Home » ПРЯМОЙ. Новая Зеландия – Уругвай: «Олл Блэкс» контролировали ситуацию и обеспечили себе бонус к перерыву (26-0)

21:50

40′: В Лионе наступил перерыв (26-0).

После смелого и энергичного начала матча Уругвай взорвался против мощи и мастерства Новой Зеландии. «Олл Блэкс» во главе с Дамианом Маккензи и Ричи Моунгой сделали четыре попытки и уже обеспечили себе атакующий бонус, необходимый для их квалификации. Уругваю было отказано в попытке в начале матча.

21:47

38 минут: нет конверсии

Первую трансформацию вечера пропустил Моунга, 30 метров справа.

21:46

37′: Новая Зеландия обеспечивает бонус (26-0)

Четвертая попытка в игре для All Blacks, забитая Кэмероном Нойгардом. Новая Зеландия получает бонус и приближается к квалификации!

Джейкобсон пропускает пас после того, как мяч вынесен из схватки, но Нойгард возвращает кожу и перетекает на закрытую сторону Фрейтаса, прежде чем сравнять счет.

21:44

36’: «Олл Блэкс» уже вернулись в лагерь соперников

В ответном ударе Эчеверри не попадает в касание, позволяя All Blacks возобновить игру ногой. Последние получают схватку в уругвайских 22.

21:42

33′: Новая Зеландия наказывает (21-0)

Пока уругвайцы были близки к испытанию, их наказал холодный реализм All Blacks! Маккензи играет самостоятельно в центре поля и умудряется избегать боковой линии, чтобы подавать Уиллу Джордану. Последний без проблем выравнивается по оси. Очередная удачная трансформация Моунги, которая доводит преимущество до 21-0!

21:38

30 минут: Новая уругвайская схватка

После вбрасывания мяч ловит Дотти. Ардао не пропускает пас на Мьереса, но уругвайцы преуспевают, потому что Уайтлок совершает атаку вперед, мешая Блэкам восстановиться. Скрам на дистанции 5 метров в Новой Зеландии.

21:36

28′: Уругвай проводит тест

Теросы ловят мяч в ауте и продвигаются вперед проникающей группой. Виласека выбивает мяч и пытается нанести удар, получает фол. Смелые уругвайцы вместо того, чтобы забрать очки, реализовали пенальти.

Read more:  Прямой эфир: сначала в пятницу очередной совет министров, затем кабинет министров обсудит политику предоставления убежища - de Volkskrant

21:32

25 минут: Вторая попытка реализована! (14-0)

Эчеверри совершает атаку вперед с расстояния около 5 метров и пропускает опасную схватку, которой напрямую воспользовались «черные». Моунгу смещает Барретт. Он делает вид, что атакует, и снова подает свой первый тайм, который пронзает наружу и сглаживает его. Последний затем без проблем трансформируется.

21:29

20 минут: Преобразованная попытка (7-0)

Ричи Моунга, находящийся на правом фланге в 30 метрах от него, реализует попытку: 7-0 в пользу черных, которые наконец нашли ключ.

21:26

19′: Олл Блэкс стараются! (5-0)

Дэмиан Маккензи наконец-то открывает счет Новой Зеландии! Мяч вышел из схватки справа от Моунги. Открывающий мяч подает Маккензи, который мощно пасует и не дает Фрейтасу и Арате сравнять счет за линией. Защитник забивает свою четвертую попытку в турнире.

21:25

19′: Удар “Черных”

Уругвай терпит, но выдерживает давление черных на своих пяти метрах. Последние получают схватку после фола противника на земле. Санкции все ближе.

21:22

16′: Третья попытка недействительна!

Дэмиан Маккензи считает, что открыл счет, но в третий раз за вечер рефери отказывает в попытке после выноса мяча в схватке.

21:20

12′: Уругвайская попытка окончательно отклонена

Исключительная игра Уругвая с прорывом Миереса, который сместил Инчиарте вправо, и в конце концов Барретт поймал его. Терос сохраняют владение мячом и смещают Ардао влево. Третий ряд выравнивается в углу, но в конце гонки, когда его ловит новозеландский защитник, касается ноги и видит, что его попытка недействительна.

21:17

12′: УРУГВАЙ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ (0-5)

Первая попытка Тероса!

