Home » ПРЯМОЙ. Канада, 2024 год: Сенегал увидит четвертьфиналы, Кот-д’Ивуар должен забрать

68′ Ситуация с Элефантс становится яснее

Сери отлично отдает в штрафную Орье на левом фланге, который ушёл на грань офсайда… Но сенегальская оборона бдительна и успевает остановить ивуарийского защитника.

66′ Якобс не попадает в створ.

Сенегальцы начинают игру благодаря Садио Мане, которому удается сместить Якобса на левый фланг… Но защитник слишком сильно забрасывает мяч.

65′ Двойная замена ивуарийцев

Диаките и Градель покидают поле, уступая место Адингре и Пепе. Атака Слонов теперь полна новой крови.

61′ Ивуарийцы борются

Находясь на грани вылета, ивуарийцы борются за то, чтобы сравнять счет и сохранить контроль над матчем… Но у них по-прежнему мало возможностей вступить в игру.

57′ САРР ЗАБИРАЕТ ПЕНАЛЬТ!

С другой стороны, Исмаила Сарр входит в штрафную, пасует перед Косуну, который его ловит… Сенегальец падает в штрафной и требует пенальти. Но ВАР не доказывает его правоту.

55′ Центр Нью-Диаките

Еще один мощный навес ивуарийского нападающего, уже во второй половине матча, после атаки на правом фланге. Но он не находит покупателя.

53′ Диаките зашел слишком далеко

Ивуарийцу удается вторгнуться в штрафную, но его хорошо сопровождает Диалло до угловой линии… Его прострел не удался.

51′ Кот-д’Ивуар возобновляет игру на той же основе

Помимо большого шанса Сарра, ивуарийцы конфискуют мяч и атакуют сенегальскую штрафную… Но нам еще предстоит найти ошибку, а удары редки.

48′ КАКОЙ СЕЙВ ОТ ФОФАНЫ!

Кот-д’Ивуар был удивлен быстрым штрафным ударом, который исполнил Кулибали. Мяч достигает Сарра в глубине, который моментально наносит удар… Фофана отразил удар, когда мяч направлялся к воротам!

46′ И вот снова!

Кот-д’Ивуар только что начал второй тайм.

О вине Мане будут говорить…

В замедленной съемке мы видим, как сенегальский нападающий бросается вперед и полностью отрывает Сангаре лодыжку… Он может считать, что ему повезло, что с VAR не посоветовались.

Read more:  «Доджерс» объявляют о подписании Ёсинобу Ямамото

Идет перерыв, Сенегал лидирует!

Благодаря голу Хабиба Диалло в начале матча Сенегал лидирует в счете (1-0). Кот-д’Ивуар пытается сравнять счет.

45+5′ Серия навесов в пользу ивуарийцев

Поверхность Сенегала бомбардируют ивуарийские нападающие, но мячи постоянно отбрасываются защитниками. Все еще нет явной возможности.

45+3′ Сарр зажигает издалека

На 35 м сенегальец загорается! Но его очень мощный удар проходит намного выше ворот Фофаны.

45′ Мане поджигает ситуацию

Первое сенегальское наступление за многие годы! Садио Мане обходит левый фланг, но простреливает под слишком острым углом, чтобы поставить под угрозу Фофану.

40′ Фофана не справился с управлением!

Очень мощный центр слева для ивуарийцев. Мяч попадает в грудь Фофана, который толкает его слишком сильно и вынужден довольствоваться угловым.

39′ Большая фаза владения мячом ивуарийцам

«Слоны» монополизировали мяч на пять минут, но не могут создавать острые ситуации.

34′ Сенегал мало что показывает

После гола Сенегал отдал мяч ивуарийцам и не предпринял никаких серьезных наступательных действий… Что могло им дорого стоить.

30′ Свежий перерыв

Матч прерывается, чтобы обе команды могли утолить жажду.

27′ Фофана заблокировал мяч!

После коллективного движения, инициированного Крассо, Фофана обслуживается у входа на территорию. Полузащитник пытается развернуться, чтобы нанести опорный удар, но его блокируют!

23′ Еще один навес от Градела

Встревожившись с самого начала матча, Макс-Ален Градель посылает еще один прострел в сторону сенегальской штрафной… Но мяч заканчивается прямо через шесть метров.

