Home » «ПСЖ»: «Аль-Хиляль» предлагает 300 миллионов евро за Килиана Мбаппе

«ПСЖ»: «Аль-Хиляль» предлагает 300 миллионов евро за Килиана Мбаппе

Неопределенное будущее Килиана Мбаппе еще больше волнует рынок с тех пор, как «Пари Сен-Жермен» сообщил, что их игрок продается, зная, что он не хочет продлевать свой контракт, который заканчивается в следующем году. Очень важное предложение уже поступило даже на столы парижских руководителей. Как заявил в понедельник журналист Фабрицио Романо, мы можем подтвердить, что предложение на сумму до 300 миллионов евро было сделано саудовским клубом «Аль-Хиляль», тем же клубом, которому этим летом удалось привлечь сенегальского футболиста Калиду Кулибали и серба Сергея Милинковича-Савича.

В Париже мы по-прежнему убеждены, что у капитана «синих» есть соглашение о бесплатном подписании контракта в следующем году с «Реалом», и мы не хотим оказаться заложниками ситуации. По этой причине клуб решил не вызывать его для участия в летнем туре, который стартовал в эти выходные в Токио, решение, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы посреди трансферного окна.

24-летний футболист тренируется с «лофтерами» второй группы, которая осталась в Пуасси и пока никак не прокомментировала ситуацию. Он появился весь улыбающийся в субботу после тренировки, играя в автографы и фотографии с фанатами, которые ждали его, когда он ушел.

В дополнение к уже известному интересу со стороны «Реала», который в один прекрасный день выступает в качестве фаворита, чтобы приветствовать звезду, «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Интер» и «Барселона», как сообщается, также проявляли интерес к Килиану Мбаппе в последние недели. В ближайшие часы даже запланирован обмен между Парижем и каталонским клубом.

Внутренне убеждены, что с пятницы информация была получена неоднократно, причем не только из Саудовской Аравии. Клубы хотели бы поставить игроков на баланс, чтобы добиться переворота века. Может ли «Реал Мадрид» действовать по очереди? В парижских рядах мы хотим верить, что если жители Мадрида хотят добиться подписания Мбаппе, им придется переехать этим летом.

Read more:  Amazon Prime Day Nintendo Switch предлагает 2023 год: чего ожидать в этом году

Руководство «Иль-де-Франс» не забыло, что в прошлом году переговоры между «Реалом» и трехцветной звездой перешли в пользу «ПСЖ». Она предполагает, что Флорентино Перес, президент меренге, захочет больше, чем твердые гарантии, чтобы на этот раз избежать очередного разочарования. Мыльная опера еще не пережила свой эпилог, но новый поворот. Тем временем, столкнувшись с фармацевтическим предложением Аль-Хилала, Париж разрешил бы саудовскому клубу обсудить с Килианом Мбаппе, согласно данным, предоставленным -.

2023-07-24 13:39:38


1690205979
#ПСЖ #АльХиляль #предлагает #миллионов #евро #за #Килиана #Мбаппе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.