Home » ПРЯМОЙ. ПСЖ-Хеккен (1-0): парижане вышли в полуфинал Кубка европейских чемпионов после гола Чавинги

Сэнди Балтимор также очень заметна

Парижский полузащитник с самого начала игры доминирует в полузащите и очень доступен между линиями.

Чавинга, роковое оружие

С самого начала игры малавийский нападающий подорвал шведскую оборону. Она участвует в большинстве парижских акций.

На «Парк де Пренс» свистнут перерыв! (1-0)

«Пари Сен-Жермен» логически лидирует благодаря голу Чавинги. Французы находятся на грани того, чтобы присоединиться к «Лиону» в полуфинале женской Лиги чемпионов.

42′ – ПСЖ оспаривает решение арбитража

Запущенный на глубину, Чавинга рухнул после контакта с Луиком. Вину возложили на малавийку, хотя она, казалось, стала жертвой ошибки.

39′ – Темп замедлился

Ни одна из команд по-настоящему не угрожала сопернику с тех пор, как Чавинга открыл счет.

34′ – Пэрис не выпускает мяч из рук

Французские игроки сохраняют владение мячом после гола Чавинги. Парижские полузащитники находятся в хорошей форме.

Логичная цель для ПСЖ

С самого начала игры подопечные Жоселин Прешер доминировали и создали множество моментов.

21:29

27′ – На этот раз Чавинга попадает в цель! (1-0)

Нападающий, которого прекрасно обслуживает Катото, контролирует площадь и забивает левой ногой с прострела в штангу!

26′ – Рефлекторный сейв от Фалька!

Чавинга пытается отобрать мяч в зоне соперника и наносит удар левой! Его отбивает вратарь «Хекена».

25′ – Кафаджи бьет с дальней дистанции

Шведский атакующий полузащитник ловит мяч в 30 метрах от ворот парижан, в центре. Его удар правой ногой пролетает мимо рамы.

22′ – Шредер проникает в штрафную

Нападающий «Хекена» воспользовался неудачно переданным «ПСЖ» мячом и перехватил его. Но его хорошо блокирует Де Алмейда.

19′ – Катото попадает в створ ворот

Стоя спиной к игре, Чавинга подает французскому нападающему, который выводит мяч в штрафную. За этим следует мощный правый удар, но он не попадает в цель.

Read more:  Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» на предсезонку и во вторник начнет переговоры с Эриком тен Хагом | Новости футбола

17′ – Новый пробный де Чавинга!

На этот раз парижанин прибывает и выбивает мяч, прежде чем попытаться нанести перекрестный удар от входа в штрафную. И снова мяч заблокирован.

15′ – Реманте Чавинга

Злоумышленник запускается с левой стороны и успевает избавиться от маркировки. Она попытает счастья из позиции не по центру, но ее удар был заблокирован.

11′ – Катото бьет в штрафную!

Парижанка находится на ближней штанге, контролирует мяч, а затем наносит решающий удар. Но его попытку отклонил шведский вратарь Фальк.

9′ – Гейоро недосчитался!

Чавинга провоцирует на левом фланге и простреливает на дальнюю штангу в сторону своего капитана. Но Гейоро, немного не дотягивая, теряет контроль, и мяч вылетает из ворот.

7′ – первое выступление “ПСЖ” в обороне

Де Алмейда отлично разрезает мяч и подбирает его прямо перед своей штрафной. Очень чистое вмешательство.

6′ – Парижане сидят в шведском стане

С самого начала игры футболисты «Иль-де-Франс» сохранили владение мячом и расположились на чужой половине поля.

3′ – Первый угловой в составе ПСЖ

Каршауи реализует пенальти. Гаэтино наносит удар головой, но мяч проходит мимо ворот.

21:03

2′ – Чавинга запыхался

Вылетевший в штрафную парижский нападающий попал шведу в живот. Она встает, отдышавшись.

21:01

1′ – Поехали в Парк де Пренс!

Игроки «Пари Сен-Жермен» стартовали в ответном четвертьфинальном матче женской Лиги чемпионов.

20:58

Игроки выходят на поле

Обе команды выходят на лужайку Парка де Пренс! Начало матча неминуемо.

20:56

Олимпик Лион в полуфинале

20:52

Начало матча менее чем за 10 минут!

Судья матча, англичанка Ребекка Уэлч, начнет этот матч через несколько минут.

20:46

Read more:  Кассегреновые вина будут продавать после добровольного управления

Шведские одиннадцать этим вечером

БК Хеккен выстраивает схему 4-2-3-1, чтобы встретиться сегодня вечером с «Пари Сен-Жермен». Состав сборной Швеции:

Фальк – Нельхаге, Рыбринк, Луйк, Вейк – Курмарк (кэп), Фоссдала – Бергстрем, Кафаджи, Юсу Ба – Шредер.

20:43

Катото держатель

Автор гола не попал в «Хекен» в первом матче. Сегодня вечером она находит свое место среди одиннадцати.

Парижский состав:

Кеджинек – Ле Гилли, Де Алмейда, Гаэтино – Вангсгор, Гейоро (кап.), Альберт, Карчауи – Балтимор – Катото, Чавинга.

20:35

Добрый вечер всем!

Спасибо, что следили за нами за ответным четвертьфинальным матчем женской Лиги чемпионов.

2024-03-28 21:03:22

1711659806
#ПРЯМОЙ #ПСЖХеккен #парижане #вышли #полуфинал #Кубка #европейских #чемпионов #после #гола #Чавинги