Home » «ПСЖ» обыграл «Ниццу» и присоединился к «Ренну» в полуфинале

«ПСЖ» обыграл «Ниццу» и присоединился к «Ренну» в полуфинале

Килиан Мбаппе и его товарищи по команде примут участие в полуфинале.
Стефани Лекок / REUTERS

Парижане победили OGC Nice в эту среду на Парк-де-Пренс в последнем четвертьфинале Кубка Франции.

Это работает для Парижа. Хороший бомбардир (3-1) в эту среду, во время последнего четвертьфинала Кубка Франции, ПСЖ сразится с Ренном 3 апреля., в полуфинале, на следующий день после Лион-Валансьен (L2). В последние минуты перед перерывом, после гола Гаэтана Лаборде, игроки Луиса Энрике забили голы Килиану Мбаппе и Фабиану Руису в первом периоде, прежде чем снять напряжение и успокоить энтузиазм “Ниццы” благодаря Лукасу Беральдо во втором акте. Логичная победа «Руж и Блю» над «Азуреанс», которым потребовалось добрых полчаса, чтобы сыграть.

Столкнувшись с четвертой худшей атакой в ​​L1, Луис Энрике разыграл карту чрезмерного нападения, а Заир-Эмери отошел вправо, когда Ницца атаковала. Что случалось нечасто… Почти 80% владения парижанами в первой четверти часа, 74 к перерыву! Булька был очень рад, когда Рамос пробил мимо ворот (5-е место). Первое оповещение. Поляку пришлось поклониться после этого блестящего движения, Ли, чтобы сеять неприятности, и мастерски разыграть один-два между Руисом и Мбаппе, последний финишировал на единственном месте (1-0, 14-е место). Париж доминантный, игривый и недовольный. Рамос съел мяч с шести метров (24-е место) до штанги Мбаппе (25-е место), а Дембеле едва не попал в кадр (32-е место). Бедный Булька ускорил падение своей команды, упустил контроль над «Дембоузом», подавшим Руису, в одиночестве перед пустыми воротами (2-0, 33-й). Коррекция видна? Благодаря фантастической игре Бога расшатала оборону парижан, а Лаборд нанес хрестоматийный залп, чтобы вновь разжечь напряжение (2-1, 38-е место). Достаточно, чтобы окрылить преобразившихся и (очень) сильно финишировавших перед перерывом Эглонов. Магия футбола, магия Кубка Франции (2-1 МТ).

Read more:  У Чартерхаус Терминорум есть первый победитель

После своего пельмени Булька смело кончает.

Крах на парижской стороне, тревожный звонок, столь же громовой для Ниццы? Немного того и другого. Одно можно сказать наверняка: конец первого периода предвещал вкусный и нерешительный второй акт. Он был. Доннарумму быстро вызвал Бога (47-е место), а Росарио спас Ниццу, остановив Мбаппе (50-е место). Доннарумма снова выступил против Лотомбы, прежде чем воспользоваться неуклюжестью Нисуа (56-е место). На нитке с обеих сторон. Тренажерный зал треснул первым. После углового, полученного в результате удара Мбаппе слева, Витинья резко прострелил в штрафную, мяч был отправлен головой… Данте, который вернул Беральдо в игру (3-1, 60-е место). Жалко бразильского ветерана OGCN, ведь его молодой (20 лет) соотечественник в этот раз оказался в офсайде с хорошим метром.

Длительная остановка игры в этом быстро развивающемся поединке, когда в этом большом столкновении между Росарио и Булькой был нанесен удар по лицу (64-е место). Бывший вратарь парижан только что сделал исключительный сейв после великолепного штрафного удара Ли. Мужественный, он остался на поле и довел игру до конца. Дембеле протестировал его издалека (72-е место), но безуспешно. Эта цель в любом случае освободила парижан, сделала их более спокойными и миролюбивыми. Доннарумма больше не видел особого роста, и Париж, в конце концов, спокойно полетел к последней четверке Кубка Франции. У Доннаруммы все еще была возможность проявить себя в добавленное время, как и у Бульки, причем дважды, а не один раз, против Барколы, но также и, прежде всего, против WZE. Совершенно сумасшедший парад (финальный счет 3-1). Последний рывок в Лиге 1 перед международным перерывом в Монпелье в воскресенье для парижан. Нисуа поедут в Ланс в субботу.

Read more:  «Так что это невозможно поверить» — негативная реакция на то, что British Cycling сотрудничает с Shell