Home » Прямые обновления, блог, счет, статистика, как транслировать, видео, новости

Прямые обновления, блог, счет, статистика, как транслировать, видео, новости

Коллингвуд пережил поздний панику со стороны Сент-Килды, отложив потенциальное чудо-камбэк, чтобы удержаться и выиграть с преимуществом в шесть очков в захватывающем финале Gather Round.

Набрав 25 очков на 27-й минуте четвертого срока, «Святые» забили три гола подряд насмерть и чуть не украли один, но «Сороки» выстояли в обороне и нанесли команде Росса Лайона первое поражение в сезоне.

Ник Дайкос продолжил свой блестящий второй сезон, забив 42 результативных матча, в то время как Бобби Хилл забил три гола в форварде, в результате чего Дэн Макстей проиграл из-за травмы пальца в первом сезоне.

Смотрите каждый матч AFL Gather Round в прямом эфире и без рекламы на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Алье Алье делает эпический сейв с линии ворот! | 00:3

С его помощью Коллингвуд оправился от своего первого поражения в сезоне от Брисбена, улучшив счет до 4-1 и поднявшись на третье место в рейтинге перед аппетитной схваткой в ​​четверке лучших с Эссендоном в День Анзака.

Тем временем Сент-Килда упала до того же рекорда и на следующей неделе встретится с Карлтоном в еще одном крупном столкновении четверки лучших.

ПОКВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Том Уилсон («Сороки») и Джек Байтел («Святые») были заменены.

«Святые» забили гол через Брэда Крауча после того, как Натан Мерфи получил сигнал за то, что держал мяч в воротах защиты.

Тем временем Коллингвуд переключил Билли Фрэмптона на работу с раком после того, как Дэн МакСтэй и Эш Джонсон вместе выполнили большую часть работы с раком в прошлые выходные.

«Я думаю, что это имеет смысл», — сказал Мэтью Павлич, великий Фримантл, о шаге Фрэмптона.

Том Митчелл завершил прекрасную цепочку игр за «Пироги», бросив бомбу дальнего действия из-за пределов 50 м, чтобы получить свою сторону на табло.

У обеих сторон были возможности реализовать очки в течение первого срока, но они не смогли их исправить, включая вернувшегося Джека Джиннивана, который не забил гол с большого расстояния.

Коллингвуд, однако, имел большую часть игры и был острее с мячом в руке, а великий «Лайонс» Джонатан Браун отметил на Fox Footy: «Пироги рано.

«Они пришли поиграть. В обороне они были фантастическими. Это действительно хороший пример пирогов в их лучшем проявлении. Когда они выиграли свои первые три игры в этом году, они применили действительно хороший оборонительный прессинг, а затем, когда они ушли, они использовали быстрые руки через центр поля (и) захватили территорию и вошли в 50 ».

«Сороки» реализовали свой второй 50-метровый пенальти в этом сезоне, что привело ко второму голу «Святых» через Хантера Кларка, сравняв счет по 14 на каждого.

«Они должны исправить эти недисциплинированные штрафные или 50-метровые пенальти», — сказал Браун о Коллингвуде.

Read more:  Париж-2024: последний шанс для Дени Гарго-Шаню

Все забитые мячи были равными: 2,2 (14) против 2,2 (14) в первом перерыве.

После травмы пальца в конце первой четверти Дэн Макстей был заменен Томом Уилсоном в четвертьфинале, что стало еще одним ударом по акциям Коллингвуда.

Джек Хиггинс забил первый гол второго срока после потери «Сороки», что дало команде Росса Лайона преимущество в семь очков.

Коллингвуд был лучшим в общей игре и продолжал атаковать на протяжении всей второй четверти, но был расточительным у ворот, пока Броди Михочек не реализовал стандартный удар, чтобы снова сравнять счет.

Маттаес Филиппу ответил на другом конце большим оспариваемым результатом и голом, сравняв счет по 27 очков у каждого.

Джейми Эллиот вышел из-под земли изношенным после того, как поймал хрустящий подкат Лиама Стокера, но, к счастью для команды Крейга Макрея, вернулся позже в четверти.

В конечном итоге «Пироги» повели в перерыве на одно очко со счетом 4,4 (28) против 4,3 (27) в напряженной и жесткой борьбе.

