40-40: Левша отлично использует свой длинный удар справа, чтобы заставить Святек бежать, но на этот раз это слишком долго.

Отставая 40-15, Хаддад Майя вернулся на 40А, обогнав Святека.

Ига Святек выигрывает первый сет на подаче соперника! Машина работает…

19:29

Святек-Хаддад Майя: 5-2

19:28

15-30: Двойная ошибка бразильца, в результате чего Святек получает два очка с конца сета.

19:25

В очередной раз поляк подталкивает к вине Хаддада Майю и предлагает игру!

19:22

Святек-Хаддад Майя: 4-2

Хаддад Майя жалуется на хорошую оценку судьи. Она не побеждает.

19:20

Сломай Святек! Поляк обыграл бразильца благодаря исключительной защите с задней линии.

19:17

Святек-Хаддад Майя: 3-2

30-30: Централ поет «Ига! Ига! “. С задней линии Святек ударил слева в сетку. На данный момент бразилец хорошо держит обмен.

19:12

19:11

Святек-Хаддад Майя: 2-2

40-30: Отличный пас справа в конце гонки от Swiatek!

19:08

Игра Хаддад Майя! Бразилец по-прежнему рискует, но на этот раз это окупается.

19:06

Святек-Хаддад Майя: 2-1

30-30: Хаддад Майя ищет углы и находит области, которые Святек не может вернуть обратно.

19:01

Святек игра! Бразилец много рискует и поэтому допускает несколько ошибок.

18:56

Святек-Хаддад Майя: 1-1

Разбей Святека! Мировой номер 1 немедленно реагирует, чтобы вернуться в норму.

18:56

Святек-Хаддад Майя: 0-1

15-40: 2 брейк-пойнта в пользу Святека!

18:55

15-30: Отличный ответ от Святека на очень медленном втором мяче.

Read more:  Квиннипиак Бобкэтс против Манхэттена Джасперса: как смотреть баскетбол NCAA онлайн, телеканал, информация о прямой трансляции, время начала

18:52

Сломай Хаддад Майю! Какой огромный сюрприз!! Бразилец очень рано забрал мяч, чтобы раздавить Святека.

18:51

Святек-Хаддад Майя: 0:0

3 брейк-пойнта в пользу бразильца с самого начала!

18:49

18:44

Минутой молчания почтили память жертв теракта в Анси в четверг.

18:42

Два игрока вышли на центральную площадку.

18:38

Путешествие Хаддада Майи

Бразильянка с 14-м номером выбыла из турнира с двумя посевными: Александровой (23) и особенно Онс Жабер в полуфинале. В предыдущем раунде она вышла победителем из боя со счетом 3:51, что стало третьим по продолжительности матчем в истории Ролан-Гаррос среди женщин.

18:36

Святек курс

Победив на «Ролан-Гаррос» в 2020 и 2022 годах, Ига Святек пока сокрушает конкурентов, не проиграв ни одного сета и даже проиграв четыре 6-0! В полуфинале она легко обыграла Коко Гауфф, занявшую второе место в 2022 году.