Home » Особняк Ким Кардашьян превращается в «самый эпический дом с привидениями» на Хэллоуин: смотрите вирусные фото и видео

Особняк Ким Кардашьян превращается в «самый эпический дом с привидениями» на Хэллоуин: смотрите вирусные фото и видео

Ким Кардашьян в очередной раз доказала свою склонность к экстравагантности. Звезда реалити-шоу, известная своим роскошным образом жизни, в этом году превзошла саму себя, превратив свой особняк в Лос-Анджелесе в дом с привидениями, который представляет собой не что иное, как эпопею.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЧИТАТЬ

43-летняя Кардашьян не пожалела средств, чтобы создать для своей семьи и друзей невероятный жуткий опыт, о чем свидетельствует серия историй в Instagram.

Идти в ногу с Кардашьян В субботу вечером звезда дала жуткий взгляд на свою трансформацию на Хэллоуин. Ее подруга Сара Ховард также опубликовала фотографии и видео преображения особняка на Хэллоуин.


Подписью «Самый эпический дом с привидениями» Говард познакомил нас с этим жутким приключением. Внутри особняка можно было стать свидетелем множества душещипательных украшений и ужасающих сцен. Актер в призрачной маске, держащий в руках две кукольные головы, подготовил почву для кошмарного опыта.

В доме с привидениями были комнаты, украшенные паутиной, жуткими кукольными головами и различными типами костей, что создавало атмосферу жуткого восторга. По мере продолжения истории Ховарда в Instagram зрители увидели ужасающих кукол, жутких персонажей и даже гигантского страшного ребенка рядом с кроваткой.

Внешний вид особняка был не менее впечатляющим: туман, жуткое красное освещение и жуткие деревья, украшавшие двор перед домом. Кардашьян вместе с известным организатором мероприятий Минди Вайс превратила свой дом в шедевр Хэллоуина.

На вечеринке в стиле ужасов также был залитый кровью стол, на котором лежала окровавленная марля, пузырьки с красной жидкостью, отрубленные фальшивые руки и мешки с кровью, свисающие со столбов для мини-капельниц. Ховард метко назвал это «проявлением крови».

Также читайте: Мартин Скорсезе рассказал о своей 50-летней дружбе с Робертом Де Ниро

Read more:  Почему прогулы на работе бьют новые рекорды во Франции

Среди самых жутких сцен было неудачное чаепитие. Искусственные пауки всех размеров свисали из паутины, украшавшей стены и хрустальную люстру. Жуткий декор включал розовый чайный сервиз и выпечку в цветочном стиле, в том числе четырехслойный торт, увенчанный металлическим черепом. Ховард не смогла удержаться от того, чтобы выразить свою признательность за усилия Кардашьян, объявив ее «@kimkardashian мамой года».

Ким Кардашьян также поделилась дневной экскурсией по своему особняку на Хэллоуин в своей истории в Instagram. Вход в ее дом встречал гостей двумя деревьями, украшенными скелетными телами и лицами, окруженными свежевырытой землей, из которой зловеще тянулись костлявые руки.

Внутри особняка дверные арки были украшены головами черепов, а в тускло освещенном коридоре были установлены статуи фигур в белых плащах, белые свечи и разорванные куски белой ткани, подвешенные к потолку и стенам, что добавляло жуткой атмосферы.

Хэллоуинская феерия Ким Кардашьян установила новый стандарт декора Хэллоуина, заставив ее поклонников и последователей с нетерпением ожидать ее следующего необыкновенного начинания.

СМОТРЕТЬ WION в прямом эфире ЗДЕСЬ

Ты можешь теперь напиши для wionews.com и быть частью сообщества. Поделитесь с нами своими историями и мнениями здесь.

2023-10-30 09:05:35


1698657381
#Особняк #Ким #Кардашьян #превращается #самый #эпический #дом #привидениями #на #Хэллоуин #смотрите #вирусные #фото #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.