Home » ПРЯМОЙ. Япония-Аргентина: Аргентина дает себе передышку в сумасшедшем конце матча (27-36)

70′. Японцы должны отдать все

Огромная защита Аргентины, которая хорошо останавливает японцев. Последние десять минут могут быть сумасшедшими!

69′. Санчес реализует попытку

Еще два очка для «Пумы», которые великолепно отреагировали на попытку Найкубулы. Аргентинцы снова опережают на девять очков. Вот это игра !

69′. АРГЕНТИНА СНОВА ДЕЛАЕТ ЭТО, ТРОЙНОЙ ДЛЯ КАРРЕРАСА!

Они будут лидировать всего на два очка в течение нескольких секунд. Каррерас позволяет «Пума» выйти вперед.

Две небольшие разницы…

Спокойно Мацуда преобразовывает попытку. Между двумя командами осталось всего два очка! 27-29 поэтому.

65′. ЯПОНИЯ ДЛЯ ТРЕТЬЕГО ИСПЫТАНИЯ

Они еще не сказали своего последнего слова! «Браво Блоссомс» решили сыграть пенальти рукой. Нападающий Найкабула находится не в центре и забивает третью попытку японца.

65′. Огромные японские владения

Рядом с Райли было еще два товарища по команде, но он решил оставить мяч себе! Ужасная ошибка… Возвращаемся к пенальти в пользу Японии.

60′. Переработанный аргентинский шарнир

Бертрану и Каррерас покидают поле, их заменяют Лаутаро Базан и Николас Санчес соответственно.

59′. ЧЕТВЕРТЫЙ АРГЕНТИНСКИЙ ТЕСТ!

Пумы дают себе свежий воздух! После схватки аргентинский нападающий забирает хороший мяч от своего защитника Мальиа, который попадает в зачетное поле.

Он преобразовывает свою попытку благодаря ответному сообщению.

Боффелли устал забивать только ногами. Затем он решает забить четвертую попытку Аргентины. REUTERS/Стефан Маэ

56 минут. ЯПОНСКАЯ КАПЛЯ!!!

Он попробовал, у него получилось! Защитник Ломано Лемеки забивает великолепный гол и позволяет японцам вернуться к двум очкам (20-22).

55′. Аргентинцы виноваты

«Пумы» уже допустили десять ошибок руками, тогда как у японцев — три.

52 ‘. Мацуда забивает без проблем

Номер 10 не приходится форсировать и набирает три новых очка: 17-22.

51′. Штраф за посты для Японии

Новозеландский арбитр наказывает Пумас. Японцы забирают очки и реализуют пенальти.

48′. Еще два очка в пользу «Пумы»

Было близко, но Боффелли позволил «Пума» выйти вперед с преимуществом в восемь очков: 14–22 в пользу аргентинцев.

46′. ЭЭЭ И ДВОЙНОЙ ДЛЯ КАРРЕРАСА!

Они собирались воспользоваться пенальти, но аргентинцы довели дело до конца. Вингер Каррерас получает хороший мяч, а затем крюк позволяет ему достичь ворот японцев.

Read more:  Фабьен Руссель рассказывает о пьяном пиве Эммануэля Макрона

45′. Пумы наступают

Пока французские болельщики, присутствовавшие на «Божуаре», пели «Марсельезу», аргентинские игроки приблизились и оказались в десяти метрах от линии ворот японцев. Им удается обшарить метр за метром.

43′. Две правые стойки выходят наружу

Со стороны Аргентины Гомес Кодела уходит в пользу Белло. В то же время Ай Валу заменяет Гу, который явно пострадал.

42 ‘. Японцы снова владеют мячом

«Храбрые цветы» держат мяч и выходят в 22-ку. Но аргентинцам удается отыграться.

41′. Это снова мы !

Аргентинцы вновь обретают динамизм в начале второго периода, который рискует оказаться очень насыщенным. Надеемся на такое же зрелище, как и в первом акте.

40 минут. Это перерыв!

По итогам первых сорока минут «Пумы» опережают на небольшое очко. Перевернув японцев в первые десять минут, японцы знали, как реагировать. Две попытки повсюду между двумя командами, включая великолепную попытку Факатавы со стороны Японии.

40 минут. Мацуда вернется к точке

Нет проблем для Мацуды, который реализовал попытку. Счет 15:14 в пользу Аргентины перед перерывом.

38′. ТЕСТ ДЛЯ ЯПОНИИ!

Блоссомы еще не сказали своего последнего слова! Благодаря великолепной игре в пас удалось отыграться на «Пумах» (12-15).

Вторая попытка для Японии! Ничего не закончилось! REUTERS/Стефан Маэ

36′. Обе команды в полном составе

Японский лаппи Лабушанье вернулся на поле Божуара после десяти минут временного исключения.

35 минут. Боффелли успокоился

После двух неудач аргентинский нападающий забивает между полюсами и позволяет своей команде выйти вперед (7-15).

29′. Нетрансформированный тест

Новая неудача для Боффелли. Два пропущенных удара из трех на счету 14-го аргентинца.

26′. И ВТОРОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ТЕСТ!!