Коллингвуд получил возможность в 50-м в начале сезона, но Каллум Уилки, как он делал последовательно в первом тайме, сделал еще один ключевой перехват.

Защитный поток «Святых» снова противостоял каждому атакующему выходу «Сорок» в первые минуты третьей четверти, что является заслугой Росса Лайона и его тренерского штаба.

Так было до тех пор, пока Эллиот не нашел Михочека в передней лузе, когда нападающий ловко ударил ногой вокруг своего тела, чтобы дать пирогам преимущество в девять очков.

«Посмотрите, какой ум здесь, мне нравится эта игра, мне нравится связь», — сказал Браун о передаче Эллиотта Михочеку.

«Им нужно быть умнее, Коллингвуд, мы говорили об их исполнении перед 50-м форвардом во второй четверти … ясно, что это было сообщение от Крейга Макрея (для его стороны, чтобы он больше опускал глаза и находил цели)».

Затем Энтони Каминити получил большую отметку в пределах 50, хотя другой судья объявил игру, что вызвало яростную реакцию игроков Magpies. Но это не имело значения, поскольку Каминити вернулся и забил по воротам, доведя отставание «Святых» до двух.

Бобби Хилл реализовал стандартный удар на другом конце, увеличив преимущество Коллингвуда до восьми.

У «Сорок» было еще несколько внутри 50, поскольку они постоянно угрожали воротам, но не могли нанести больше урона на табло.

Тем временем «Сент-Кильда» наконец прорвался сквозь прессинг Коллингвуда, когда Каминити забил второй гол и вернул его к игре с одним ударом.

Пироги лидировали с шестью очками в три четверти времени, 6,10 (46) 6,4 (40).

Джинниван обеспечил Коллингвуду идеальное начало финальной строфы, забив гол — его первый гол в сезоне — чтобы зажечь фанатов Pies, когда его окружила толпа товарищей по команде.

Сороки получили еще два через Джонсона и Хилла, чтобы внезапно открыть 24 очка и выглядеть так, будто убегают с ним.

Но внезапно настала очередь «Святых» атаковать, повторяясь в пределах 50-х, но не реализовав свои моменты – отставая на три очка.

Read more:  Клавер бежит рекордное время и является первым голландцем в финале Кубка мира на 400 метров | В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Еще одна проблема, связанная с травмой «Пайс», заключалась в том, что ошеломленный Натан Мерфи поднялся с земли в руках тренеров после обмена с Каминити глубоко в защите.

Казалось бы, из ниоткуда Хиггинс, Райан Бирнс и Крауч быстро забили еще три гола, чтобы довести «Святых» до удара.

Команда Росса Лайона даже в последний раз смогла взглянуть на голы с 50-го аута, но не смогла отыграться чудом, поскольку Коллингвуд держался.

3-2-1 (с Джоно Барухом) …

3. ПИРОГИ ПРЕОДОЛЕВАЮТ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ХАОС ПРИ ПЕРЕСТАНОВКЕ

Коллингвуд преодолел еще один удар по своему кризису бигменов после того, как Дэн МакСтей выбыл из игры в первом сезоне из-за травмы пальца, что также сделало его и без того низкорослую линию форварда еще более истощенной.

Вступив в игру вторую неделю подряд без признанного спортсмена из-за травм Дарси Кэмерон и Мэйсона Кокса, ключевой защитник ростом 201 см Билли Фрэмптон был переведен на роль ракетки № 1, чтобы дать пирогам лучшую конкуренцию по сравнению с прошлой неделей, когда Макстей взял на себя роль.

Но травма МакСтэя оставила ключевой пробел в атаке Крейга МакРея и вынудила его изменить свой стиль.

«Сороки» во втором тайме сделали очевидный сдвиг в сторону опускания глаз на мобильные цели в лузах вместо того, чтобы уходить на длинные дистанции к соревнованиям, учитывая, что «Сент-Килда» постоянно отбивал их удары ногами с перехватами в первом тайме.

Что касается ситуации с раком Коллингвуда, великий «Лайонс» Джонатан Браун подумал, что ситуация выглядит лучше, когда Фрэмптон берет на себя всю нагрузку.

«Фрэмптон ушел туда, и ему не нужно было играть в качестве защитника. Я думаю, что они продолжат этот эксперимент в будущем, пока их запас травм не будет жестоким в раке», — сказал Браун.

