Home » Прямой эфир – В Арьеже убит фермер: «Это трагедия для всех нас», – реагирует министр сельского хозяйства

Прямой эфир – В Арьеже убит фермер: «Это трагедия для всех нас», – реагирует министр сельского хозяйства

– Перекрытые дороги, призывы СМИ: во вторник фермеры продолжают свои действия по получению «конкретные меры“, после дискуссии все еще зашли в тупик с правительством г. Габриэль Атталь и как откроется встреча европейских министров этого сектора.
– Фермер была убита, ее муж и дочь-подросток серьезно ранены в результате перевернут во вторник на рассвете на блокпосту фермеров в Арьеже, мы узнали из последовательных источников. По словам источника в полиции, трое пассажиров автомобиля, врезавшегося в дамбу, были арестованы и помещены под стражу.
– В понедельник вечером правительство приветствовало профсоюзы большинства чуть более двух часов, без объявления на выходе. Здесь не будетбез отмены действийs” осуществляются фермерами до тех пор, пока существует “никаких конкретных решений» исполнительной власти, заявил президент ФНСЭА Арно Руссо в конце этой встречи.
– Габриэль Атталь хочет»иди быстрее», «в течение недели» по определенным объявлениям, сказал министр сельского хозяйства Марк Фесно, который выступил после выступления FNSEA и Союза молодых фермеров в конце встречи. «Я считаю, что мы объективно разделяем диагноз», добавил министр, для которого «фермерам необходимо, чтобы это воплотилось в жизнь», прежде чем указать, что премьер-министр намерен их удовлетворить.
– От многочисленные требования были услышаны на местахn: административные упрощения, отсутствие нового запрета на пестициды, хватит повышать цены на дизельное топливо для тракторовполучение более быстрой компенсации после стихийных бедствий или даже полное применение закона, который должен обязать производителей и крупные магазины лучше платить фермерам.
– Блокада дорог началась в четверг вечером в Окситаниякуда входит А64 Тулуза и др. Байонна отрезано движение транспорта в Карбонне (Верхняя Гаронна), в 45 км от Тулузы. Так должно быть и во вторник. С понедельника дорога А62 заблокирована наАген обоими способами. Фермеры также сбрасывали шины на железнодорожные пути у въезда на станцию ​​Ажен. И движение может распространиться: молодые фермеры Уазы объявили – о блокаде автомагистрали A16 рано утром во вторник недалеко от Бове.

Read more:  Для России и Ирана военная агрессия маскирует уязвимость

2024-01-23 09:25:12


1706002180
#Прямой #эфир #Арьеже #убит #фермер #Это #трагедия #для #всех #нас #реагирует #министр #сельского #хозяйства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.