Home » ПРЯМОЙ. Марокко-ДР Конго: марокканцы впереди благодаря Хакими, Бакамбу не реализует пенальти (1-0)

45’+11: ПЕРИОД ПЕРИОДА!

ДРК, который был слишком грязным, не смог вернуться после раннего стартового счета Хакими (6 минут). После пропущенного пенальти Бакамбу может укусить пальцы.

45’+10: На марокканской поверхности становится жарко.

На этот раз Бакамбу противостоит Амрабату после красивого паса Мембы. Но действие не идет до конца.

45’+9: Амрабат хорошо следует за Бакамбу

Очень хороший защитный жест марокканского часового, который выслеживает Бакамбу и не дает ему прорваться на территорию. Мяч уходит через шесть метров.

45’+8: Инонга все еще на поле

Пролежав долгое время на земле и с окровавленной головой, конголезский защитник «Симбы СК» все еще присутствует на поле с большой повязкой на голове.

45’+4: Марокканцы задерживаются

«Атлас Лайонс» спокойно держат мяч на своей половине. Мяч возвращается к Буну, который выбивает мяч.

45′: Одиннадцать минут добавленного времени!

Этот первый акт ознаменовался многочисленными перерывами: у рефери неисправна гарнитура, у Инонги кровотечение, VAR после долгих минут…

44′: Еще один крупный подкат

Зиеш получил желтую карточку после опасного подката против Чарльза Пикеля незадолго до окончания основного времени первого периода.

42′: ПОСТ ДЛЯ БАКАМБУ!

На пенальти конголезский нападающий не попадает в цель и попадает в штангу. Мы по-прежнему 1-0 в пользу Марокко.

40 минут: ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ ДРК!

После длительного перерыва в игре рука Селима Амаллаха наконец была наказана пенальти и желтой карточкой.

38′: Рефери идет смотреть видео.

Игра по-прежнему остановлена. Разобравшись с Инонгой, кенийский судья подходит к видеоэкрану, чтобы увидеть возможную игру рукой Амаллы при навесе Какуты.

35′: Рука в конголезском районе?

При простреле Какуты Селим Амаллах поднимает руку и словно касается мяча рукой. ВАР на данный момент нет. На данный момент конголезец Инонга остается лежать на земле с окровавленным лицом, и игра остановлена.

Read more:  Мы не будем поддерживать русских. Чешский автопроизводитель превращает индийский внедорожник в электромобиль

33′: Мяч попадает в клетку Буну!

В последовавшем штрафном ударе Какута навесил, но мяча не коснулся никто, кроме Амрабата. Он проходит прямо рядом с марокканскими клетками.

32′: Неприятный подкат Саисса

Марокканский капитан косит Бонгонду на правой стороне площадки. Штрафной удар, но нет желтой карточки.

29′: Конголезская контратака остановилась

У Йоане Виссы была возможность передать мяч Бакамбу, но там был марокканский капитан Ромен Саисс! Уголок для ДРК.

27 минут: перерыв на охлаждение

Игроки собираются, чтобы выпить в жару Сан-Педро. Возможность тренерам дать какие-то указания.

24′: Какута сломался, настроение вспыхнуло

Амьенуа захвачен Амаллой. Судья фиксирует нарушение, и ДРК получает право на штрафной удар после нескольких столкновений между игроками.

22′: Зиеш пробивает с дальней дистанции

Пока на него не напали, марокканец предпринял невероятную попытку удара почти с 30 метров. Воздушный шар летит в ивуарийское небо под пристальным взглядом Валида Реграги.

20 минут: Красивые марокканские комбинации

В то время как «Леопарды» с трудом удерживают мяч на половине поля соперника, у Марокко дела обстоят лучше. Владение мячом заканчивается длинной передачей Эн-Несири, который не может его контролировать.

18′: владение конголезцами

Конголезцы пытаются прорвать линию обороны, но марокканская оборона притягивает пасы. «Атласские львы» снова владеют мячом.

15 минут: у Конго проблемы.

Окруженный тремя марокканцами Йоан Висса не может сбежать. Нападающий «Бренфорда» теряет мяч на границе штрафной.

