Home » ПСЖ: Хавьер Тебас, президент Испанской лиги, мечтает увидеть Мбаппе в Ла Лиге

ПСЖ: Хавьер Тебас, президент Испанской лиги, мечтает увидеть Мбаппе в Ла Лиге

Килиан Мбаппе в «Реале». Хавьер Тебас все еще мечтает об этом. В этот понедельник вечером, приглашенный на Movistar Plus +, босс Ла Лиги еще раз упомянул дело Мбаппе. Для Тебаса сомнений нет: «Единственный клуб Ла Лиги, который может подписать Мбаппе, — это «Реал Мадрид». И я бы хотел, чтобы он играл в Ла Лиге».

После вылета ПСЖ против мюнхенской «Баварии» в плей-офф Лиги чемпионов испанский футбол в целом и «Реал Мадрид» в частности не останавливались ни перед чем, чтобы убедить французского вундеркинда пересечь Пиренеи. И Хавьер Тебас не первый, кто желает прихода француза. Джейми Каррагер, победитель Лиги чемпионов с… «Ливерпулем», на прошлой неделе дал свой совет: «Я уже говорил о Килиане Мбаппе, он должен уйти. Они (ПСЖ) далеки от победы в Лиге чемпионов, я не думаю, что в следующем сезоне ситуация улучшится, если этот состав останется. Думаю, чем раньше он попадет в «Реал», тем лучше».

Этого мнения также придерживается Гути, бывший полузащитник «Мадрида», в интервью программе El Chiringuito. Но не любой ценой. «Мбаппе должен прийти в «Реал Мадрид» с опущенной головой и быть одним из других в раздевалке, — предупреждает Гути. Если это не так, то это потому, что он ошибается и не знает, из какого он клуба. »

Read more:  Рим о Вейналдуме, нет соглашения с ПСЖ: но это все еще вопрос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.