Home » «Прошло так много времени, но ты все еще чувствуешь себя так близко»: Дениз Хо отмечает 60-летие со дня рождения покойной наставницы Аниты Муи, Entertainment News

«Прошло так много времени, но ты все еще чувствуешь себя так близко»: Дениз Хо отмечает 60-летие со дня рождения покойной наставницы Аниты Муи, Entertainment News

Аните Муи было бы 60 лет, если бы она была жива сегодня.

Родившаяся в Гонконге канадская певица и актриса Дениз Хо разместила сегодня (10 октября) в Instagram дань уважения своей наставнице, легендарной Аните, а также их совместную фотографию.

46-летняя женщина написала в подписи: «Ранее я откопала несколько старых фотографий и неожиданно нашла сокровище. Я часто задавалась вопросом: если бы вы все еще были рядом, как изменилась бы моя жизнь? Осталась бы я тем же человеком?

«Буду ли я по-прежнему бояться глубоко внутри, но вести себя равнодушно на поверхности, когда я с тобой? Буду ли я продолжать делать то, что делал в прошлом, например, приходить к вам домой каждые выходные, чтобы поесть и попробовать тушеное мясо с овощами?

«Буду ли я по-прежнему смотреть, как ты клянешься не есть свинину и настаиваешь, что в пельменях содержится говядина, а не свинина?»

Дениз продолжила выражать благодарность своему покойному наставнику: «Прошло двадцать лет, и иногда я не осознаю, насколько далекими кажутся мне эти старые фотографии. Прошло так много времени, но ты все еще чувствуешь себя таким близким.

[[nid:651321]]

«У меня такое ощущение, будто ты выскакиваешь из-за моей спины и говоришь: «Продолжай усердно работать, Дениз!»

«Ваше сообщение хорошо принято, и я поздравляю вас с 60-летием».

Анита была разносторонне талантливой певицей и актрисой, получившей множество наград за лучшую женскую роль за роли в фильмах «Руж» (1988), «Восемнадцать весен» (1997) и «Июльская рапсодия» (2002). Она также выигрывала награду Top 10 Jade Solid Gold Best Female Singer подряд с 1985 по 1989 год. С 1985 по 2003 год Анита провела в общей сложности 10 мировых концертных туров.

Read more:  Лучшие подарки Тайного Санты для тех, кого вы не знаете – New York Daily News

Она умерла 30 декабря 2003 года в возрасте 40 лет от рака шейки матки.

Другая ее подопечная, гонконгская певица и актриса Кэнди Ло, также опубликовала дань уважения в Instagram.

Поделившись фотографией себя, Аниты и Дениз, 48-летняя женщина написала: «С Днем Рождения, сестренка Анита». Кэнди также добавила хэштег «Всегда люблю это групповое фото».

Близкий друг Аниты и модельер Эдди Лау разместил в Instagram несколько фотографий и коротких видеороликов, связанных с ней, в одном из которых он и Анита одеты в одинаковые рубашки.

В подписи он написал: «Каждую ночь вы сияете, как звезды. Как будто вы здесь каждую ночь».

В этом году в Сингапуре пройдет ряд мероприятий, посвященных 20-летию со дня смерти Аниты.

Под названием «Воспоминания: фестиваль памяти Аниты Муи» он включает в себя кинофестиваль, выставку и представление, которое проводится с октября по декабрь.

Его организует сингапурский фанат Адриан Чеонг при поддержке Международного фан-клуба Аниты Муи в Гонконге и поклонников Аниты в Сингапуре, Малайзии и Макао.

[[nid:651402]]

Напоминание: на выставке, посвященной Аните Муи, будут представлены 10 нарядов покойной суперзвезды, предоставленные Международным фан-клубом Аниты Муи. Она пройдет в атриуме третьего уровня торгового центра Raffles City с 27 октября по 5 ноября. Вход бесплатный.

Значок: Кинофестиваль Tribute Anita Mui покажет восемь ее самых знаковых фильмов. Он пройдет в Golden Village Suntec City с 3 по 12 ноября. Стоимость билетов начинается от 18 долларов.

Легенда: Трибьют-концерт Аниты Муи, на котором сингапурский филармонический духовой оркестр исполняет симфонический поп-концерт популярных мелодий Аниты, пройдет в концертном зале «Эспланада» 23 декабря. Стоимость билетов варьируется от 25 до 50 долларов, их можно приобрести на Забронируйте мое шоу на сайте.

Read more:  Стажер - День корпоративных партнерств - Chicago Sky -461724

Малазийский фан-клуб Аниты Муи также выпустит пять трибьют-видео. на странице проекта Anita Mui в Facebook начиная с сегодняшнего дня.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Луи Ку тратит 600 долларов в малазийском ресторане, но молодой персонал не знает, кто он такой

[email protected]

Никакая часть этой статьи не может быть воспроизведена без разрешения AsiaOne.


2023-10-10 10:48:00


1696941675
#Прошло #так #много #времени #но #ты #все #еще #чувствуешь #себя #так #близко #Дениз #Хо #отмечает #60летие #со #дня #рождения #покойной #наставницы #Аниты #Муи #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.