Home » ПСЖ: Решение Мбаппе не вызвало волнений в раздевалке

ПСЖ: Решение Мбаппе не вызвало волнений в раздевалке

Париж почти отвык от землетрясений. После двух сезонов, отмеченных слишком большим количеством историй, столичный клуб пережил довольно спокойный год, без курьезных перипетий, без дел, нарушающих повседневную жизнь, без напряжения, дестабилизирующего раздевалку. Однако он знал, что мыльная опера встряхнет эту очень тихую новость: объявление об уходе Килиана Мбаппе по окончании сезона.

После потока информации накануне капитан «синих» выступил перед тренировкой в ​​эту пятницу утром перед своими партнерами: Луис Энрике и персоналу подтвердить его решение покинуть клуб следующим летом. Он не раскрыл своего будущего назначения, но призвал своих партнеров оставаться сосредоточенными на целях клуба, чтобы завершить этот сезон как можно лучше. Определенно, это его последний матч в футболке «ПСЖ». Если его решение примет вид землетрясения во Франции и Испании, клуб сохранит крайнее спокойствие. Без сомнения, потому что он долго готовился к этому эпилогу.

2024-02-17 04:40:32


1708144833
#ПСЖ #Решение #Мбаппе #не #вызвало #волнений #раздевалке

Read more:  Шансы «Дельфинов» на «Патриотс», выбор: разброс очков, общее количество, реквизиты игроков для «Sunday Night Football»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.