Великолепная контратака Пум! Аргентинский защитник Малья возвращает великолепный мяч, посланный японцами. Бертрану избавляется от нескольких защитников и умудряется отдать пас Каррерасу, который сглаживает удар.

24 минуты. Никакого красного цвета для Лабушани

Желтая карточка японца подтверждена. Он вернется на поле через семь минут.

Read more:  Превью матча - Ирландия против Индии, Индия в Ирландии 2023, 1st T20I

24 минуты. Боффелли не реализовал пенальти, Матера получил травму

Аргентинский нападающий не попадает в цель с 48 метров. Счет не меняется, мы остаемся на уровне 7-7. Сразу после этого выходит аргентинец Матера с травмой бедра. Его заменяет Матиас Алеманно.

23 ‘. «В глазах Эмили» находит отклик в La Beaujoire!

Пока игра остановлена, звуковая система выдает хит настоящего чемпионата мира! Очевидно, что аргентинцы танцуют больше, чем японцы, у которых численное превосходство.

23 ‘. Желтая карточка Лабушани

Японец третьего ряда оштрафован за высокий подкат на Галло. После видео вмешательства рефери отправляет Лабушанье на скамейку запасных. Желтая карточка, которая может стать красной…

21′. Япония наказана

Аргентинцы были горячими и сумели побороться за мяч на земле в свои 22 года. Скретч, подписанный Пабло Матера.

20 минут. Удар Каррераса оказался мертвым

Япония извлекает выгоду из хорошей схватки среди 22 аргентинцев после мяча Каррераса, который уходит за ворота.

15 минут. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТЕСТ ОТ ЯПОНЦЕВ!!

Второй ряд Факатава летит вдоль боковой линии, стучит ногой и почти удивлённо возвращает мяч! Действия, достойные нападающего. Тест преобразился, везде 7!

13′. Скрам для аргентинцев

После этого японского гола аргентинцы снова завладели мячом. Японцы пытаются прорваться, но Райли совершает нападающий.

10 минут. Японцы наконец возвращаются на встречу

Японцам потребовалось десять минут, чтобы прийти в себя. Их защита поднята и они делают бросок. В качестве бонуса эффектный и эффективный удар ногой назад от Сайто, который позволил им впервые войти в число 22 аргентинцев.

9′. Боффелли возвращает великолепный мяч

Нападающий на ¾ прыгает вдоль боковой линии и позволяет аргентинцам отобрать мяч. «Пумы» продвигаются вперед и совершают цепные пасы с большим динамизмом.

5′. Пенальти для Японии

«Храбрые цветы» доминируют над «Пумами» в схватке и получают пенальти. Японцы восстанавливают приятный контакт.

3′. Аргентина возвращает мяч

После касания японца мяч возвращается к «Пумам». Нападающие выполняют свою работу до свечи от Каррераса, которая заканчивается в ауте.

Read more:  DC установили логотипы «Офиса Ови» в честь Алекса Овечкина

2′. Уже попытка!

После вынесенного мяча, последовавшего за касанием, «Пума» уже повели в счете благодаря прорыву Чокобареса. Реализованная попытка – 7-0!

1 ‘. Вот так !

Этот 1/8 финала, название которого не указано, только что начался с того, что аргентинцы начали игру. Вспоминаем ставки: победитель этого матча (или Аргентина в случае ничьей) встретится в четвертьфинале с Уэльсом.

12:55

Команды выходят на поле

Атмосфера в Нанте накаляется! Перед гимнами Божуар ликует по поводу выхода игроков на поле.

12:50

Кто сказал, что сейчас осень?

В это воскресенье днем ​​термометр показывает 30 градусов в Ла-Божуаре. Летние температуры во время чемпионата мира, который проходит с сентября по октябрь.

В Нанте аргентинцы могут рассчитывать на свою публику (Фото LOIC VENANCE/-)

12:47

Аргентина восстанавливается после 2019 года

Если японцы впервые в своей истории присоединились к четвертьфиналам, то ЧМ-2019 не станет для «Пум» отличным воспоминанием. Третьи после Англии и Франции аргентинцы остановились на групповом этапе впервые с 2003 года.

12:43

Четыре года спустя японцы разочаровывают

В 2019 году японцы заняли первое место в своей группе и вышли в первый в своей истории четвертьфинал. С тех пор национальная сборная пострадала от кризиса Covid и стала играть гораздо более оборонительно. Отсюда можно говорить о кризисе экономического роста?

12:30

Возможные сценарии

Это последний матч в этой группе D, поэтому сценарии ясны. В случае победы или ничьей Аргентина выйдет в четвертьфинал. При меньшей разнице в очках Япония обязательно должна победить.

12:30

Обе команды сыграли вничью

Ау рейтинг группы D, «Храбрые цветы» и «Пумы» имеют равное количество очков. Таким образом, эта встреча станет решающей для определения второго игрока в группе, наряду с Англией.

12:30

Добро пожаловать !

Привет всем и добро пожаловать на этот прямой эфир решающего матча между Японией и Аргентиной на чемпионате мира по регби.

2023-10-08 12:42:14

1696768939
#ПРЯМОЙ #ЯпонияАргентина #Аргентина #дает #себе #передышку #сумасшедшем #конце #матча