21′ Ивуарийцы держат мяч ногой…

…Но на данный момент мы изо всех сил стараемся быть опасными. Мяч вращается вокруг штрафной площади Эдуарда Менди, но удара не происходит.

16′ Элефантс возродились

Ивуарийцы снова пошли в атаку. Им даже не удалось воспользоваться неудачным пасом Якобса, но Эдуард Менди вовремя выбил мяч.

Read more:  Гран-при Японии: Макс Ферстаппен быстрее всех на первой тренировке на обновленном Red Bull, когда Логан Сарджант разбился | Новости Ф1

13′ И вот снова

Игра только что возобновилась, но Кот-д’Ивуар временно играет вдесятером.

12′ Игра всё-таки остановлена

Сангаре долгое время оставался на поле, и игра не возобновилась. Его эвакуируют на носилках.

9′ Мане предупрежден

Большая ошибка сенегальского нападающего в центре поля, который плохо контролирует свои движения… Он получил желтую, но был близок к красной. Сангаре остается на земле.

7′ Ивуарийцы ошеломлены

Стадион уже немного затих, и ивуарийцы, похоже, страдают после раннего открытия счета. Сенегальцы пользуются преимуществом и получают новый угловой, который ничего не дает.

4′ ГОЛ ОТ ДИАЛЛО!

Невероятно, Сенегал открыл счет! Садио Мане удивляет всех, нанося разворотный прострел по левому углу. Его мяч попадает в Хабиба Диалло, который контролирует грудь и сильно попадает под перекладину. Неудержимо, 1:0!

1′ Угловой вход в ворота команды Сенегал

Сенегалу потребовалось тридцать секунд, чтобы подать угловой… Абду Диалло прыгает выше всех, но получает фол.

1′ Поехали!

Сенегал начинает первый тайм.

20:53

Обе команды возвращаются на поле

20:45

Напряженная атмосфера в Кот-д’Ивуаре

Учитывая события последних недель, Кот-д’Ивуар приближается к восьмому «своему» CAN под давлением своих сторонников, в то время как сцены напряженности вокруг стадиона умножились после поражения от Экваториальной Гвинеи.

Деликатный контекст, который мы представляем вам в Эта вещь.

20:40

Сенегальское обучение под микроскопом

Несколько команд, участвующих в 1/8 финала Кубка африканских наций, включая Сенегал, состоят из игроков африканских академий. Позвольте представить вам еще молодую систему, которая процветает по всему континенту и воспитывает футболистов высокого уровня. в этой статье.

20:35

Из суматохи на ивуарийской скамейке Ренар подошел

После катастрофы против Экваториальной Гвинеи Жан-Луи Гассе, два года тренировавший Кот-д’Ивуар, был уволен со своих обязанностей во время соревнований.

Read more:  профиль, расписание, прогноз и достопримечательности 14-го этапа

В поисках экстренной замены ивуарийская федерация остановила свой выбор на Эмерсе Фаэ, который будет временно исполнять обязанности в матче против Сенегала. Но она попыталась обратиться к Эрве Ренару, тренеру женской сборной Франции, но тот после колебаний отказался…

20:28

Какой соперник в четверти?

Сегодня вечером квалификация встретится с победителем восьмого матча между Мали и Буркина-Фасо, который состоится в этот вторник (18:00).

20:10

Кот-д’Ивуар вплотную приблизился к психодраме

В результате положительного голосования за квалификацию перед последним групповым матчем против Экваториальной Гвинеи «Элефантс» полностью потерпели поражение в понедельник, потерпев худшее поражение (0–4) в своей истории в Канаде.

Однако благоприятные результаты в других группах, включая провал Алжира, позволили «Слонам» переместиться на восьмое место среди лучших команд, занявших третье место.

20:07

Сенегал под полным контролем

Только одна команда завершила групповой этап с тремя победами в таком же количестве матчей: Сенегал. Действующий чемпион быстро обыграл Гамбию (3-0), Камерун (3-1) и Гвинею (2-0). Логично, что он будет фаворитом в этом восьмом раунде.

20:05

Состав двух команд

20:03

Всем привет !

Привет всем и добро пожаловать в этот живой комментарий! В этот понедельник (21:00) во втором туре из 16-ти Кубка африканских наций Сенегал встретится с Кот-д’Ивуаром.

2024-01-29 21:34:35

1706564079
#ПРЯМОЙ #Канада #год #Сенегал #увидит #четвертьфиналы #КотдИвуар #должен #забрать