13 минут: Странная чечетка Мпаси

Вратарь Родеза выбивает мяч, который мог поймать. Недостаточно, чтобы успокоить его защиту.

10 минут: Зиеч издалека

Нападающий «Галатасарая» получил хороший прострел от Буфаля и попытал счастья с левого фланга за пределами штрафной. Мпаси ложится на мяч.

9′: Чиби остается на земле.

После поединка с Лорьяном Калулу марокканский защитник получил травму. Он быстро встает.

Read more:  Педерсен: «У меня нет слов для этого гола»

6′: БУУУУУТ за Марокко!

С углового Зиеша парижанин Ашраф Хакими принимает мяч правой ногой, один на пенальти!

5′: Игра наконец возобновляется.

Рефери возвращается в конголезскую зону перед угловым Марокко. Игра будет остановлена ​​на три минуты.

3′: Небольшая техническая проблема у арбитра

Питер Ваверу не слышит, что ему говорят в гарнитуре. Сразу после возможности Марокко игра была остановлена ​​на несколько минут, и пришло время найти решение перед марокканским угловым.

2′: Огромные возможности для Марокко!

Великолепный крест от Хакима Зиеча на голове Эн-Несири! Однако нападающему «Севильи» предстоит встретиться с доблестным Мпаси.

15:00

0′: Поехали!

Начальный удар только что дал кенийский арбитр Питер Ваверу.

14:58

Марокко фаворит CAN?

Во всяком случае, так считает французский тренер ДРК. Себастьен Десабр. Его марокканский коллега Валид Реграги предпочитает смягчить эту мысль: «Африка быстро напоминает вам об истине, если вы разозлитесь. Вот что я говорю игрокам. Будьте осторожны с чрезмерной самоуверенностью», — сказал он после победы над Танзанией.

14:55

Начало матча через 5 минут

22 игрока и судейская коллегия только что вернулись на поле! Уступите место гимнам, начиная с Марокко.

14:55

Тот же стадион, что и в первом матче

32 градуса и 70% влажности… Условия игры на стадионе Лорана Поку в Сан-Педро будут удушающими для игроков. Стадион, на котором обе команды уже играли в этой Канаде.

14:52

Никаких изменений со стороны ДРК

Себастьен Десабр решает выставить на поле тех же игроков, что и те, кто сыграл вничью с Замбией. Здесь присутствуют капитаны Мбемба и Бакамбу, а также бомбардир первого матча Йоане Висса.

Композитор: Пейн – Мбемба (кап.) – Инонга – Калулу – Масуаку – Мутуссами – Пикель – Какута – Бонгонда – Висса – Бакамбу

Read more:  Согласно отчету, цены на продукты питания в апреле не изменились

14:47

Буфаль в составе марокканской одиннадцати

Всего одно изменение в стартовом составе Валида Реграги по сравнению с тем, который обыграл Танзанию. В атаке Софиан Буфал заменит Эззальзули.

Сочинение: Буну – Хакими – Агерд – Сайс (кап.) – Чиби – Амрабат – Зиеш – Унахи – Амаллах – Буфал – Эн-Несири

14:44

Рейтинговая точка

В этой группе F Марокко лидирует с тремя очками, опережая своего сегодняшнего соперника и Замбию на одно очко. Танзания занимает четвертое и последнее место с нулевым количеством очков.

14:43

ДРК хочет возродить

После ничья с Замбией (1-1), “Леопарды” стремятся наверстать упущенное, чтобы не потерять свои шансы на выход в квалификацию.

14:39

Марокко уже может претендовать на 8-е место

В случае победы «Атласские львы» смогут подтвердить свой билет на 1/8 финала. Они получат шесть очков после успеха (3-0) против Танзании.

14:35

Бонжур!

Здравствуйте и добро пожаловать на второй матч группы F Кубка африканских наций 2024 года! Марокко встретится с Демократической Республикой Конго в 15:00.

2024-01-21 15:00:58

1705849260
#ПРЯМОЙ #МароккоДР #Конго #марокканцы #впереди #благодаря #Хакими #Бакамбу #не #реализует #пенальти