Home » Прямые трансляции между Индией и Южной Африкой, 1-й T20I: дождь задерживает жеребьевку для Южной Африки против Индии, укрытия на месте

Прямые трансляции между Индией и Южной Африкой, 1-й T20I: дождь задерживает жеребьевку для Южной Африки против Индии, укрытия на месте

Индия – Южная Африка. Результаты в прямом эфире: Индия сразится с Южной Африкой.© Твиттер

Индия против Южной Африки, 1-й T20I, прямые трансляции: Жеребьевка первого матча T20I между Индией и Южной Африкой была отложена из-за дождя в Дурбане. Земля Кингсмида находится под навесом. Согласно последним событиям, стало известно, что звездный игрок Дипак Чахар пропустит сегодняшний матч по личным причинам. После запоминающейся победы над Австралией в пятиматчевой серии T20I, Сурьякумар Ядав и компания готовы встретиться с Протеем. Сборная Индии также состоит из таких звезд, как Ринку Сингх, Джитеш Шарма, Яшасви Джайсвал и другие, которые исключительно хорошо сыграли против Австралии. Южную Африку, с другой стороны, возглавит звездный бэттер. Эйден Маркрам. (Живая система показателей)

Вот прямые трансляции первого матча T20I между Индией и Южной Африкой прямо из Дурбана:

  • 19:03 (IST)

    IND – SA: прямая трансляция матча: Дождь в Дурбане

    Жеребьевка первого матча T20I между Индией и Южной Африкой была отложена из-за дождя в Дурбане. Земля Кингсмида находится под навесом. Следите за всеми обновлениями в реальном времени.

  • 18:42 (IST)

    IND против SA: прямой эфир: сыграет ли дождь испорченную игру?

    По данным AccuWeather, в 19:30 по восточному стандартному времени (запланированное время начала матча) температура в Кингсмиде, Дурбан, составит около 21 градуса по Цельсию. Ожидается, что в течение следующих двух часов температура останется прежней, а затем упадет на градус на следующем этапе. Прогноз также предполагает, что вероятность дождя составит около 20 процентов, когда игра начнется, а в последующие часы эта цифра упадет до 18 и 15 процентов.

  • 18:22 (IST)

    Прямая трансляция Индия – Южная Африка: кто будет хранить калитки в Индию?

    Ишан Кишан – сильный вариант для Индии, который также обеспечивает прочную основу для состава команды. Тем не менее, ему предстоит жесткая борьба с Джитешем Шармой, который хорошо развивается как финишер под номером 6. Бэттер «Панджаб Кингз» сыграл всего два матча против Австралии, где в первом матче он забил 35 из 19 мячей. В следующем матче он забил 24 из 16 мячей.

  • 18:13 (IST)

    Индия – Южная Африка: прямая трансляция: все внимание на Ринку Сингха

    Звезда Kolkata Knight Riders Ринку Сингх привлек к себе всеобщее внимание своими героическими ударами в серии против Австралии. 25-летний отбивающий набрал 105 очков в пяти матчах при частоте ударов 175. Теперь он надеется продолжить свое мастерство в игре против Южной Африки.

  • 18:07 (IST)

    IND против SA: результат в прямом эфире: сильный ватин Индии

    Яшасви Джайсвал уже показал, что он принадлежит к этому уровню, и Шубман Гилл теперь является одним из первых игроков в разных форматах, в то время как Рутураджа Гайквада после его 52-100 мячей будет очень трудно игнорировать. И в этом заключается проблема, поскольку Ишан Кишан не является лучшим вариантом, кроме номера 4, если победит тройка Джайсвала, Гилла и Гайквада. А под номером 4 находится индийский игрок № 1 в Т20 и капитан Сурьякумар Ядав, который является единственным автоматическим выбором на чемпионате мира по Т20.

  • 18:01 (IST)

    Прямая трансляция матча IND – SA: Дипак Чахар пропустит

    Старший закатщик Дипак Чахар не претендует на попадание в одиннадцать игроков первого турнира T20I между Индией и Южной Африкой. Он еще не присоединился к команде по личным причинам, и известно, что Чахар в настоящее время находится дома, поскольку его близкий член семьи нездоровится, и ему срочно нужен перерыв в спорте.

  • 17:38 (IST)

    IND против SA: прямая трансляция: победа Индии над Австралией

    Команда Индии, которую возглавлял звездный бэттер Сурьякумар Ядав, присоединяется к этой серии после убедительной победы над Австралией. В пятиматчевой серии T20I Индия победила Австралию со счетом 4–1. Теперь они будут стремиться к такому же результату в серии против Протея.

  • 17:34 (IST)

    IND против SA прямая трансляция: Привет

    Здравствуйте и добро пожаловать на нашу прямую трансляцию первого матча T20I серии из трех матчей между Индией и Южной Африкой, прямо из Кингсмида, Дурбан. Следите за всеми обновлениями в реальном времени.

Темы, упомянутые в этой статье

Read more:  Взрыв в Харькове произошел ночью 14 марта из-за российского удара

2023-12-10 13:32:06


1702215642
#Прямые #трансляции #между #Индией #Южной #Африкой #1й #T20I #дождь #задерживает #жеребьевку #для #Южной #Африки #против #Индии #укрытия #на #месте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.