Home » ПРЯМОЙ. OM-OL отменен: «В футболе нет места насилию», осуждает президент ФИФА

ПРЯМОЙ. OM-OL отменен: «В футболе нет места насилию», осуждает президент ФИФА

OL «осуждает» расистское поведение своих сторонников

В пресс-релизе «Олимпик Лион» заявил, что «запросил видео, чтобы идентифицировать виновных в любых действиях, противоречащих закону». Расистские выкрики, обезьяньи крики и нацистские приветствия транслировались в социальных сетях.

Воодушевляющие свидетельства водителей автобусов

После того, как по их прибытии на Оранжевый велодром в это воскресенье вечером обрушился камень, два водителя автобуса дали показания и рассказали об инцидентах, жертвами которых также стали игроки “Лиона” и которые привели к переносу матча между “Лионом” и “Марселем”. Их пугающие свидетельства можно прочитать здесь!

«В футболе нет места насилию», – реагирует президент ФИФА

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что в футболе «абсолютно нет места насилию». сообщение опубликовано на французском языке в Instagram в ночь с воскресенья на понедельник после инцидентов, произошедших в кулуарах матча ОМ-ОЛ.

«Подобным событиям, подобным тем, что произошли в Марселе перед матчем Лиги 1 между «Олимпиком Марсель» и «Олимпиком Лион», нет места ни в нашем виде спорта, ни в нашем обществе, и я призываю компетентные органы обеспечить принятие соответствующих мер», — также написал глава Международной федерации футбола.


2023-10-30 09:20:43


1698657645
#ПРЯМОЙ #OMOL #отменен #футболе #нет #места #насилию #осуждает #президент #ФИФА

Read more:  Никита Цзю победил Джека Брубейкера, остановка на угловом, победа Лиама Уилсона, лучшие моменты, видео, технический нокаут, результаты, полная карта, последние, обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.