Home » ПРЯМОЙ. Ролан-Гаррос: Гастон у ворот на выбывание, Медведев запускает… Следите за третьим днем

Молкан выбирает вариант

Тай-брейк (7/6 [4]) проиграл Гастону, который дерется как в аду, но пока кажется на шаг ниже Словака.

Тай-брейк за Гастона

Француз, вернувшись в игру, подталкивает Молкана к решающей партии!

Хороший старт для Зверева

Немец только что забил первый сет против Харриса на тай-брейке (7/6). [8]).

Гастон держится

Француз восстанавливается до 5/5 во втором сете, сохранив сет-пойнт под овации публики.

Додин взял себя в руки

Француженка забила в первых двух геймах матча и ведет со счетом 2/0 во втором сете против Яничевич.

Гастон снова сдается

Новый брейк против французов во втором сете. Сейчас он отстает на 4/3.

Клиника Янциевич

Столкнувшись со своей соотечественницей Океан Доден, француженка не теряла времени даром. Первый иннинг забил 6/0 всего за 25 минут игры.

Mpetshi Perricard лечит и выделяется

Красивый твинер, затем туз, а вот и Мпетши Перрикард, вырвавшийся вперед! Французы забивают третий сет 6/4.

Медведев входит в Центральный

Вторая ракетка мира, которая все больше и больше чувствует себя на грунте, только что начала свой матч на Шатрие против бразильца Тиаго Сейбота Уайлда (№ 172).

Мпетши Перрикард выбирает вариант

Полуфиналист Ролан-Гаррос среди юниоров хорошо зацепил Оливьери, но только что сломался в третьем сете! 4/3 в его пользу.

Внимание, франко-французский шок

На корте № 6 встречаются две француженки: Селена Янциевич (№ 179) и Океан Доден (№ 122). Матч только начался.

Гастон пропускает первый сет

Плохое начало турнира для француза, который пропускает первый сет на Молкане, 6/1.

Зверев вернулся, год спустя

Немец Александр Зверев (№ 27) только что вышел на площадку, чтобы встретиться с Ллойдом Харрисом (№ 294). В прошлом году серьезная травма лодыжки вынудила его сойти с дистанции в полуфинале против Рафаэля Надаля. С тех пор ему пришлось «снова учиться ходить». Его история можно найти здесь.

Read more:  Узнайте, какие шесть бегунов продолжают бороться за субботнее Coral-Eclipse в Сандауне.

Воспоминания Мпетши Перрикара

После поражения в первом сете француз вернулся на круги своя и везде возвращался к одному сету. 6/4 во втором сете против Оливьери.

Гастон Брейке

У француза были проблемы с вбрасыванием с самого начала матча, и он только что впервые сломался. 3/1 Молкан.

Гастон чистый сок

Амортизация, лазание к сетке, ослепительный пас… Гастон выложил все доспехи в своей первой игре на подаче. 1/1.

Хорошо запущенный джабер

Претендент на титул в этом розыгрыше 2023 года, тунисец Онс Жабер (№ 7) только что выиграл первый сет (6/4) против итальянки Люсии Бронцетти (№ 65).

Рууд в Мастерс

Норвежец только что выиграл второй сет против Имера (6/3).

Пойдем за Гастоном

На корте № 14 Хьюго Гастон (№ 109) начинает свои две недели против Алекса Молкана (№ 86). Француз надеется вернуться в турнир, который его раскрыл.

Санкция для Джоковича?

Это одна из мыльных опер, которая должна оживить этот день: будет ли Новак Джокович подвергнут санкциям после политического сообщения («Косово – сердце Сербии!»), Написанного на традиционной камере, посвященной подписям игроков? Подробнее о деле ии.

Для Ферро уже все кончено

Столкнувшись с австралийкой Петерсон, Фиона Ферро вне квалификации не выдержала и проиграла (6/2, 6/0). Это конец его приключений на Ролан-Гаррос.

Он застревает для Мпетши Перрикара

Француз уступает первый сет на тай-брейке против Оливьери (7/6 [3]).

Реконструкция Ферро

Находясь на грани вылета в первом раунде, Фиона Ферро каким-то образом восстанавливает себя после подачи жалобы на изнасилование и сексуальное насилие против своего бывшего тренера. Замечательная история, можно найти здесь.

Тай-брейк Мпетши Перрикара

Джованни Мпетши Перрикард (237-й) ведет большую борьбу против аргентинца Хенаро Альберто Оливьери (231-й). 6/6 в первом сете.

Read more:  Объяснитель: Почему супермаркеты внезапно снижают цены на молоко, масло и хлеб? - TheJournal.ie

Пэрри хорошо начал

Тем не менее, в отличие от украинки Ангелины Калининой, сеяной под 25-м номером, Дайан Пэрри в значительной степени ведет дебаты. Французы выиграли первый сет со счетом 6/2.

Это прокрутка для Ferro

Французы отстают уже во втором сете, 3/0.

Тихий Рууд

Каспер Рууд (посеянный под номером 4) хорошо начал свой турнир на Suzanne-Lenglen. Он ведет 6-4, 2-0 против шведского квалификационного Имера.

Вот основная часть программы

Ига Святек, первая ракетка мира из Польши и действующая чемпионка мира Ига начинает свой турнир против испанки Кристины Букса (70 лет).е) во дворе Филиппа-Шатрие, днем.

Непосредственно перед ней вторая ракетка мира Даниил Медведев, только что завоевавший в Риме свой первый титул на земле, стартует против бразильца из квалификации Тиаго Сейбот Уайлд.

Уходящий финалист, №4 мира Каспер Рууд, открывает третий день на корте Сюзанна-Ленглен против шведа из квалификации Элиаса Имера.

Ветеран Ришар Гаске, 37 лет, получит ответ соотечественника Артура Риндеркнеха в конце программы на корте Сюзанн-Ленглен.

Двенадцать французских игроков сегодня играют свой первый раунд, в частности, Гаэль Монфис против аргентинца Себастьяна Баеза (42-й) ночью на Шатрие.

Многие французы назначены на свой новый любимый корт, «14»: Фиона Ферро против Петерсона, Хьюго Гастон против Молкана и Клара Бурель против Соррибеса.

Всем привет и добро пожаловать на Ролан-Гаррос!

Это третий день соревнований на Ролан-Гаррос, а значит, завершение первого тура. Сегодня у нас назначена встреча с несколькими французами на кортах. Среди них :

– Ришар Гаске встретится с Артуром Риндеркнехом

– Фиона Ферра будет противостоять Петерсону из Швеции.

– Хьюго Гастон встретится со словаком Молчаном

– Монфис против аргентинца Баэса в ночной сессии

Read more:  Невообразимое фиаско и скандал организаторов Олимпиады: они не могут серьезно относиться к такому шагу!

2023-05-30 12:25:53

1685449556
#ПРЯМОЙ #РоланГаррос #Гастон #ворот #на #выбывание #Медведев #запускает.. #Следите #за #третьим #днем