Home » ПРЯМОЙ. Арсенал-Ланс: Фестиваль канониров, Ленсуа временно исключены

ПРЯМОЙ. Арсенал-Ланс: Фестиваль канониров, Ленсуа временно исключены

30 минут. Гол Саки на видео

29′. Стат

Второй гол Мартинелли в Лиге Чемпионов в этом сезоне.

28′. НО КАКОЙ ГОЛ ДЛЯ КАНИРОНИРОВ!

Какой фестиваль Мартинелли! Бразилец подается на левом фланге, работает напротив Франковски, возвращается на ось и чудесно подкатывает мяч. Это 4!

27′. Медина защищает от опасности

После еще одного хорошего владения мячом от «Арсенала» Кай Хаверц пытается продвинуться вперед, но сталкивается с Мединой. Ленсуа больше нет.

26′. Гол Габриэля Жезуса на видео

25 минут. Стат’

Третий гол Саки в сезоне в Лиге чемпионов.

24 минуты. НОВЫЙ ГОЛ АРСЕНАЛА!

Мартинелли работает в штрафной и пытается нанести удар справа, но Самба отбивает… Сака следует по траектории и забивает!

23 ‘. После победы ПСВ над Севильей Ланс временно выбывает из Лиги чемпионов…

22 ‘. Стат’

Четвертый гол в Лиге чемпионов Габриэля Жезуса.

21′. БУУУУУТ Д’АРСЕНА

Начав справа, Сака возвращается на ось и ловко перемещает Габриэля Жезуса, который подсекает Дамсо и забивает!

20 минут. Сотока попытай свой шанс

После комбинации Вахи и Абдула Самеда Сотока наносит дальний удар, заблокированный английской защитой.

19′. Фаза длительного владения для «канониров»

Лондонцы находятся под давлением Ленсуа, но спокойно объединяются на небольших площадках.

17′. Гол Кая Хаверца на видео

15 минут. Объектив просыпается

Хайдара пытается сделать навес с левой стороны, но Томиясу хорошо отбивает его.

14′. Стат’

Первый гол в Лиге чемпионов в этом сезоне для Кая Хаверца.

13′. БУУТ ДЕ КАЙ ХАВЕРЦ

Открытие Арсенала! При навесе Габриэль Жезус берет мяч головой и передает его Каю Хаверцу, которому остается только отправить мяч в сетку ворот.

Read more:  ПРЯМОЙ ЭФИР Джиро д'Италия | Ведущая группа, в которую входит Баргуил, получает место в пелотоне - AD

21:13

11′. Какая возможность от Хаверца!

На правом фланге Сака перемещает Томиясу, который первым ударом попадает в голову Хаверцу. Но голова немца промахивается!

10 минут. Ситуация в лагере Ленсуа накаляется.

При очень длинном навесе Томиясу Франковски пытается вернуть мяч Самбе, но его пас плохо поддерживается. Самба его очищает в спешке!

8′. Ленсуа пытаются создать

Долгая фаза владения мячом у Ленсуа, который все еще не может пройти центральный круг.

21:09

7′. Первая возможность английского языка

Габриэль Жезус принимает мяч на дальней штанге, но не попадает в створ. Становится яснее.

6′. «Канониры» нажимают

Габриэль Жезус пытается пяткой пройти в штрафную для Саки, но Медина ловит его.

5′. Семья Ленсуа полностью занята

Рейтер/Мэттью Чайлдс

21:06

4′. Неточности со стороны канониров

Лондонцы пытаются длинными передачами искать Саку на правом фланге, но передачи слишком сильны. Или англичанин пропускает свои чеки.

2′. Уже агрессивность Ленсуа

Как и Вахи, «Ленсуа» стараются помешать «канонирам» очень высоким прессингом. Кажется, они хотят оказать давление в эти первые моменты.

1′. Поехали на стадион «Эмирейтс»!

Объектив обязан победить

Благодаря впечатляющему камбэку ПСВ в матче с “Севильей” (2-3), “Ланс” обязан побеждать сегодня вечером, чтобы надеяться на выход в 1/8 финала… Сейчас у голландцев восемь очков в турнирной таблице.

20:40

На выходе Ленс сотворил чудо

На кипящем стадионе «Болларт» «Ленсуа» совершили подвиг, разгромив «Арсенал» (2-1). Товарищи по команде Вахи уже знают формулу…

20:35

20:30

Хайсе, отдельный тренер

Отправляясь в «Арсенал» в эту среду (21:00), «Ланс» снова рассчитывает на чутье и науку своего тренера, чтобы справиться с этой задачей. Когда он вручил диплом тренера, он поразил других стажеров. Отзывы. Нажмите сюда, для получения дополнительной информации.

Read more:  Жеральд Дарманен и Амели Удеа-Кастера говорят об «ответственности клуба»

20:25

Человек со свистком в этот вечер – португалец Артур Диаш.

20:20

На трибунах ожидается 3000 Ленсуа

(Фото Энтони Дибона/Icon Sport)

20:15

Объектив в поисках чуда

Третье место с ПСЖ Эйндховен, которому в данный момент предстоит встреча с Севильей, «Лансу» абсолютно необходима победа, чтобы набрать немного воздуха в турнирной таблице и надеяться на восьмое место.

20:09

«Арсеналу» нужна победа, чтобы пройти квалификацию

На данный момент «канониры» занимают первое место в группе B, и им нужна победа, чтобы подтвердить свой билет на восьмое место с первым местом в качестве бонуса.

20:03

Затем с одиннадцатью Ленсуа

Самба – Градит, Дэнс, Медина – Франковски, Менди, Абдул Самед, Хайдара – Сотока, Вахи, Фульгини.

20:02

Начнем с состава «Арсенала».

Рая – Томиясу, Салиба, Габриэль, Зинченко – Райс, Эдегор, Хаверц – Сака, Г.Жезус, Мартинелли.

19:57

Атмосфера поднимается на стороне Ленсуа.

19:55

Добрый вечер всем!

Добро пожаловать на leparisien.fr, чтобы следить за матчем «Арсенала» и «Ланса» в Лиге чемпионов в прямом эфире. Начало в 9 часов вечера!