Home » Прямой эфир – Финал Открытого чемпионата Австралии по теннису – Медведев

Прямой эфир – Финал Открытого чемпионата Австралии по теннису – Медведев

Россиянин выигрывает вбрасывание и возвращается к ничьей в третьем раунде.

Синнер ведёт в третьем сете (1-0)

Янник Синнер выигрывает первую игру третьего сета и лидирует в третьем сете.

Оживите заданную точку для Даниила Медведева

Сет Медведев (6-3, 6-3)

Даниил Медведев испугался, но выиграл второй тур! Янник Синнер, уступая 5-1, хорошо восстановился в конце второго сета, но в итоге сломался после получения брейк-пойнта и вернулся к счету 5-4. Итальянец остался всего в одном сете от поражения в этом финале.

Даниил Медведев.
МАРТИН КИП / –

АВ-40, второй сет мяча Медведева

Даниил Медведев предлагает себе второй мяч и сводит два сета вничью.

40-40

Даниил Медведев сопротивляется и выигрывает красивый розыгрыш, завершившийся ошибкой итальянца.

40-AV, мяч, который они разрушают, Sinner

Янник Синнер предлагает себе брейк-пойнт, итальянец наконец-то вышел на поле после 1 часа 24 минут игры!

40-40, Медведев опасен

Отставая со счетом 0-30, Даниил Медведев возвращается, но не достигает своей первой контрольной точки. Янник Синнер оказывает давление.

Янник Синнер жив уже несколько минут (3-5)

Итальянец проснулся и, похоже, возвращается к привычному уровню игры. Он оказывает давление на Медведева, который послужит для победы во втором сете.

Первый брейк для Sinner в матче (2-5)

Итальянец ослабляет давление, держится за лицевую линию и вынуждает Даниила Медведева совершить фол. Россиянин по-прежнему заранее сохраняет брейк.

15-40, первые два брейк-пойнта у Синнера

Янник Синнер предлагает себе два брейк-пойнта, свой первый в матче. Но во втором сете итальянец уступил со счетом 5:1.

Двойной брейк Медведева! (5-1)

Янник Синнер полностью пропускает подачу и залп и предлагает Даниилу Медведеву возможность подать на победу во втором сете…

Даниил Медведев играет идеальный матч

Даниил Медведев подтверждает свой брейк (1-4)

Россиянин продолжает очередной локаут и выбивает гол в этом финале! Однако помните, что в 2022 году Медведев вел со счетом 6–2, 7–6, 3–2, 0–40 против Рафаэля Надаля… Ничего не делается.

Read more:  Американские истребители нанесли удары по связанным с Ираном объектам в Сирии в ответ на нападения на войска

Медведев бьет уже во втором сете (1-3).

Даниил Медведев завершает игру у ворот и логично лидирует во втором сете. У Янника Синнера большие трудности, сейчас он проигрывает 6-3, 3-1 спустя чуть больше часа игры.

Грешник под давлением (40-AV)

Даниил Медведев не дает Яннику Синнеру передышки и находит большую глубину. Новый брейк-пойнт Медведева в этом сете.

Медведев блуждает на своей подаче (2-1)

Даниил Медведев подталкивает Янника Синнера к ошибкам (4 подряд в этой игре) и блуждает на своей подаче. Он по-прежнему лидирует в этом матче.

Грешник черный (1-1)

Янник Синнер выходит вперед после двух отличных первых передач и берет вторую игру второго сета, сохранив четыре брейк-пойнта. Поворотный момент в этом матче?

Янник Синнер.
ЭЛОИЗА ЛОПЕС / REUTERS

40-40

Грешник пытается меняться: мягкий, перекрестный удар слева, Медведев обеспокоен и вынужден признать вину. Итальянец держится!

40-ВЫКЛ.

Четвертая возможность для Медведева, Синнер на проводе.

Грешник еще раз чудесный

На третьем брейк-пойнте россиянина Синнер вновь попадает в сетку. Даниил Медведев упускает возможность сделать брейк и может винить себя, если не выиграет эту игру.

40-40, приятный подарок от Медведева

Даниил Медведев спасает Янника Синнера, казалось бы, очевидным поединком, который заканчивается за задней линией Синнера. Однако россиянин нанес два великолепных удара, прежде чем попасть в сетку.

Новая точка останова (40-AV)

Даниил Медведев во втором сете оформил второй брейк-пойнт.

Точка брейка сохранена Грешником (40-40)

Итальянец страдает, но изо всех сил пытается остаться в игре против великого Даниила Медведева. Итальянец отразил брейк-пойнт хорошей схваткой на лету.

Янник Синнер выглядит особенно напряженным в начале матча.
ДЭВИД ГРЕЙ / –

Оживите точку зрения Даниила Медведева

Первая игра Медведева во втором сете (1-0)

Даниил Медведев воспользовался нервозностью Янника Синнера и забил гол в начале второго сета. Итальянец готовится к подаче и должен повторно мобилизоваться, чтобы надеяться выжить в этом финале.

Контролируя ситуацию, Медведев выигрывает первый сет (6-3).

Даниил Медведев постоянно продвигается вперед, отодвигает Синнера к задней линии и выигрывает первый сет на подаче итальянца после полностью контролируемого первого сета. Он будет подавать первым во втором сете.

