Home » Прямая трансляция MLB: смотрите бейсбол из любой точки мира бесплатно

Прямая трансляция MLB: смотрите бейсбол из любой точки мира бесплатно

Приближается сезон Высшей бейсбольной лиги, и есть много вариантов, чтобы посмотреть MLB онлайн. Многие из лучших сервисов потокового телевидения будут предлагать доступ к играм в течение всего сезона, а есть некоторые автономные потоковые сервисы, которые будут предлагать доступ к прямой трансляции MLB или двум по ходу сезона. Если вы фанат бейсбола, вы не захотите пропустить ни одного поля в этом сезоне, и мы нашли все лучшие способы смотреть бейсбол онлайн.

Смотрите прямую трансляцию MLB на FuboTV.

Фил Никинсон/Digital Trends

Если вы хотите смотреть игры MLB со всех своих устройств в течение сезона, вероятно, нет лучшего варианта, чем FuboTV. Это универсальный потоковый сервис, в котором основное внимание уделяется спорту, а благодаря доступу к таким сетям, как ESPN, FS1, FS2 и сеть MLB, вы почти наверняка никогда не останетесь в стороне от прямой трансляции MLB. Вы даже можете воспользоваться бесплатной пробной версией FuboTV и получить неделю бесплатного доступа к сервису. Подписки FuboTV обычно начинаются с 75 долларов в месяц.

Смотрите прямую трансляцию MLB на Sling TV

Приложение для потокового ТВ Sling.

Sling TV — одно из лучших мест для просмотра MLB в этом сезоне, поскольку подписка дает вам доступ к множеству каналов, которые будут освещать игры Высшей бейсбольной лиги. К ним относятся спортивные гиганты, такие как ESPN и ESPN2, а также сети, которые понравятся любителям спорта, такие как TNT и TBS. ESPN, в частности, является одной из лучших сетей для прямой трансляции MLB, и она доступна как часть базовых планов подписки Sling Blue и Orange. Они начинаются с 40 долларов в месяц, и новые подписчики часто могут воспользоваться скидкой 50% на один месяц.

Read more:  Windows 12 в 2024 году не будет, следующее поколение по-прежнему будет основано на Windows 11

Смотрите прямую трансляцию MLB на ESPN Plus.

Человек просматривает приложение ESPN+ на iPad.
ESPN

Вы можете найти игры MLB в телевизионной сети ESPN несколько вечеров в неделю, но вы также можете найти дополнительные игры в течение сезона на ESPN Plus. Это отдельная потоковая служба от ESPN, которая стоит 10 долларов в месяц. Это, вероятно, того стоит, если вы фанат бейсбола, поскольку подписка даст вам доступ к десяткам дополнительных игр MLB в течение сезона, но также даст вам доступ к архивам MLB. Часы за часами дополнительного оригинального контента ESPN являются частью пакета, и, хотя бесплатная пробная версия ESPN Plus недоступна, ESPN Plus включен со скидкой как часть Disney Bundle, который дает вам доступ к Disney + и Hulu в дополнение к ESPN+ по цене от 13 долларов в месяц.

Смотрите прямую трансляцию MLB на Hulu с Live TV

Значок приложения Hulu на Apple TV.

Если вы ищете онлайн-сервис потокового телевидения, который очень похож на подписку на кабельное телевидение, Hulu с Live TV — это то, что вам нужно. Он имеет огромную библиотеку контента по запросу для просмотра, а доступ к таким сетям, как ESPN, Fox, FS1 и TBS, позволит вам освещать прямую трансляцию MLB за прямой трансляцией MLB. Вы даже можете следить за своими любимыми командами MLB с подпиской Hulu с Live TV, записывая игры, которые вы не сможете смотреть в прямом эфире, и догонять их, когда у вас есть такая возможность. Вы можете использовать бесплатную пробную версию Hulu, чтобы узнать, нравится ли вам платформа, и понять, какой контент доступен на платформе. Если вам это нравится, вы можете погрузиться в Hulu с подпиской на Live TV за 70 долларов в месяц.

Смотрите прямую трансляцию MLB на YouTube с помощью Live TV

Приложения YouTube TV и Hulu на главном экране Roku.
Фил Никинсон/Digital Trends

YouTube стал настолько доступным для всех устройств, что YouTube TV может стать самым удобным способом смотреть MLB онлайн в этом сезоне. Хотя YouTube TV в настоящее время не поддерживает сеть MLB, он поддерживает такие сети, как ESPN и другие спортивные каналы, которые будут предлагать доступ к прямым трансляциям MLB в течение всего сезона. YouTube также предлагает привилегии, такие как неограниченная запись на DVR, что значительно упрощает общение с вашими любимыми командами. YouTube TV даже предлагает новым подписчикам бесплатную пробную версию, и после того, как вы ее израсходуете, подписка будет стоить всего 65 долларов в месяц.

Read more:  Хедман из Lightning опережает игру 3 против Leafs, это «решение во время игры» – Sportsnet.ca

Смотрите прямую трансляцию MLB из-за границы с помощью VPN

Название и логотип компании NordVPN, синие горные вершины на фоне белого круга на синем фоне.

Поймать прямую трансляцию MLB во время путешествия может быть немного сложно, так как почти всегда будут действовать географические ограничения. Вы можете обойти это с помощью VPN, а сочетание VPN-сервиса, такого как NordVPN, с потоковым сервисом, таким как FuboTV, позволит вам смотреть игры MLB онлайн из любого места. NordVPN — один из лучших VPN-сервисов. Ежемесячная подписка на услугу очень разумна, и почти всегда заключаются сделки. Вы даже можете пользоваться сервисом совершенно бесплатно в течение одного месяца с бесплатной пробной версией NordVPN.

Рекомендации редакции






Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.