21:14

8′: Первая замена на стороне черных

Травмированного Тайрела Ломакса заменяет Столб Флетчер Ньюэлл.

21:13

7′: Новая Зеландия надеется открыть счет

Кэмерон Нойгард думал, что он забил с первой попытки в матче, но Сангинетти отказал ему, который вмешался в самый последний момент, чтобы помешать новозеландцу правильно сравнять счет.

Read more:  Руководство по лицензированию автодилера в штате Иллинойс

21:11

6′: Первое наступление черных

Арате удается вырвать мяч из схватки и набрать несколько метров, прежде чем его поймают вплотную к 22 противникам. All Blacks забирают кожу, и Уилл Джордан оказывается с небольшим ударом над Муунгой. Вингер вошел в состав уругвайских 22, но его поймал Фрейтас. Джейкобсон совершает вынос, и Уругвай может выносить мяч.

21:07

4′: Первая схватка в матче

Туунгафаси атакует нападающего возле средней линии, что приводит к первой схватке в матче.

21:06

4′: Уругвай выбивает

Прикосновение хорошо отражается Уайтлоком, который перемещает Файнга’ануку. Вингер наносит удар, но мяч царапается на 40-метровой дистанции уругвайца, что позволяет Арате выбить гол ногой.

21:04

2′: Первая серия за Уругвай

Старт уругвайский! Терос попал в ось после контролируемого касания с 30 метров и вошел в ворота Новой Зеландии 22 после хорошей последовательности «выбери и иди». All Blacks удается освободиться у подножия.

21:00

Пойдем !

Уругвай выходит на предпоследний матч группы А!

20:56

Время хака

All Blacks подготовились к своему знаменитому хака под руководством капитана Сэма Кейна.

20:53

Игроки выходят на поле

На поле выходят новозеландцы и уругвайцы. All Blacks выпустили Сэма Уайтлока первым, одного, в знак уважения к рекорду и карьере второго ряда. Время гимнов.

20:39

Двойная запись для Уайтлока

Легенда All Blacks, Сэм Уайтлок Этим вечером он внесет немного больше в историю своей страны, став самым результативным новозеландским игроком в истории, сыгравшим 150 матчей. Кроме того, второй ряд По сыграет свой 23-й матч чемпионата мира, обогнав Ричи Маккоу и Джейсона Леонарда (22), что также является рекордом.

20:33

Уругвай с отличием

Сборная Южной Америки, которая была одним из самых слабых мест на чемпионате мира, со своей стороны, с отличием проиграла сборной Франции (12-27), а затем сборной Италии (17-38), прежде чем выиграть свой первый матч. лицом к Намибии (36-26).

Read more:  Напряженность в мире больших финансов: банкротства банков и страх перед деньгами день за днем

20:26

Новая Зеландия выздоровела

Застенчивая и проигранная «синими» в первом матче, Новая Зеландия набрала очки, выиграв преимущественно у Намибии (71–3), а затем у Италии (96–17), сделав 11, а затем 14 попыток.

20:16

пятнадцать Уругвая

Что касается уругвайской команды, то мы видим, что три игрока играют во Франции: капитан Андрес Виласека, центровой «Ванн»; Полузащитник схватки Кастре Сантьяго Арата и второй ряд Мануэль Лейндекар (Байонна).

20:11

Новая Зеландия вращается

Ян Фостер, тренер Новой Зеландии, произвел девять замен в составе победившая итальянская команда прошлая пятница. Дэмиан Маккензи выходит в стартовом составе на позиции крайнего защитника, а капитан Сэм Кейн возвращается в стартовый состав.

20:00

Обновление по группе А

Поскольку сегодня вечером открывается последний день группового этапа, три команды все еще могут выйти из группы А: Франция и Италия (которые встретятся друг с другом в пятницу) и, следовательно, Новая Зеландия. All Blacks нужна улучшенная победа для подтверждения своего билета в помещения.

2/ Новая Зеландия: 10 очков

19:56

Добрый вечер всем!

Приветствую всех на сайте Parisien, чтобы увидеть прямую трансляцию из Новой Зеландии – Уругвая. Начало матча в 21:00 на стадионе «Групама» в Лионе!

2023-10-05 20:02:38

1696536161
#ПРЯМОЙ #Новая #Зеландия #Уругвай #Олл #Блэкс #контролировали #ситуацию #обеспечили #себе #бонус #перерыву