Home » Прямые обновления первого дня, Бен Стоукс, новости, результаты, блог, трансляция, Akash Deep

Прямые обновления первого дня, Бен Стоукс, новости, результаты, блог, трансляция, Akash Deep

Джо Рут набрал непобежденные 106 очков и возглавил восстановление Англии после первых проблем после того, как индийский быстрый боулер Акаш Дип взял три калитки в дебютном четвертом тесте в пятницу.

Англия, которая борется за то, чтобы остаться в живых со счетом 2-1 в серии из пяти матчей, дошла до тупика со счетом 302-7 после того, как решила бить первой в Ранчи.

МАТЧ-ЦЕНТР: РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ОБНОВЛЕНИЯ

Туристы упали до 112-5, но Рут, сделав всего 77 пробежек за предыдущие шесть подач, нашел свою форму, чтобы поставить на стойку со 113 пробегами с калиткой-отбивающим Беном Фоксом, который сделал 47.

Мохаммед Сирадж разорвал партнерство с калиткой Фоукса, но бывший капитан Рут твердо стоял на своем и составил компанию Олли Робинсону (31 год) в беспроигрышной позиции из 57 игроков в конце игры.

31-я тестовая тонна Рута пришла после потока критики за то, что он выбросил его калитку при обратном совке, когда Англия проиграла третий тест.

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Экстаз до агонии для индийского дебютанта | 00:54

Ветеран с битой достиг своей сотни, оторвавшись от Дипа, а затем снял шлем и поднял биту под овации игроков и болельщиков сборной Англии.

Рут и Фоукс сохраняли спокойствие в нехарактерно терпеливой игре Англии, временном отходе от их атакующего стиля «Базбол», который лишил Индию калитки во второй половине дня.

Сирадж вернулся в атаку после чая, и нападающий на острие темпа ударил мячом, чтобы поймать Фокса в середине калитки, прежде чем выбить Тома Хартли на 13 очков.

Рут заработал всего девять мячей за время своего пребывания в игре с 226 мячами, чтобы дать своей команде столь необходимый импульс на потрескавшемся поле, которое, как ожидается, будет поворачивать больше.

Read more:  Все, что вам нужно для пустой игровой недели 26 FPL, с новейшими советами и советами.

27-летний Дип блеснул, заменив отдохнувшего Джасприта Бумраха, и блестяще стартовал после того, как получил свою первую тестовую игру от тренера Рахула Дравида.

Дип подумал, что он получил первого Зака ​​Кроули на четверке только для того, чтобы выйти за пределы складки и получить мяч без мяча.

Игрок сборной Англии Джо Рут празднует столетнюю победу. Фото ТАУСЕФ МУСТАФА / –Источник: АФП

Кроули, набравший 42 очка, контратаковал и забил Сираджа на четыре границы подряд, включая три четверки и шестерку.

Дип получил свою первую международную калитку, когда Бен Дакетт отстал на 11 очков.

Через два мяча он снова ударил, чтобы поймать Олли Поупа фунта веса за утку. Это решение было отклонено судьей на поле, но успешно рассмотрено Индией после того, как трекер показал, что мяч попал бы в верхнюю часть культи ноги.

Затем Дип выбил Кроули с другой красавицей, которая бросилась к первому мячу и сотрясла пни, в то время как Англия упала до 57-3 всего за первый час игры.

Рут и Джонни Бэрстоу сделали вместе 52 пробега, прежде чем Равичандран Эшвин набрал Бэрстоу фунта веса 38 в другом успешном индийском обзоре.

Шкипер Бен Стоукс был пойман Равиндрой Джадеей в ловушку на троих во время обеда, что привело к серьезным проблемам с Англией.

ЖИВОЙ БЛОГ

2024-02-23 11:40:00


1708713075
#Прямые #обновления #первого #дня #Бен #Стоукс #новости #результаты #блог #трансляция #Akash #Deep

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.