Read more:  Джайентс отчаянно пытаются прервать серию и одержать выездную победу над Иглз
ЛИЛИАН СУВАНРУМПА / –

40-АВ, третья установка для Медведева

Россиянин демонстрирует отличный пас справа и получает новую точку, третью.

40-40, небольшая передышка для Грешника

Янник Синнер сомневается, но сохраняет два контрольных пункта россиянина. Второй с довольно плохо контролируемой амортизацией, что, однако, не пошло на пользу Даниилу Медведеву, выбравшему тогда неверную сторону.

15-40, два сетбола Медведева

Даниил Медведев выигрывает 2 сетбола на подаче итальянца.

Даниил Медведев сохраняет лидерство (3-5)

Еще один эйс для россиянина, который прекрасно доминирует в своем финале и без проблем держит вбрасывания, у него будет возможность подавать на победу первого тура, если он не выиграет вбрасывание итальянца в следующей игре.

УИЛЬЯМ УЭСТ / –

Янник Синнер возвращается в одну игру (3-4)

Начинается подача итальянца, 22-летний футболист возвращается в игру, но по-прежнему отстает от счета.

Даниил Медведев разворачивается на своей подаче (2-4)

В отличие от Янника Синнера, третья ракетка мира отлично подает и сохраняет преимущество в брейке.

Синнер остаётся в матче (2-3)

Итальянец все еще сломлен, но без особого труда выигрывает свой бросок. Его процент первого мяча остается очень низким после трех подач (40%), итальянцу придется как можно быстрее приспосабливаться, чтобы надеяться вернуться в этом первом сете.

ЧИРО ДЕ ЛУКА / REUTERS

Медведев подтверждает свой брейк (1-3)

Даниил Медведев подтверждает свой брейк эйсом и завершает локаут. Третья ракетка мира прекрасно вошла в свою игру, а Янник Синнер борется с трудностями.

Ломай Медведева! (1-2)

В нападении Даниил Медведев пробивает первым, а Янник Синнер далеко не опасен после своего второго мяча. Четвертый номер мира терпит и предлагает своему сопернику перерыв в третьей игре.

0-40, три брейк-пойнта!

Даниил Медведев берет первый брейк-пойнт в матче.

Грешник в опасности при вбрасывании (0-30)

Итальянец испытывает затруднения за вторым мячом (25% выигранных очков, 1/4), Даниил Медведев прессингует соперника.

На крючке Даниил Медведев поднимает мяч (1-1).

Read more:  Перепуганного пассажира заставили сидеть в КРОВИ и ДИАРЕЕ во время семичасового полета

Россиянин хорошо отреагировал, выиграв свой бросок, но обеспокоился итальянцем (40-40), не уступив ему ни малейшего брейк-пойнта.

Первая игра Синнер (1-0)

Янник Синнер выиграл первую игру, не дрожа, в частности, благодаря трем отличным первым подачам. Даниил Медведев обслуживает по очереди.

Он отправляется в Мельбурн!

Янник Синнер выиграл жеребьевку и будет подавать раньше россиянина.

Француженка в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису

В финале между третьими и четвертыми номерами мира будет судить француженка Орели Турт.

Орели Турт на Rolex Paris Masters в 2023 году.
Матье Мирвиль / Зума / Панорамный

Финал увидел Жиль Сервара

Французский тренер Даниила Медведева сдался АФП перед финалом на ставках этого матча.

Грешник и Медведев перед выходом в суд

Маленькое преимущество Sinner на бумаге

Янник Синнер с начала двух недель демонстрирует исключительный уровень тенниса. Итальянец проиграл лишь небольшой сет Новаку Джоковичу, обладателю титула и 10 раз победителю в Мельбурне, и (всего) дважды вбрасывание в 6 сыгранных матчах! Со своей стороны, Даниил Медведев сможет рассчитывать на свой опыт, чтобы попытаться перекрутить итальянца.

Два игрока, которые прекрасно знают друг друга

С 2020 года Даниил Медведев и Янник Синнер встречались друг с другом девять раз. Если до середины 2023 года Даниил Медведев вел со счетом 6:0, то Янник Синнер выиграл три последних матча против нынешних трех.е мировой игрок. Три раза на харде: в Пекине (финал), Вене (финал) и последний раз на финале ATP (полуфинал). Однако они никогда не встречались друг с другом на турнирах Большого шлема.

Янник С.Иннер и Даниил Медведев после финала в Вене в 2023 году.
Фотографии GEPA/ Уолтер Люгер / Гепа / Панорама

Столкновение противоположностей

Один опытен, другой гораздо меньше. Даниил Медведев готовится сыграть свой шестой финал турнира Большого шлема, в то время как 22-летний Янник Синнер до сих пор никогда не доходил до этой стадии соревнований в крупных турнирах. Однако россиянин проиграл восемь сетов, чтобы выйти в финал, а Янник Синнер приедет более свежим, пропустив небольшой сет в полуфинале против Новака Джоковича.

Всем привет

Добро пожаловать в прямую трансляцию финала Открытого чемпионата Австралии по теннису между россиянином Даниилом Медведевым, 3 года.е мира и итальянец Янник Синнер, 4 года.е.