Home » ПРЯМОЙ. «Ливерпуль» — «Реал» (2:2): «Реал» выигрывает в этом совершенно сумасшедшем матче!

45′

МОЛНИЯ КОНТРАТАКИ РЕАЛЬНЫХ! За три прохода меренге уже были на поверхности Красные. Пас Винисиуса на Родриго безупречен, бразилец один против пустых ворот… но Робертсон лишает его ворот великолепным подкатом.

45′

Он в рамке, но хорошо схвачен Куртуа!

44 ‘

Хороший штрафной для Ливерпуля! Центр Байчетича заблокирован Модричем примерно в тридцати метрах от ворот Куртуа.

42 ‘

Байсетич ненадолго лежит на земле после грубого контакта, но быстро возвращается на поле.

38′

Не восстановив полностью контроль над матчем, «Реалу» удалось создать несколько моментов и забрать счет. Эта команда определенно непотопляема!

35′. ALISSOOOOON, КТО ДЫРА! 2-2

ЭТОТ. СООТВЕТСТВОВАТЬ. ВОСТОК. БЕЗУМНЫЙ ! Как и Куртуа, Алиссон пропускает передачу, и это приносит пользу Винисиусу, который идеально подходит для того, чтобы контратаковать мяч в воротах. Все надо делать заново!

31 ‘

Новая мадридская комбинация при входе на поверхность Красные. Бензема запускает движение с левой стороны, затем мяч приземляется с правой стороны в сторону Вальверде, чей удар улетает.

30′. Парад Алиссон!

Винисиус нанес ТАКОЙ же удар, что и несколько минут назад. На этот раз у его соотечественника твердая рука!

30′

Хороший навес Винисиуса-младшего на Карвахаля, сделанный на дальней штанге справа. Нуньес, очень активный в обороне слева, подает угловой.

26′

Дэвид Алаба оставит свое место Начо. Он был поражен предыдущим действием.

21:28

24 ‘

САЛАААААА КАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Мяч не попадает в ворота Куртуа, но какая ситуация в мадридской зоне. Сумасшедшая игра!

21:25

Большая фрикаделька Куртуа в картинках

21 ‘. О-о-о, ВИНИЦИУС!

КАКОЙ ГОЛ ОТ БРАЗИЛЬЦА! На левом фланге Винисиус-младший комбинируется с Бензема и наносит низкий керлинг, который попадает в маленькую правую сетку Алиссона. «Реал» перезапускается!

Read more:  Apple Watch 9, iPhone 15, гарнитура Apple VR и другие устройства в этом году

18′

НАШИ Красные продолжайте бежать со всех ног, чтобы вернуть мяч и взять его под контроль. На данный момент это работает.

21:19

14′. МО САЛАААААААА 2-0 !

КАКАЯ ВЕЖЛИВАЯ ОШИБКА! После потери мяча Камавинги в центральном круге прессинг Красные заставляет Мадрид вернуться на свою поверхность. Мяч в ноге, Куртуа делает контроль слишком долго. Не повезло ему, Салах впереди него и не задумываясь добивает. 2-0!

12′. САЛА БИС!

В то время как «Реал» только что получил возможность, экспресс-переход Красные. Нуньес появляется у входа на свою поверхность по направлению к Гакпо по оси, который находит Салаха справа. Египтянин проник в штрафную, но его удар пришелся справа от ворот Куртуа.

11′

Первый хороший мяч у Родриго на входе в ливерпульскую зону, но Робертсон тут же срезает мяч.

21:12

10′

«Ливерпуль» держит мяч в своих руках, и атаки текут, особенно со стороны Мо Салаха. На этот раз его кросс Робертсону немного затянулся.

21:11

8′. Салах все еще на поверхности!

Египтянин горит. Его призыв за спиной Алабы хорошо виден Хендерсону, который его обслуживает. Но австриец возвращается и возвращает мяч.

7′

Превосходное вмешательство Камавинги в его области. Подкат француза за спину Фабиньо, запущенный к воротам, был идеально контролируемым. «Ливерпуль» загорелся в начале матча и доминирует над «Реалом».

4′. БУУУУУУТ НУНЕС!

Этот матч начался с блестящего старта! Великолепный пас Мо Салаха на Дарвина Нуньеса, который отлично выделился перед воротами Куртуа и вдохновенно завершил мяч пяткой. 1-0!

21:05

2′. Гакпо скользит по мячу!

Быстро восстановившись после «Ливерпуля», Коди Гакпо оказывается в этом районе в очень опасной ситуации, но падает, пытаясь передать мяч Мохамеду Салаху, одному справа от него.

Read more:  Кто такой Робин Ле Норманд? За центрального защитника ухаживают «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль»

1′

Очень высокое входное давление, создаваемое Красныекоторые возвращают мяч.

ПОЙДЕМ !

Начальный мяч дает г-н Ковач!

20:55

«Ты никогда не пойдешь один» звучит на «Энфилде»…

И игроки выходят на арену!

20:47

Ч-15 минут!

Всего четверть часа до начала этой красивой афиши.

20:27

Другой постер вечера…

Это Айнтрахт Франкфурт-Неаполь. На стартовом матче с франкфуртской стороны выстроились два француза: Эван Ндика и Рэндал Коло-Муани.