Home » «Профилактика очень важна, чтобы позаботиться о себе и о своем бизнесе»

«Профилактика очень важна, чтобы позаботиться о себе и о своем бизнесе»

Участники конференции PIMEC в Жироне
ПИМЕК

Штаб-квартира ПИМЕК а Жирона в минувшую среду состоялся вторая сессия цикла конференций по здоровью и благополучию, ориентированных на самозанятых лиц. Президент PIMEC Autònoms Элизабет Бах подчеркнула необходимость «Чтобы самозанятые люди осознали, что мы должны расставлять приоритеты, что мы можем заболеть и что по этой причине профилактика очень важна, чтобы заботиться о себе и своем бизнесе». «Мы хотим пригласить людей на профилактику, пойти к врачу, когда придет время, и дать им инструменты, которые позволят им применять эту профилактику в повседневной жизни», – детализирует он. «Важно донести мысль о том, что самозанятые — ключевая часть нашего бизнеса, запасных у нас нет»добавляет президент PIMEC Autònoms.

Цель этих дней, которые начались в Лериде с занятия по питанию, – это инструменты, которые они дают от работодательСамозанятые специалисты могут позаботиться о своем благополучии на всех уровнях, как указано работодателем.

Второй день в Жироне прошел обучение у физиотерапевта и диетолога Астрид Барке и физиотерапевта, остеопата и психолога Карме Сурос.. Кроме того, профессионалы получили нетворкинг-дегустация местных продуктов и они были выполнены экспресс-тесты на здоровье отвечает за Фонд аптек Каталонии FEFAC.

Агора PIMEC Autònoms, организованная при поддержке Департамента бизнеса и труда Женералитата Каталонии, завершится 30 ноября сессией по эмоциональному благополучию в штаб-квартире PIMEC в Таррагоне.

2023-11-12 05:34:02


1699794172
#Профилактика #очень #важна #чтобы #позаботиться #себе #своем #бизнесе

Read more:  Объяснение мира: информационный бюллетень, чтобы понять меняющийся мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.