Home » ПСЖ – Тулуза 3:0: Бернат, Мбаппе и Неймар забили, Месси заработал результативную передачу, TFC против ПСЖ

Это было все на ночь. Спасибо за настройку и берегите себя.

Отчет о матче: Неймар и Мбаппе забили, Месси помогает, ПСЖ побеждает 3: 0 против Тулузы

На постоянной основе!

«Пари Сен-Жермен» завершает матч убедительной победой над «Тулузой» со счетом 3:0. Благодаря этой победе он закрепляет свое положение на вершине турнирной таблицы с колоссальной разницей мячей в 17 по сравнению с 8 у ближайшего конкурента, Лена (8).

90+1′ Гол! Бернат делает счет 3:0 за ПСЖ

Мбаппе бьет мимо ворот, но Бернат следует за ним и забивает третий гол за ПСЖ и свой первый гол в сезоне.

76′

Меняй на Тулузу! В: Брехт Дежагр Вне: Бранко Ван ден Бум

71 ‘

Шанс! Чайби получает мяч в штрафной площади и пробует керлер правой ногой. Прежде чем он смог выполнить, игроки ПСЖ обращаются к нему, чтобы пресечь эту атаку в зародыше.

67′

С поста! Мбаппе получает мяч по левому флангу в офсайде, но бьет по воротам правым керлером. Мяч попадает в штангу, но даже если бы и пролез, ворота все равно не устояли бы.

66′

Шанс! Отличный воздушный пас Верратти в штрафную, и Нуно Мендеш едва не забил свой первый гол за ПСЖ, когда его удар пролетает над сеткой, и он недоверчиво качает головой.

61 ‘

Мбаппе подает мяч почти в тарелку, и Витинья бьет в створ. Дюпе, пропустивший два гола, по-прежнему выглядит очень солидно и делает отличный сейв в полную силу.

60′

Очередной сейв Доннаруммы! Тулуза, похоже, отчаянно пытается вернуться в игру, и Даллинга делает еще один удар издалека. Но итальянец делает хороший сейв.

55′

Ван ден Бум исполняет штрафной вместо Тулуза. Удар по воротам, но Доннарумма делает хороший сейв и отбивает мяч от опасности.

50′ Месси и Мбаппе удваивают преимущество ПСЖ

Месси вбегает с мячом в штрафную и вместо того, чтобы стрелять, делает пас Мбаппе справа от себя, и француз направляет мяч в сетку, забивая «Пари» второй гол за ночь.

Второй тайм начинается!

Всего через три минуты после начала второго тайма и атака Спирингса рукой по мячу дает ПСЖ штрафной удар. Месси берет его, но Дюп спасает его, сейв летя справа от него.

Половина времени! ТФК 0-1 ПСЖ

Гол Неймара разделил две команды в середине матча, а бразилец до сих пор сохраняет свою раскаленную форму в лиге.

45′

Неймар передает мяч Месси слева от себя, и Месси бьет по воротам. На этот раз Дюпе отбивает мяч кулаком, избегая опасности.

37′ Неймар забивает и выводит ПСЖ вперед

ПСЖ атакует в контратаке, и Мбаппе передает мяч Витинье, который делает пас на Неймара слева. Бразилец обходит Дупе и стильно финиширует. Изначально гол засчитывается как офсайд, но после проверки VAR он засчитывается. ПСЖ впереди!

36′

ПСЖ начинает строить атаку мелкими передачами, и мяч, наконец, попадает в финальную треть. Мбаппе получает мяч, делает пас на Неймара, который делает хот. Но Тулуза выбивает мяч

29′

Ван ден Боомен подает угловой, который Даллинга головой наносит, но не попадает в створ. Нападающий разгневан на самого себя, и совершенно очевидно, что он мог бы сыграть намного лучше со стандартным положением.

25′

Сохранять! На этот раз Месси пытается пробить из штрафной, а Дюпе снова не дает аргентинцу. Это оказывается какой-то битвой во Франции.

