Home » ПСЖ: Усман Дембеле и Арнау Тенас проиграли матч против «Мец»

ПСЖ: Усман Дембеле и Арнау Тенас проиграли матч против «Мец»

ПСЖ придется обойтись без Усман Дембеле на свой последний матч в году, в эту среду вечером (21:00) на Парк-де-Пренс. Столичный клуб сообщил в медицинском пресс-релизе, что чемпион мира страдает от подколенных сухожилий и что его пощадят на приеме в ФК «Мец».

Номер 10 не будет тренироваться с остальной группой во вторник и продолжит работать в помещении кампуса ПСЖ. Пока что не получивший травм с момента прибытия в столицу, Дембеле пропустит свой первый матч в сезоне по физическим причинам.

Луису Энрике также придется обойтись без услуг Арнау Тенаса, сыгравшего в трех последних матчах «ПСЖ», из-за дисквалификации Доннаруммы, который найдет свое место в воротах. Испанец получил легкую травму правого плеча в матче с «Лиллем» (1:1) в минувшее воскресенье.

В медицинском пресс-релизе «ПСЖ» также приводятся новости о длительно травмированных: Преснель Кимпембе в рамках процесса восстановления сегодня участвует в тренировке с командой. Фабиан Руис продолжает реабилитацию правого плеча, Нуно Мендес продолжает протокол лечения, а Кейлор Навас продолжает индивидуальную работу после боли в пояснице.

Гонсало Рамос и Карлос Солер, отсутствовавшие на прошлых выходных из-за вируса, больше не появляются в медицинских бюллетенях. Они оба нашли территорию кампуса ПСЖ. В понедельник и могут вернуть себе место в парижской группе против «Мец».

2023-12-19 10:21:52


1702981317
#ПСЖ #Усман #Дембеле #Арнау #Тенас #проиграли #матч #против #Мец

Read more:  Стежков, полных вопросов во время его ставок на Матч звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.