Home » Прямое противостояние Никиты Пелизона и Луки Онестини – Big Brother VIP

Прямое противостояние Никиты Пелизона и Луки Онестини – Big Brother VIP

«У вас есть взгляды, которые мне не нравятся» игральная кость Никита а Онестини, попивая травяной чай на кухне. Два VIP-персонала, кажется, дразнят друг друга, но между шутками и шутками всплывает какая-то полуправда. «У нас есть что-то общее, мы думаем об одном и том же» — говорит Онестини, но модель, шутя, подчеркивает, что эти заявления не совпадают с установками человека, который откладывает для нее обед.

Инфлюенсер, со своей стороны, объясняет, что это просто добрые жесты. Затем, однако, Никита возвращается к утреннему разговору и обвинению Онестини в том, что он будет чувствовать себя осужденным моделью: «Я спросил тебя кое о чем, а ты вложил слова в мои уста». Участник предлагает соседу по комнате меньше защищаться, потому что таким образом разговор не может быть серьезным и удовлетворительным.

Никита объясняет, что ее расстраивает то, что, когда она задает вопросы влиятельному лицу, тот часто уклоняется, уклоняется или отвлекает, делает паузу, чтобы слишком много подумать. VIP перезапускает и утверждает ранее произнесенные речи, в которых это обвинение вместо этого было направлено именно на модель.

Конфронтация между двумя VIP-персонами продолжается в бассейне, колеблясь между шуткой и серьезностью. Никите хотелось бы меньше отступлений, меньше стратегий, а Онестини пытается объяснить сопернице, что ей надо меньше думать о вещах. Модель возвращается к речам предыдущего вечера и поясняет, что всегда все делала сама и не обязательно отдавала свою жизнь в руки другого человека. Его намерение всегда будет таким.

Кроме того, заново открыв для себя события последних нескольких дней, VIP обвиняет конкурента в том, что он выложил предыдущие и уже устаревшие вещи, но Онестини защищает свою позицию, поясняя, что вещи снова обсуждаются, потому что они все еще связаны с происходящим. в настоящее время.

От безмятежности к буре и между двумя конкурентами начинают возникать недопонимания, и обсуждение движется по течению, которое принимает шутки, происходящие между ними: «Относитесь серьезно к некоторым вещам, которые я считаю ерундой» — говорит Онестини, обвиняя Никиту в том, что он все воспринимает серьезно и хочет все контролировать.

Read more:  Кино меня окончательно загубило / Статья

Возможно, не понята собственная ирония, предполагает ВИП, но Никита поясняет, что с другими людьми у него нет этой трудности и если с одной стороны такая интерпретация может быть понятна, то с другой может быть иная интерпретация: Онестини — провидица. . «Вы одержимы этими вещами» говорит VIP.

Два соперника пытаются смеяться, шутить и восстанавливать душевное равновесие, но в воздухе витают взаимные упреки и начинают проявляться характеры обоих. Понимание и подход друг к другу – это выбор, и только вы оба должны принять его во внимание.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.