Home » Профиль индийского элитного отряда MARCOS, поднявшегося на мировой уровень, чтобы конкурировать с британскими SAS

Профиль индийского элитного отряда MARCOS, поднявшегося на мировой уровень, чтобы конкурировать с британскими SAS

> Индонезия

Четверг, 21 марта 2024 г. 15:27 IWST

1. Профиль индийского элитного отряда MARCOS, поднявшегося на мировой уровень, чтобы конкурировать с британским SAS. 2. Обучение членов MARCOS очень сложное.

Спецназ ВМС Индии MARCOS. (-/ТАУСЕФ МУСТАФА)

Джакарта, > Индонезия

Спецназ ВМФ ИндияНекоторое время назад мировое внимание привлекли отряды морской пехоты (MARCOS).

На прошлой неделе MARCOS успешно выполнил миссию по спасению кораблей и заложников от сомалийских пиратов.

Эта героическая спасательная операция позволила MARCOS занять третье место, конкурируя с «Морскими котиками» США и Британской специальной воздушной службой (SAS), как сообщается на странице. Десятка лучших.

Индия доказала, что сила ее спецназа находится на вершине турнирной таблицы и показала свою силу всему миру.

Как изначально образовался MARCOS?

MARCOS — это флагманское подразделение специального назначения Индии, которое было сформировано в 1987 году и включает в себя различные подразделения, такие как Force One, Garud, Национальная гвардия безопасности и Para Commandos.

Этот специальный отряд состоит из сильных и отборных людей в Индии, которые проходят тщательную подготовку, чтобы отточить свои способности.

Их обучают выполнять различные миссии, требующие быстрого реагирования и носящие скрытный или тайный характер. Подобно «морским котикам», они могут действовать в различных областях, а именно на море, на суше и в воздухе.

MARCOS обычно проводит различные операции по борьбе с повстанцами, а также специальные морские операции в регионе Джамму и Кашмир.

Этот спецназ также часто участвует в различных миссиях по спасению заложников, учиненных пиратами, как это было сделано несколько недель назад. Их устойчивость невозможно отделить от типа обучения, которое проходят члены MARCOS.

Продолжение на следующей странице…

Обучение членов MARCOS очень сложное

Read more:  Джо Байден сигнализирует, что не заинтересован в подписании торгового соглашения между США и Великобританией | Торговая политика

ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ

2024-03-21 08:27:09


1711014931
#Профиль #индийского #элитного #отряда #MARCOS #поднявшегося #на #мировой #уровень #чтобы #конкурировать #британскими #SAS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.