Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – ОЛ укрепляет позиции, завершающий этап зимнего трансферного окна

ПРЯМОЙ ЭФИР – ОЛ укрепляет позиции, завершающий этап зимнего трансферного окна

Клаусс, Бензема, Мбаппе… Горячие темы вторника

В то время как OM продолжает операцию по сокращению штатов (Витинья, Гуйе), имя игрока в стартовом составе появилось среди возможных увольнений в период с сегодняшнего дня до вечера среды и до конца зимнего трансферного окна. В соответствии с Командалидеры Марселя разместили Джонатан Клаусс на рынке, чтобы, возможно, покинуть его этой зимой, пока остается контракт на полтора года на международном уровне Франции. По данным газеты, руководство олимпийцев критикует отсутствие участия со стороны бывшего Ленсуа, которого обвиняют в том, что он потенциально «легко относится к Евро». В свои 31 год Клаусс имеет рыночную стоимость более 10 миллионов евро, и этой зимой к нему особенно обращалась мюнхенская «Бавария», прежде чем баварцы обратились к младший Саша Бой (23 года). Однако окружающие уверяют, что игрок намерен уходить не этой зимой, а скорее этим летом. В случае отъезда ОМ проверил бы имя Ренне. Лоренц Ассиньон (23 года), чтобы заменить его.

Бензема перешел в другой саудовский клуб?

Скоро конец селезенки Карим Бензема ? Выведенный из игры в своем клубе «Аль-Иттихад» после того, как он пропустил возобновление тренировок (официально из-за того, что он застрял в Индийском океане из-за циклона «Белал»), 36-летний нападающий, как сообщается, также потребовал своего ухода из клуба, который приветствовал его прошлым летом. По мнению Саудовской Аравии, чтобы сохранить имидж Саудовской Профессиональной лиги и своей страны, саудовские лидеры могли бы, Командапередать Золотой мяч 2022 года в другой клуб страны, на этот раз базирующийся в Эр-Рияде («Аль-Иттихад» базируется в Джидде). Решение, призванное избежать возвращения «КБ9» в Европу, в то время как «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в последнее время насторожились с игроком.

Read more:  «Я не хотел прожить год слишком долго», — Морган Парра оформляет свой выход на пенсию.

По словам Тебаса, «вероятность более 50%» увидеть переезд Мбаппе в Мадрид

Будучи завсегдатаем средств массовой информации, Хавьер Тебас выступил в понедельник вечером по случаю торжественного вручения наград Мадридской ассоциации спортивной прессы. На вопрос о возможном прибытии Килиан Мбаппе в «Реале» президент Ла Лиги дал надежду партнеры ты настоящий. «Я думаю, что процент очень высокий. Это личное мнение». сказал иберийский лидер.

Уверенность, вызванная дерзким успехом молодых игроков, таких как Винисиус-младший и совсем недавно Джуд Беллингем, прибывший этим летом в столицу Испании, является возможным источником вдохновения для Мбаппе: ««Реал Мадрид», должно быть, думает, что приход Беллингема уже дал им звезду, Винисиус – еще одну. Если игрок хочет перейти в Мадрид, он поедет. Шансы более 50%.

2024-01-31 08:22:16


1706689785
#ПРЯМОЙ #ЭФИР #ОЛ #укрепляет #позиции #завершающий #этап #зимнего #трансферного #окна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.