Home » ПСВ делает ставку в 12 миллионов евро и, похоже, выигрывает трансферную битву

ПСВ делает ставку в 12 миллионов евро и, похоже, выигрывает трансферную битву

ПСВ кажется согласно Команда битва за подпись Астера Вранкса. Как сообщает известная французская спортивная газета, жители Эйндховена предложили двенадцать миллионов евро (без учета бонусов) за двадцатилетнего полузащитника «Вольфсбурга».

Таким образом, ПСВ удовлетворил предложение Бернли. Вранкс также занимает первое место в списке претендентов на получение докторской степени по английскому языку. Винсент Компани недавно связался с Вранксом по телефону, чтобы убедить его продолжить свою карьеру в Премьер-лиге, но сейчас лидирует именно ПСВ.

Статья продолжается под видео

Говорят, что в последние дни клуб Эйндховена предпринял серьезные шаги, чтобы привлечь Вранкса. Бельгийский полузащитник был замечен на прошлой неделе в «Де Хердганге», где, как сообщается, он разговаривал с Петером Бошем. В прошлом сезоне Вранкс был сдан в аренду «Вольфсбургом» «Милану», который не использовал опцию покупки в договоре аренды.

Этим летом ПСВ уже совершил две крупные покупки с Рикардо Пепи и Ноа Лангом. Vranckx должен стать следующим важным приобретением для команды Bosz. Это компенсируется уходом Хави Симонса. Двадцатилетний полузащитник вот-вот вернется в «Пари Сен-Жермен». Шарль Де Кетелэр на картинке в качестве его замены.

2023-07-18 12:45:26


1689687214
#ПСВ #делает #ставку #миллионов #евро #похоже #выигрывает #трансферную #битву

Read more:  Поклонники Dunnes Stores в восторге от «гламурного» платья из фольги стоимостью 30 евро, идеального для рождественских вечеринок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.