Однако легенда Фримантла Мэтью Павлич подчеркнул, что у «Сорок» было больше гибкости, чтобы перетасовать свою защиту против недостаточно укомплектованной группы форвардов «Сент-Кильды».

«Это будет интересно, потому что они будут играть с командами, у которых передняя половина намного выше, чем у «Сент-Кильды». Значит, его нужно будет призвать, чтобы вернуться? Павлыч позировал.

Тем не менее, для Брауна Крейг МакРэй уже имеет достаточно защиты в тылу.

«Они достаточно уверены, что Исаак Куэйнор может сыграть на высоком форварде, — сказал он. «Натан Мерфи был очень хорош, и у них есть Дарси Мур».

2. «РОСС ЛАЙОН ИГРА» ФОРМИРУЕТ ЗАЩИТУ СВЯТЫХ ПЕРЕД ПРОРЫВОМ СТЕНЫ ПЛОТИНЫ

Стена плотины Росс Лайон в обороне в конце концов прорвалась.

В то время как Коллингвуду приходилось ждать и сражаться, чтобы в конечном итоге прорвать оборону Сент-Килды, которая снова стояла высоко на протяжении большей части игры под руководством Каллума Уилки, территориальное доминирование Пирогов в конечном итоге привело к тому, что они были вознаграждены счетом на доске и победой. .

Read more:  [BALADO] Зона выплат: Рейдеры прощаются с Джошем МакДэниелсом

После того, как обе стороны обменялись ранними голами, «Святые» приступили к работе во второй четверти.

Легенда Фримантла Мэтью Павлич, который пять сезонов играл под руководством Росса Лайона в «Докерс», заметил, что борьба на поле вначале выглядела как «игра Росса Лайона», когда обеим сторонам было трудно забивать, так как были цифры за мячом и на соревнованиях. .

«Это суровая, жесткая, напряженная, по-настоящему оборонительная игра, на которую стоит обратить внимание», — сказал чемпион Фримантла.

Коллингвуд взял верх над территорией в первом тайме, зайдя внутрь 50 раз больше, чем Сент-Килда. Тем не менее, у «Святых» было 14 защитных полуперехватов в оборонительной половине, поскольку они отбрасывали назад номера, в первую очередь Уилки, который взял шесть отметок за перехват в первом тайме.

«Мы знаем, что это особенность игры «Сент-Кильды» и того, как они перехватывают мяч в центре поля, но сегодня давление вокруг мяча достаточно, чтобы команда Коллингвуда смогла пройти… Но они все зачищают. на их задней половине, — сказал Павлыч.

Тем не менее, «Сороки» продолжали выигрывать битву за позицию на поле, игра велась преимущественно на передней половине Коллингвуда, а шлюзы открывались в последней четверти, когда «Пайс» отбивались.

1. DAICOS СНОВА ПОРАЖАЕТ СОВЕРШЕНСТВОМ В КАРЬЕРЕ 42 СБРОСАМИ

Ник Дайкос просто набирает силу в своем втором сезоне AFL.

20-летняя звезда продолжил свою феноменальную кампанию, совершив рекордные для своей карьеры 42 броска, включая 27 ударов ногой и 856 метров набранных очков, чтобы постоянно вытеснять пирогов с полузащитника.

Не то чтобы он следил за своей видеоигрой, как за статистикой.

«Приятно слышать (у него были лучшие в карьере 42 касания), я бы не догадался, так что это приятно. Но на самом деле я просто получаю выгоду от игроков вокруг меня», — сказал Дайкос после матча Fox Footy.

«Это здорово, и на следующей неделе мы встретимся с Эссендоном».

Большой день для 30-геймеров наступил после того, как Росс Лайон предпринял любопытный шаг, позволив Дайкосу бегать бесплатно после того, как он долгое время использовал таггер в своей тренерской карьере.

Если бы вы могли предсказать, когда Дайкос выиграет, это было бы против Lyon’s Saints, хотя это оказалось не главным фактором для большей части соревнования, поскольку St Kilda прикрепил его к Magpies.

Но фаворит Браунлоу и ведущий добытчик AFL, несомненно, скоро начнет привлекать больше внимания оппозиции … не так ли?

Переживите матч между Коллингвудом и Сент-Килдой в нашем живом блоге ниже!