кого-нибудь из них в свои фэнтезийные команды?

Давайте также будем честными; несколько хороших бейсбольных команд и игроков сыграли важную роль в том, чтобы выставить непретендентов в плохом свете. Корбин Бернсфаворит Сая Янга из AL, вычеркнул 11. Шейн Бибер, кто готовился на Driveline этой зимойтакже понюхал 11. Даймондбэкс только что вышли на Мировую серию. Тяни Скубала продолжил свой парад бубликов с конца прошлого сезона, заморозив Уайт Сокс. Веселый состав Цинциннати в этом году задушит множество команд, особенно дома.

И все же, зачем бежать в гору, если в этом нет необходимости? Фэнтезийные менеджеры должны знать, где находится мягкая посадка. Мы собираемся атаковать питчеры Колорадо весь год. Мы будем транслировать матчи против большинства составов AL Central, а также против Athletics и Angels на западе. Когда вы видите в расписании Вашингтон, ваш шаг становится подпрыгивающим.

Read more:  Знаменитая сеть ресторанов Portillo's в Чикаго к 2043 году откроет 920 заведений – NBC Chicago

Время закрытия

Детройт победа была отмечена Джейсон Фоулизафиксировавший два последних аута. Алекс Ланге, прошлогодняя пробка, не использовалась. 2023 год у Ланге был нестабильным, а у Фоули был хороший, хотя и не впечатляющий; Я полагал, что Фоули может претендовать на эту работу в какой-то момент в 2024 году. Я не ожидал перемен так скоро, и, возможно, в этой истории есть что-то еще. Но менеджер Эй Джей Хинч — умный парень, и «Тайгерс» считают, что в этом году они смогут украсть AL Central. Фоули — отличный агент для спекуляций; даже после активной торговли в последний день он все еще присутствует лишь в 19% лиг Yahoo.

«Рейнджерс» только что выиграли чемпионат и планируют вернуться в Мировую серию. Но задняя часть КПЗ вызывает беспокойство. Хосе Леклерк провалил сейв в четверг, и это была непростая поездка – две прогулки, одна безумная подача. Это происходит сразу после неудачной весны (5,06 ERA, 1,69 WHIP) и, черт возьми, беспорядочной карьеры. Дэвид Робертсон отработал 10-й иннинг и одержал победу, уклонившись от двух собственных прогулок. Здесь он представляет собой интересную игру, хотя через две недели ему исполнится 39 лет. Джош Сборз и Кирби Йейтс перед этим подали нулевые по счету иннинги Леклерквнешний вид — недостатка в кандидатах нет. (Все мои бывшие близкие живут в Техасе.) Робертсон на данный момент является моей любимой мишенью в мечтах, но у меня есть широкая сеть, которую можно забросить.

Энтони Вольпе едет куда угодно

Легко запутаться в среднем показателе Вольпе 0,209 в прошлом году, но это упускает суть. Давайте оценим позитив: 21 Хомерс, 24 перехвата, Золотая перчатка. Вольпе также нарисовал 52 прогулки. Неплохо для человека в его 22-летнем возрасте.

Среднее значение Вольпе также не следует принимать за чистую монету. По данным Statcast, он заслужил 21 дополнительное очко в среднем показателе. Вы не попадете в команду Матча звезд, набрав 0,230 (его средний показатель по данным), но он еще ребенок. Стрелка направлена ​​вверх.

И давайте оценим то, что сделал Вольпе в первом матче. Хьюстон. Астрос подал Вольпе на 17 передач из зоны удара, и второкурсник замахнулся на одного из них. Плюй, плюй, плюй. Подождите своей подачи. Единственный раз, когда Вольпе все же вышел за пределы зоны, он попал в цель.

Read more:  Может ли новое лечение деменции стать результатом открытия кишечных бактерий?

Вольпе начинает год на шестом месте в Нью-Йорке, но я не думаю, что он опустится ниже этого места. И если он в конечном итоге перейдет на лидирующую или вторую позицию, я не удивлюсь. Если ваш проект еще не запущен, я хочу, чтобы вы нацелились на Вольпе. Его показатель ADP в Yahoo за прошедшую неделю составил разумные 123,3.

Приготовьтесь к битве Круз против Де Ла Круза

Как коллега Джейк Минц отметил на этой неделе, Элли Дела Круз и Онейл Круз будут связаны на протяжении всей своей карьеры. Тот же отдел, похожие названия. Они оба огромные, современные приятели из Доминиканской Республики, наделенные огромной мощью и способные на нелепые моменты. Конечно, время от времени на дороге будут неровности, раскачивания и промахи, необходимы корректировки. Де Ла Круз отбил меньше 0,200 во второй половине прошлого года, в то время как Круз проиграл большую часть сезона из-за травмы.

Так что было забавно видеть, как они оба набрали очки в четверг. Де Ла Круз совершил удар и прогулку, украл базу и забил дважды. Круз случайно ударил Хомер противоположного поля в Майами. Конечно, в сумме они сделали пять аутов, и эта часть игры, возможно, никогда не исчезнет, ​​даже когда они повзрослеют и улучшатся. Но я с нетерпением жду возможности наблюдать за этой битвой до конца десятилетия.

Если ваш проект еще не состоялся, Круз выглядит более выгодным для Yahoo. Де Ла Круз имел показатель ADP 31,1 за последнюю неделю, в то время как Круз был на три раунда дешевле – 65,3. Но вы сами можете решить, что для вас значит ценность и чего эти парни для вас стоят. Иногда вам нужно нажать на забавный выбор.

Эта игра должна быть веселой, не так ли? Кто-нибудь помнит смех?


2024-03-29 16:29:59


1711782968
#День #открытия #MLB #первые #мысли #фэнтезийном #бейсболе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.