Home » ПРЯМОЙ. Испания-Англия: кто войдет в историю, выиграв свою первую звезду? Смотрите финал чемпионата мира по футболу среди женщин

11:47

Испанцы готовятся к финалу

11:46

Фотографии разминки в Англии

11:45

Реванш женского Евро за Испанию?

Прежде чем стать чемпионом Европы 2022 года, обыграв в финале Германию, англичане на последних минутах избавились от испанцев в четвертьфинале (2:1). Но это Испания совершенно нового уровня, которая сегодня будет присутствовать на газоне стадиона Accor. Финал со вкусом мести за Ла Роху?

11:38

Финал для истории!

Женские сборные Испании и Англии никогда не доходили до этой стадии соревнований. Победа одной из двух наций обязательно будет исторической. Только четырем странам (США, Норвегия, Германия и Япония) удалось выиграть чемпионат мира среди женщин с момента его создания в 1991 году. Увидимся через несколько часов, чтобы узнать о новых чемпионках мира!

11:30

Двойной Золотой мяч, Алексия Путеллас, сюр ле банк

Обладательница полуфинала против Швеции Алексия Путеллас не входит в стартовый состав Ла Рохи. Сильный выбор от испанского тренера Хорхе Вильды, который решил создать одну из сенсаций соревнований Сальму Параллуэло. В возрасте всего 19 лет последний забил в полуфинале и четвертьфинале. найти здесь курс Сальмы Параллуэло.

11:23

Композиция Roja sans Putellas!

Tasting Coll — Она Баттл, Ирен Паредес, Лайя Кодина, Ольга Кармона — Тере Абелейра, Айтана Бонмати, Дженни Эрмосо — Альба Редондо, Мариона Калдентей и Сальма Параллуэло.

11:22

11 «Львиц»

Мэри Эрпс — Джесс Картер, Милли Брайт, Алекс Гринвуд — Люси Бронз, Кира Уолш, Джорджия Стэнуэй, Рэйчел Дейли — Элла Тун — Лорен Хемп, Алессия Руссо.

11:21

Идеальный курс для английского

6/6 для Львиц. С момента начала чемпионата мира по футболу Англия выиграли все свои матчи. Помимо победы по пенальти в восьмом туре против Нигерии, англичане были имперскими в заключительной фазе. Они заметно уволили австралийцев (3-1) в полуфинале благодаря гала Алессии Руссо.

Read more:  Кубок мира по регби: Самоа обыграла Тонгу и вышла в полуфинал

11:21

Соревнование мечты для La Roja

Самая результативная команда (с 17 голами) в соревновании провела довольно невероятный турнир. До этого испанцы никогда не проходили восьмой этап Кубка мира. Несмотря на тяжелое поражение от Японии (4:0) в последнем групповом матче, Испания показала себя солидно, заметно обыграв шведов в полуфинале (2:1).

11:21

Всем привет и добро пожаловать на парижский сайт!

Финал чемпионата мира среди женщин! Сегодня испанцы и англичане встретятся друг с другом, чтобы выиграть первый в своей истории титул в женском футболе. Матч состоится на стадионе Accor в Сиднее, Австралия. Начало в 12 часов дня!

2023-08-20 09:50:09

1692525010
#ПРЯМОЙ #ИспанияАнглия #кто #войдет #историю #выиграв #свою #первую #звезду #Смотрите #финал #чемпионата #мира #по #футболу #среди #женщин