Home » Пр Рауль против Министерства Правды: «Крайне опасно утверждать, что есть единое знание»

Пр Рауль против Министерства Правды: «Крайне опасно утверждать, что есть единое знание»

РАЗБОР ПОЛЕТОВ – В этом отчете мы обсуждаем различные атаки, которым IHU-Méditerranée и профессор Рауль подвергались с 2020 года, а также начало кризиса Covid. Атаки “стремясь заставить меня замолчать”, – говорит он нам. Повторяющиеся и ограниченные приступы, которые плохо проходят в общественном мнении. В том числе и в парижских кругах, в которых явное стремление правительства навредить имиджу всемирно признанного ученого все чаще считается ошибкой. Мы не можем подвергать сомнению «свобода слова академиков».

До 2020 года международная консалтинговая компания по вопросам стратегии McKinsey проводила блестящий отчет исследовательского инструмента, который составляет IHU-Méditerranée. Инструмент, который должен был использоваться как для научных исследований инфекционных заболеваний, так и для лечения пациентов.

В марте 2020 года исследование Gautret по двойной терапии азитромицин + гидроксихлорохин продемонстрировало снижение вирусной нагрузки у пациентов, инфицированных SARS-CoV-2, правда, на небольшой выборке, но достаточное для того, чтобы положить начало серьезному исследованию. наблюдения и, прежде всего, обеспечить срочно, по низкой цене и без риска, потенциальное решение эпидемии Covid-19.

Затем в мае 2020 г. мошенническое исследование Lancet (отозван менее чем через 15 дней после его публикации) приводит к твиту от тогдашнего министра здравоохранения Оливье Верана, который слишком поспешно просит административные органы извлечь уроки из этого исследования.

Затем включение пациентов в исследования, которым назначают гидроксихлорохин, прекращается без возобновления, несмотря на установленное мошенничество. Сообщение от IHU и профессора Рауля через канал YouTube «Мы имеем право быть разумными» не очень хорошо воспринимается правительством, и особенно министром Вераном, потому что он не подтверждает ориентации, которые являются более политическими, чем здоровье.

Неприступный научный «субстрат»

Учитывая, что анализы и сообщения профессора Рауля основаны на научных данных и элементах, трудно нападать на него в отношении существенных элементов, в отношении науки. Этот “подложка” объяснить со слов учителя “Почему” иль “не подвергался цензуре” цифровые платформы, по крайней мере систематически.

Read more:  Компания St. Joe строит новое поле для чемпионата по гольфу для клуба Watersound в PCB

Таким образом, средство, направленное на то, чтобы заставить его замолчать, было введено в действие с назначением Франсуа Кремье главой марсельской больницы (AP-HM), с его постоянной навязчивой идеей посадить профессора Рауля. “под контролем”.

Со своей стороны, Оливье Веран захватил IGAS (Генеральную инспекцию по социальным вопросам) с миссией «контроля над IHU» 4 ноября 2021 года.

Миссия, возглавляемая семью инспекторами, проходит хорошо, исследования и работа IHU оцениваются хорошо. Однако, предварительный отчет от июня 2022 г. из 500 страниц, в котором упоминается большое количество мнений, не основан на объективном анализе данных, предоставленных IHU в наборе документов объемом более 75 000 страниц.

Это нормально и даже правильно, что отчет администрации может быть противоречивым. IGAS дал профессору Раулю всего 15 дней на ответ. Никогда не видел ! Дидье Рауль продюсировал 85-страничный ответ, который мы публикуем сегодня.

Этот ответ не был включен в окончательный отчет за август 2022 года. Его также не предоставили мировому судье и инспекторам, проводившим недавно обыск в IHU. Бесцеремонные процедуры, не уважающие закон.

Профессор Рауль обсуждает эти темы в этом «заговор против науки» в его глазах, что привело к многочисленным критическим замечаниям в адрес IHU в средствах массовой информации, причем последние только что рассмотрели отчет IGAS, не представив на самом деле объективной критики.

Профессор Рауль призывает к созыву парламентской или сенаторской комиссии по расследованию, чтобы гарантировать не то, что министры «отправятся в тюрьму», а то, что мы проведем реальную обратную связь по управлению кризисом в интересах пациентов, которые пострадали доказанная потеря возможности.

Он также напоминает о парламентском расследовании в Великобритании, где Борис Джонсон находится в горячем кресле с принятыми решениями. “мокрый палец”(см. скандал Файлы блокировки).

Read more:  Исследование показало, что молодые пациенты, находящиеся на гемодиализе, больше страдают от отсутствия продовольственной безопасности

2023-07-10 16:30:00


1689037259
#Пр #Рауль #против #Министерства #Правды #Крайне #опасно #утверждать #что #есть #единое #знание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.