Home » Прямые обновления с пятой недели студенческого футбола

Прямые обновления с пятой недели студенческого футбола

№ 6 USC 48, Колорадо 41

В истории, состоящей из двух таймов, знакомый подъем Колорадо на вершину горы едва не увенчался успехом, поскольку решающий удар вне игры безвредно попал в лапы команды рук USC.

Доминирующий первый тайм для USC показал почти роботизированную точность троянца QB Калеба Уильямса, который выполнил 16/19 передач при четырех тачдаунах, а пара очков в первой четверти и сокрушительный перехват из Колорадо помогли команде Лейна Киффина выстроить преимущество 21-0 всего в 16 раз. минут после начала игры. Звездный стрелок Колорадо Шедер Сандерс медленно приближался к своему лучшему результату в борьбе с Хейсманом на протяжении всей второй четверти, обнаружив Джимми Хорна-младшего для приземления на 30 ярдов, а затем используя ноги для гола на 25 ярдов позже в четверти, но продолжающееся превосходство Уильямс гарантировал, что USC сохранит преимущество 34-14 в первом тайме и 48-21 в конце третьей четверти.

После столь же впечатляющего отрыва от «Орегона» на прошлой неделе «Колорадо» вместо этого устроил замечательный камбэк против «Троянцев», вызванный голевой атакой на 75 ярдов с пятью играми, которая заняла чуть более минуты в конце третьей четверти. Защита Колорадо, которая за весь день сделала всего две остановки, сплотилась, чтобы ограничить динамичных троянцев тремя последовательными нулевыми ударами, последняя из которых привела к тому, что Колорадо отставал от мяча на 14 за шесть минут до конца.

Однако, поскольку тайм-аутов не осталось, «Колорадо» в конечном итоге потратил бы слишком много времени на свою результативную гонку на 78 ярдов, и USC сумел бы поставить часы на колени после того, как отыграл удар из офсайда.

Read more:  Обязанности и обязанности персонала больницы... За маской докторов Варгона, Годри, Барро и Молимара

Кентукки 33, № 22 Флорида 14

Даже ведущая защита SEC не оказала сопротивления мощному, почти одержимому бегу Рэя Дэвиса из Кентукки, который записал на свой счет замечательные 215 универсальных ярдов всего за первую половину. Британский защитник доминировал во всех аспектах игры, демонстрируя свою силу, толкая мяч вперед с жестким трехметровым счетом, свою скорость второго уровня с отрывом на 75 ярдов и даже свое мастерство паса с девяти ярдов. получение захват.

Три тачдауна Дэвиса в сочетании с точным броском с игры Алекса Рейнора дали Кентукки уверенное преимущество 23-0, прежде чем Флориде наконец удалось выйти на доску за 30 секунд до тайма. На четвертый тачдаун Дэвиса ответил ресивер Gator Рикки Пирсолл, который совершил еще один яркий прыжок в конечную зону и оказал небольшое игровое давление на Wildcats, набрав два очка.

Тем не менее, Рейнор забил еще один мяч с игры, на этот раз с 50-ярдовой красоты, чтобы восстановить преимущество Кентукки в три владения и эффективно заморозить игру.

Техас A&M 34, Арканзас 22

Нападение, защита и даже специальные команды способствовали тому, что Texas A&M добилась впечатляющего результата в субботу в Арлингтоне, победив Арканзас и улучшившись до 2-0 в игре SEC.

Уже во втором тайме в качестве стартового QB Эгги Макс Джонсон продолжал выглядеть впечатляюще комфортно в центре в субботу, что привело «Эджи» к впечатляющему преимуществу в перерыве над «Арканзасом» со счетом 17–6. Благодаря тому, что «Рейзорбэкс» вернули владение мячом и получили шанс выйти вперед в третьей четверти, именно Крис Рассел-младший и защита Эгги превратили перехват с наклоном в шесть и восстановили преимущество A&M в перерыве в 11 очков.

Read more:  Мужчина в Бекаси, который пропал без вести, стал подозреваемым в нанесении увечий женщинам!

И, наконец, отряду специальной команды Эджи удалось найти конечную зону после того, как Айниас Смит подхватил плохо продуманный пант, только чтобы обойти первую волну игроков, выполняющих захват Razorback, и отступить к зеленой траве и шести очкам. Арканзасу удалось сократить отставание тачдауном за четыре минуты до финального свистка, но доминирующему нападающему Техаса A&M удалось отыграть оставшееся время на земле.

Клемсон 31, Сиракьюс 14

Никакого эмоционального похмелья у Клемсона после сокрушительного поражения от № 4 штата Флорида на прошлой неделе, поскольку «Тайгерс» выглядели резкими и уверенными, отрываясь от непобежденных «Сиракуз» в зачастую сложной обстановке на «Кэрриер Доум».

Защитник Кейд Клубник продолжил свое улучшение после тревожной игры на первой неделе в субботу, играя в футбол без перехватов, набрав более 250 ярдов паса и пару тачдаунов, вторым из которых был 47-ярдовый удар по правой боковой линии в сторону Бо Коллинза, который только что две минуты до перерыва.

Тем временем защита Клемсона ограничила динамичного Гаррета Шрейдера всего 6 пасами из 15 и менее 100 ярдами, что помогло «Тайгерам» создать впечатляющее преимущество в 14 очков на выезде на половине поля. Защита «Тигра» стала более внушительной только во втором тайме, вызвав три фамбла и удерживая «оранжевых» на расстоянии вытянутой руки на протяжении всего комфортного второго тайма.