Home » ПСЖ: Луис Энрике вернется на Twitch в четверг

ПСЖ: Луис Энрике вернется на Twitch в четверг

Во время последнего чемпионата мира 2022 года в Катаре Луис Энрикетогдашний тренер сборной Испании, привык общаться в прямом эфире с фанатами Ла Рохи на стриминговой платформе Twitch.

После своего вылета в 1/8 финала чемпионата мира против удивительного Марокко, будущего четвертого места в соревновании, он отключил этот способ общения. Парижский техник, известный своей откровенностью, сделал большое заявление в этот понедельник вечером на X (ранее Twitter): о своем возвращении на платформу.

Поэтому тренер лидера Лиги 1 пользуется перерывом в сборной, чтобы встретиться со своими болельщиками, которых за ним следят почти 800 000 человек. В своем коротком видео Луис Энрике, имеющий порой противоречивые отношения со СМИ, заверил, что будет как всегда. « спонтанное и нефильтрованное обсуждение. »

«Я возвращаюсь на свой канал Twitch, чтобы поговорить с вами о двух вещах. Первый, приоритетный, — это проект, над которым я работал со своей семьей и которым мы хотим поделиться с вами, публикой. Второе — иметь возможность общаться с тобой напрямую, прямым путем», — пояснил парижский тренер, записываясь на первое занятие в этот четверг в 20:00.

Во время чемпионата мира он каждый вечер (кроме игровых дней) общался удаленно более часа с болельщиками, оснащенный веб-камерой, гарнитурой и микрофоном. Средства, полученные от его вмешательства, затем были использованы для финансирования ассоциации, борющейся с детским раком. В 2019 году его 9-летняя дочь Ксана умерла от рака костного мозга.

2024-03-19 04:33:13


1710822795
#ПСЖ #Луис #Энрике #вернется #на #Twitch #четверг

Read more:  Финал AFCON: вице-президент Кашим Шеттима отправляется из Абуджи в Абиджан – TVC News Нигерия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.