21 ‘

Тулуза атакует в контратаку после ошибки Перейры, и Спирингс и Ратао выводят мяч на поле, а Абухлал слева от них. Спирингс простреливает, но марокканец пропускает его, и, наконец, капитан TFC пробует удар издалека. Доннарумма легко спасает

18′

Просто не в цель! Нуно Мендеш делает низкий навес на Месси, который направляет мяч прямо к воротам. Однако выстрел не попадает в цель, так как он не попадает в Дюпе, который уже полностью растянулся.

17′

Шанс! Абуклао и Ратао снова выходят на стойку, и первый наносит навес вторым, но марокканец не попадает. Но в итоге лайнсмены поднимают флажок — он был бы в офсайде

15′

Мбаппе забегает в штрафную, пытается обыграть Нико, но зарабатывает угловой в пользу ПСЖ. Месси подает угловой, который выходит из-под удара

12′

Шанс! Ратао атакует контратаку, пасует на Абухлала, который заносит мяч в штрафную и пробивает. Доннарумма делает правильный сейв

11′

Неймар пытается передать мяч мимо Абухлала, но терпит неудачу, поскольку «Тулуза» защищается достаточно хорошо, чтобы временно уберечь троих мужчин — Месси, Неймара и Мбаппе от опасности.

9′

Экономьте на обоих концах!

Даллинга получает мяч прямо перед вратарём ПСЖ и пробивает точно в створ. Доннарумма делает ключевой сейв, чтобы сохранить равный счет и действия на другом конце, а Мбаппе вбегает в штрафную слева и пробивает. На этот раз Дюп спасает.

3′

Штрафной удар! Лионель Месси исполняет штрафной после того, как Неймар оставляет его на аргентинца, но удар попадает в стену. Плохой удар Месси в сложившихся обстоятельствах

2′

Ранний шанс для Месси и Мбаппе, которые попадают в штрафную, но Дюпе останавливает последний удар, чтобы лишить чемпиона Франции досрочного преимущества.

Подать мяч! Мы уже в Тулузе!

Хозяин начинается слева направо, а ПСЖ – с другого конца.

Игроки на поле, и мы почти готовы, готовы к началу матча!

Игроки вышли на поле. Тулуза начинается в белом с синими шортами, а Париж — наоборот.

Перед началом матча взгляните на лучшие голы ПСЖ в ворота «Тулузы».

Стартовые составы готовы!

Тулуза Стартовый состав: Дупе (В), Деслер, Руо, Николаисен, Диарра, Занден, Спирингс, Ван ден Боомен (К), Абухлал, Ратао, Даллинга

ПСЖ Стартовый состав: Доннарумма (В), Мукиеле, Маркиньос (К), Рамос, Нуно Мендеш, Верратти, Перейра, Мачадо, Месси, Мбаппе, Неймар

Пари Сен-Жермен будет стремиться вернуться к победе после того, как в предыдущем матче Лиги 1 они сыграли вничью 1: 1 против «Монако».

Лионель Месси и Килиан Мбаппе едва не попали в цель, оба ударили по дереву, а Неймар забил решающий гол и отобрал очко дома.

ПСЖ занимает первое место в турнирной таблице с 10 очками в четырех играх и находится на одном уровне с Марселем. Проигрыш здесь может привести к потере первого места, но последнее поражение для команды было в марте против «Монако» в прошлом сезоне.

С октября 2010 года «Тулуза» и «ПСЖ» сыграли 22 матча, и хозяева одержали победу всего один раз, шесть лет назад, в сентябре 2016 года. Команда занимает 10-е место в таблице Лиги 1, и победа здесь выведет ее топ четыре.

Когда и где смотреть Тулуза против ПСЖ?

Матч Лиги 1 между «ПСЖ» и «Тулузой» начнется в 00:30 на стадионе «Тулуза» в Тулузе, Франция.

Он будет транслироваться на Sports18 и Sports18 HD, а также будет транслироваться в прямом эфире на Voot и JioTV.

Read more:  Дель Кастильо в роли маэстро, Шардонне в затруднении... Вершины и провалы